Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Стесняюсь свою мать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Олеся_леся

Олеся_леся

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2019 - 00:06

Доброй ночи. С чего начать. Мне 23 года, у меня есть молодой человек, мы вместе уже почти 5лет. Последние 4 года живём вместе.
Первое что, это то что моя мать никак не хочет принимать мои отношения. Второе это то, что я не могу вести себя с ней так как обычно это делает мама и дочь. Мы никогда не делились ничем с ней, никогда не обсуждали темы об отношениях и интиме. Я до 13 лет жила с бабушкой, а мать покоряла столицу.Конечно я росла с дикими комплексами, какие-то остались и по сей день, но это что касаемо внешности и общения с матерью.Пока мои подруги во всю кайфовали от общения с мальчиками, меня мама грубо говоря гнобила.Она всем говорила что я примерная девочка "не пьёт и не курит и с мальчиками не общается, ей это не интересно" в чем то это и правильно, но не настолько настойчиво.Все думали что я замухрышка.Мать навсегда отбила желание делиться ней секретами, так и не дав мне сделать этого.Живем по сей день как просто родня. Я выросла, ничего не изменилось. Я страшно стесняюсь или боюсь того, что я скажу к примеру если соберусь выйти замуж и забеременеть. С замужеством то ладно, а вот беременность?? Мне что ли стыдно или не приятно будет об этом говорить... Я не понимаю этого чувства.Я не привыкла делиться сокровенным. Я даже её перед фактом поставила, когда съезжала на квартиру к парню из общаги. Я не принимаю её как мать и близкого человека, ну есть она, да родила.. Да близкая родня и не более.Те же проблемы и у моего брата, но у него комплексы конкретные.Мы никогда не слышали слова Люблю конкретно от неё.Когда она была нам нужна, она просто уехала. А когда вернулась.. По сути уже поздно было. Она упустила момент нашего формирования.
Я не могу к примеру как все девочки-девушки делиться всякими штучка и с подругами типа "секс, критические дни, секреты всякие" многие я знаю и с матерью этим делятся. А я не могу при ней даже в одной сорочке без лифчика стоять и переодеваюсь всегда одна за закрытой дверью и в баню ходила всегда одна, хотя для них это норма ходить всем вместе, мужчины с мужчиной и тд. Это мелочи, но даже мелочи заставляют меня нервничать.А вопрос о будущем меня волнует конкретно. Что со мной вообще и нормально ли это?

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 17 Март 2019 - 10:00

В чем проблема?

#3 Олеся_леся

Олеся_леся

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2019 - 18:08

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (17 Март 2019 - 10:00) писал:

В чем проблема?
Как вообще избавиться от этой стеснительности? Примеры этого я привела выше.Самое главное что беспокоит- это будущее.я не смогу сказать что я в положении (когда это случится) Молодой человек с моей родней не общается вообще.Мешает или стиснение или страх осуждения с её стороны что ли. Не могу понять.думаю это все воспитание, а точнее его отсутствие... А как быть.

#4 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 17 Март 2019 - 18:36

Просмотр сообщенияОлеся_леся (17 Март 2019 - 18:08) писал:


Как вообще избавиться от этой стеснительности? Примеры этого я привела выше.Самое главное что беспокоит- это будущее.я не смогу сказать что я в положении (когда это случится) Молодой человек с моей родней не общается вообще.Мешает или стиснение или страх осуждения с её стороны что ли. Не могу понять.думаю это все воспитание, а точнее его отсутствие... А как быть.
жить отдельно для себя и своей семьи и не ломать психику

#5 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2019 - 23:41

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика