Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Средства для мальчика от прыщей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Раиса

Раиса

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2019 - 18:03

У сына начали появляться прыщи на лице. Сам он конечно не попросит у меня ничего, а я не хочу чтобы он пускал их на самотек или чего хуже выдавливал... Так что посоветуйте средства для мальчиков, что можно купить ему в помощь от прыщей.

#2 Valentina

Valentina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2019 - 10:54

У нас тоже сын. Он сам сказал нам что ему не нравится ходить с прыщами... Мы сейчас покупаем ему мыло Салицинк. Нам вполне достаточно и выходит очень экономично. Умывается стабильно пару раз в день и кожа стала заметно чище)

#3 Violetta

Violetta

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2019 - 12:26

Просмотр сообщенияValentina (28 Март 2019 - 10:54) писал:

У нас тоже сын. Он сам сказал нам что ему не нравится ходить с прыщами... Мы сейчас покупаем ему мыло Салицинк. Нам вполне достаточно и выходит очень экономично. Умывается стабильно пару раз в день и кожа стала заметно чище)

И мы покупаем Салицинк. Мыло и лосьон. Следим чтобы пользовался каждый день. Уже есть результат, начали замечать что прыщиков стало меньше и в целом кожа выглядит намного чище и здоровее.

#4 Богиня_Флорка

Богиня_Флорка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Август 2019 - 18:30

Брат Боро плюс себе брал, но особо он не помогал, прошло с возрастом.

#5 Кулёма

Кулёма

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Август 2019 - 10:06

Мы сейчас с сыном на стадии борьбы с высыпаниями. 14 лет, с прошлого года кожа стала проблемой. Пробовали разное мыло, аптечные пенки и гели, спирт, настойки, народные способы. В итоге, пришли к лечению кожи, конечно, в тандеме с правильной гигиеной. Пользуется Ретасолом в форме раствора. Он содержит изотретиноин. Получается сдерживать чрезмерную работу сальных желез, воспаления не такие выраженные, сузились поры, черные точки перестали сильно тревожить. Пока что все нравится, пользуется недолго, но результаты радуют.

#6 Ольга Караева

Ольга Караева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2019 - 08:50

у меня дочь. были у врача, выписали диету и серию сетафил . покупаем (заказываем в аптеке), очень нравится

#7 Анна Свиягова

Анна Свиягова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2019 - 09:25

Мне пластыри понравились с айхерб - "Cosrx, Пластыри от прыщей, 24 шт", очень крутые. Их клеят прямо на прыщ. ОНи еще на Алике есть, но там в два раза дороже((. Еще салфетки есть от прыщей и для жирной кожи - Stridex, без спирта, 55 салфеток. там же, на айхерб.

#8 Bambino

Bambino

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2019 - 21:12

Прыщи как правило говорят о каких то нарушениях или сбоях в работе организма, скорее всего просто переходный возраст. Нужно с врачом поговорить.

#9 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 13:08

Я не знаю средств от мальчишеских прыщей) Все они и для мальчиков, и для девочек, пол значения не имеет. Ретасол оч хорошо помогает от них, но пользоваться им можно с 11 лет. Если по возрасту подходит и у парня кожа жирная, то можно покупать. А лучше всего сводить его к дерматологу

#10 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 00:22

Просмотр сообщенияАлена Евграфова (24 Сентябрь 2019 - 13:08) писал:

Я не знаю средств от мальчишеских прыщей) Все они и для мальчиков, и для девочек, пол значения не имеет. Ретасол оч хорошо помогает от них, но пользоваться им можно с 11 лет. Если по возрасту подходит и у парня кожа жирная, то можно покупать. А лучше всего сводить его к дерматологу
А он только для жирной кожи? Сушит кожу сильно? Его как, на все лицо, или точечно на прыщи наносить?

#11 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 23:40

Лучезарная, ну вообще да, сухой он не подойдет, там лучше ретиноевую мазь брать тогда. Я бы не сказала, что сушит сильно, но первую неделю чувство стянутости обеспечено, если не увлажнять кожу интенсивно. После недели проходит, а то и раньше) Можно и на все лицо, если вся кожа проблемная и жирная, а если прыщиков немного, то можно точечно



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика