Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Евгения Миронова

Евгения Миронова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 14:39

У сестры скоро день рождения и она заказала мне косметику в подарок. Хочет для волос что-нибудь прикольное. Кто-нибудь может посоветовать хорошие шампуни с кондиционеры с эффектом как после посещения салона?

#2 Раиса

Раиса

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2019 - 17:57

Попобуйте купить шампуни и кондиционеры для волос от Фьери Дея. У них большой выбор разных под любой тип волос. Я вот люблю покупать шампунь с кондиционером укрепление и блеск с экстрактом лаванды и еще шампунь с кондиционером питание и сила с маслом оливы. После них волосы классно выглядят и аромат у шампуней приятный. И кстати по цене норм

#3 Valentina

Valentina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2019 - 10:31

Ой, я тоже пользуюсь шампунями и кондиционерами от Фьери Дея. Только я выбрала с гранатом для окрашенных волос. Он цвет волос на долго сохраняет и за волосами ухаживает. Уже месяца два пользуюсь, а цвет волос как будто только вчера покрасилась) Думаю, будет хорошим подарком вашей сестре

#4 zaykatayka

zaykatayka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 16:20

Просмотр сообщенияЕвгения Миронова (22 Март 2019 - 14:39) писал:

У сестры скоро день рождения и она заказала мне косметику в подарок. Хочет для волос что-нибудь прикольное. Кто-нибудь может посоветовать хорошие шампуни с кондиционеры с эффектом как после посещения салона?
У

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

просто обалденные шампуни и кондиционеры, обязательно попробуйте ими воспользоваться

#5 Арра

Арра

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2020 - 17:09

  • Подарочный сертификат в хороший магазин косметики - самый лучший вариант подарка, на мой взгляд




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика