Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Посоветуйте косметолога. Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Людмила Радионова

Людмила Радионова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2019 - 12:13

Девочки, кто может посоветовать хорошего порядочного косметолога в Москве. Мне нужно сделать контурную пластику, филеры в носогубки хочу. Из знакомых пока никого нет, кто бы такое делал. Искала в инстаграмме по фото работ, но не знаю доверять таким фото или нет. Что посоветуете ?

#2 Kombrizi

Kombrizi

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2019 - 13:34

Просмотр сообщенияЛюдмила Радионова (19 Март 2019 - 12:13) писал:

Девочки, кто может посоветовать хорошего порядочного косметолога в Москве. Мне нужно сделать контурную пластику, филеры в носогубки хочу. Из знакомых пока никого нет, кто бы такое делал. Искала в инстаграмме по фото работ, но не знаю доверять таким фото или нет. Что посоветуете ?
могу посоветовать клинику. если надо напишите в личку

#3 Авдеева

Авдеева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2019 - 21:29

Просмотр сообщенияЛюдмила Радионова (19 Март 2019 - 12:13) писал:

Девочки, кто может посоветовать хорошего порядочного косметолога в Москве. Мне нужно сделать контурную пластику, филеры в носогубки хочу. Из знакомых пока никого нет, кто бы такое делал. Искала в инстаграмме по фото работ, но не знаю доверять таким фото или нет. Что посоветуете ?
По своему опыту скажу - инстограму доверять не стоит, Сама так обожглась недавно. Правда я на фраксель решилась, на свою голову. Пошла к Кондрашевой Елене, клиника на Остоженке. Она мне так кожу испортила, что теперь без тоналки не выхожу никуда. Лучше действительно поискать знакомых, кто хотя бы другие процедуры делал, но пойти к проверенному специалисту!

#4 Ася2018

Ася2018

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 23:50

Во-первых, подумайте хорошо, действительно ли вам это нужно. Во-вторых, неизвестно, какой результат будет после процедуры. Любите себя такой, какой вас сотворил Бог и не пытайтесь в себе что-то изменить. Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов и начните наслаждаться жизнью и по-настоящему любить себя.

#5 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Март 2019 - 16:28

В Москве Ретиноиды на Плеханова - хорошая клиника. Конкретного врача советовать не буду, там у них каждого своя специализация, администратор посоветует

#6 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Март 2019 - 16:46

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Корейская профессиональная косметика творит чудеса!

#7 Ирина Штырь

Ирина Штырь

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Май 2019 - 09:37

Просмотр сообщенияАвдеева (20 Март 2019 - 21:29) писал:

По своему опыту скажу - инстограму доверять не стоит, Сама так обожглась недавно. Правда я на фраксель решилась, на свою голову. Пошла к Кондрашевой Елене, клиника на Остоженке. Она мне так кожу испортила, что теперь без тоналки не выхожу никуда. Лучше действительно поискать знакомых, кто хотя бы другие процедуры делал, но пойти к проверенному специалисту!
Ну так прямо тоже нельзя всех под одну гребенку. Хорошие профессионалы то же свои работы в инстаграм выставляют. Ну а вам для такой серьезной процедуры стоило бы поискать специалиста с опытом, а не так, первую попавшуюся, чьи работы больше всего понравились.

#8 lpolina91

lpolina91

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2019 - 18:53

Я ходила ко многим, но для себя поняла, что достаточно домашних масочек по народным рецептам. На портале 45плюс.рф нашла много полезного

#9 Авдеева

Авдеева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2019 - 15:00

Просмотр сообщенияИрина Штырь (14 Май 2019 - 09:37) писал:

Ну так прямо тоже нельзя всех под одну гребенку. Хорошие профессионалы то же свои работы в инстаграм выставляют. Ну а вам для такой серьезной процедуры стоило бы поискать специалиста с опытом, а не так, первую попавшуюся, чьи работы больше всего понравились.
Понятное дело, я ничуть не умоляю того, что и хорошие специалисты попадаются. Но проверять надо, И да, Кондрашеву выбрала не только по фоткам. У неё вроде как и опыт работы большой, и клиника своя, она там главная. А в итоге специалист никакой! Все таки деньги много могут в наше время!

#10 Алиса Филимонова

Алиса Филимонова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2019 - 11:02

Вот именно, что проверять надо! И не идти в неизвестную клинику, к косметологу, у которого даже отзывов толком нет! И инстаграм тут не причем. Я лично так косметолога себе нашла - Вищипанову Надежду Леонидовну @vishchipanova. Принимает она в Фрау Клиник, отзывов на неё много, репутация отличная. И у меня к ней никаких претензий, работает на высшем уровне!

#11 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2019 - 10:53

Косметолог должен нравиться, для меня это на втором месте после компетентности. Уверена, что кожа будет по-другому реагировать на контакт с приятным человеком. Поэтому я смотрю на отзывы, на послужной список, но решение принимаю при встрече. Азиза Муллоевна мой второй постоянный косметолог, и чувствую что я у нее в клиентах пока не выгонит) она не только идеально подбирает методики, но и умеет вовремя остановить) я у нее делаю ровно столько, сколько надо, хотя мне дай волю, перепробовала бы все и просила добавки) Так что для меня она незаменимый специалист, не просто компетентный, но и очень порядочный.

#12 Елена Климова 0

Елена Климова 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2019 - 14:57

Я хожу в Биоспаклиник, у них много хороших специалистов. Если что пишите в личку, расскажу про тех конкретно к которым сама записывалась

#13 Joy

Joy

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2019 - 11:25

Девушки, кто что знает про такую косметологическую процедуру как биоревитализацию? Как я понимаю, она больше всего направлена на омоложение кожи лица? Если да, то как? Просто слышать слышала, но никак не консультировалась ни с кем по этому вопросу. Годков-то мне уже за 30, пора бы уже начать ухаживать как-то за кожей лица и делать антивозрастные процедуры. Подскажите по Москве хороших косметологов желательно в районе метро Семеновская

#14 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 13:08

Вообще антивозрастные процедуры по уходу за кожей лица можно делать и после 25 лет. Тут нет какого-то определенного четкого срока, это все индивидуально. Биоревитализация направлена на омоложение кожи, делает ее гладкой и бархатистой. Мне делала инъекции галуроновой кислоты Незнамова Маргарита Сергеевна в клинике Icosmetics

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Эффект держится индивидуально где-то год, потом надо повторять


#15 Joy

Joy

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 15:54

Ну да я слышала, что от биоревитализации сохраняется эффект около года. Это же гиалуроновая кислота. а она постепенно растворяется. Противопоказания какие-то есть для процедуры? Скиньте пожалуйста еще раз адрес клиники, а то не поняла, как до них добраться можно. Лазерное омоложение думаю, еще немного рановато для меня, надо попробовать что-то попроще

#16 YOU

YOU

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 17:36

Эти картинки с

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(моя подруга)

Вот ссылка на фотографии до и после:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


На её сайте ещё много чего нет, зато есть много отзывов из Перми, где она работала. В Москве недавно. Почитаете отзывы и всё станет понятно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Изображение

[color=#808080 !important]
Практика показывает, что больше всего радуются результату те пациенты, которые его особо не ожидают. Моя пациентка изначально пришла ко мне на консультацию по коррекции носогубных складок. Ранее ей проводилась подобная процедура, результат был не особо заметен, но все же оставалась надежда, что повторная процедура на эту область придаст свежести лицу. После осмотра я разъяснила, что коррекция носогубной области не требуется и в данном случае вообще противопоказана по эстетическим соображениям, т.к. утяжелит лицо в центральной зоне, а дефицит объема щёчно-скуловой области станет на это фоне еще более явным.
[/color][color=#808080 !important]
Было решено начать работу со средней трети лица. Были выполнены 3 процедуры с использованием филлеров - щечно-скуловая область, подбородочная и выполнена бьютификация губ. Процедуры проводились под местной анестезией, пациентка перенесла их спокойно. Результат был виден сразу после инъекций, но оценили мы его спустя 2 недели от последней встречи.
[/color]
Изображение

#17 Раиса Подгорная

Раиса Подгорная

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 11:47

Добрый день. Хочется заняться своей красотой и немного омолодить кожу. Заинтересована такой процедурой ,как мезотерапия, если на форуме люди которые её делали и что можете сказать об этой процедуре ?Может ли посоветовать место, где её можно сделать качественно?

#18 Ирина Ксюшина

Ирина Ксюшина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 19:49

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ. Я расскажу Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) История «Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я
удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было –
около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам Яндекс кошелек: 410016924999908 на который нужно отправлять деньги. Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50
рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! это действительно работает

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ. Я расскажу Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) История «Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я
удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было –
около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам Яндекс кошелек: 410016924999908 на который нужно отправлять деньги. Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50
рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! это действительно работает

#19 Entera Entera

Entera Entera

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 11:18

Просмотр сообщенияРаиса Подгорная (10 Сентябрь 2019 - 11:47) писал:

Добрый день. Хочется заняться своей красотой и немного омолодить кожу. Заинтересована такой процедурой ,как мезотерапия, если на форуме люди которые её делали и что можете сказать об этой процедуре ?Может ли посоветовать место, где её можно сделать качественно?

Здравствуйте. Мне очень понравился эффект от такой процедуры. Провели мне её в клинике Биоспаклиник
Результат понравился, поэтому рекомендую присмотреться. Качество кожи значительно изменилось , и цвет тоже , морщинки исчезли. К тому же процедура ещё и доступная по цене

#20 Ольга Пономарева

Ольга Пономарева

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 10:08

Делала мезотерапию вот здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

процедура практически безболезненная, игла тончайшая, как будто комар кусает. У меня до года держится результат и там после процедур у меня никогда не было осложнений. Раз в год вполне можно себе такую процедуру позволить, это существенно сэкономит деньги на омолаживающие крема.

#21 Супермамочка

Супермамочка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 19:06

Просмотр сообщенияJoy (31 Август 2019 - 11:25) писал:

Девушки, кто что знает про такую косметологическую процедуру как биоревитализацию? Как я понимаю, она больше всего направлена на омоложение кожи лица? Если да, то как? Просто слышать слышала, но никак не консультировалась ни с кем по этому вопросу. Годков-то мне уже за 30, пора бы уже начать ухаживать как-то за кожей лица и делать антивозрастные процедуры. Подскажите по Москве хороших косметологов желательно в районе метро Семеновская
Женщина должна ухаживать за собой всегда, в каком бы она возрасте ни была. Биоревитализация не только для омоложения лица предназначена, но ее можно применять и для профилактики возрастных изменений. . Делаю эту процедуру в косметологической клинике в Icosmetics и очень довольна результатом. Все говорят, что мне всего 30 лет, а хотя уже под 40 и как раз клиника находится в 20-х метрах от ст. м. Семёновская. То, что Вам нужно.

#22 Супермамочка

Супермамочка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 19:24

Просмотр сообщенияJoy (31 Август 2019 - 11:25) писал:

Девушки, кто что знает про такую косметологическую процедуру как биоревитализацию? Как я понимаю, она больше всего направлена на омоложение кожи лица? Если да, то как? Просто слышать слышала, но никак не консультировалась ни с кем по этому вопросу. Годков-то мне уже за 30, пора бы уже начать ухаживать как-то за кожей лица и делать антивозрастные процедуры. Подскажите по Москве хороших косметологов желательно в районе метро Семеновская
Женщина должна ухаживать за собой всегда, в каком бы она возрасте ни была. Биоревитализация не только для омоложения лица предназначена, но ее можно применять и для профилактики возрастных изменений. . Делаю эту процедуру в косметологической клинике в Icosmetics и очень довольна результатом. Все говорят, что мне всего 30 лет, а хотя уже под 40 и как раз клиника находится в 20-х метрах от ст. м. Семёновская. То, что Вам нужно.

#23 Супермамочка

Супермамочка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 22:09

Девушка независимо сколько ей лет должна ухаживать за лицом, так как это наша визитная карточка. Могу порекомендовать косметлогическую клинику Icosmetics как раз находится на Семеновской они должны вам помочь.

#24 Jannet

Jannet

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 22:23

Порекомендуйте пожалуйста косметлога в Москве, желательно недалко от Семеновской чтобы было рядом с домом. Раньше я не разу не обращалась к косметологу, так как думала, что у меня проблем с кожей нет, а теперь кожа приобрела ужасный вид. крема, лосьоны и маски не помогают.

#25 Jannet

Jannet

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 22:33

Вот так получилось, что запустила. Все время работала и на себя внимание не обращала. А в этой клинике какие процедуры вы делаете? Можете какую-нибудь процедуру посоветовать?

#26 Супермамочка

Супермамочка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 22:36

Просмотр сообщенияJannet (11 Ноябрь 2019 - 22:33) писал:

Вот так получилось, что запустила. Все время работала и на себя внимание не обращала. А в этой клинике какие процедуры вы делаете? Можете какую-нибудь процедуру посоветовать?
Я уже давно обслуживаюсь в этой клинике. Можете на сайте посмотреть информацию про процедуры

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, так как я не врач и не могу вам какие-либо процедуры советовать. Но я делала последний раз нитяной лифтинг и очень довольна результатом.

#27 Jannet

Jannet

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 22:52

Просмотр сообщенияСупермамочка (11 Ноябрь 2019 - 22:36) писал:

Я уже давно обслуживаюсь в этой клинике. Можете на сайте посмотреть информацию про процедуры

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, так как я не врач и не могу вам какие-либо процедуры советовать. Но я делала последний раз нитяной лифтинг и очень довольна результатом.
А хорошо,спасибо большое за совет. Надеюсь в Icosmetics мне помогут.

#28 bella_me

bella_me

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 13:54

Год назад нашла своего косметолога в Арбат Эстетик - Екатерину Животкову) Что только не делала у нее, и губы и мезотерапию и пилинги. Лучше нее специалиста не знаю) Последний раз сделала губы по акции за 9500 вместо 18000.

#29 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 09:34

Здорово филлерами корректируют в Доктор рядом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, там все специалисты с высшим медицинским, они и по препаратам хорошо ориентируются, и техниками в совершенстве владеют. Косметологи классные, советую.

#30 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2020 - 11:31

А от угревой болезни косметолог может помочь избавиться?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика