Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж решил отремонтировать мебель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Лилия Огий

Лилия Огий

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2019 - 15:05

Мой муж решил починить стулья в доме . В стулья клей рассохся и он решил их переклеить , почитал в интернете , чем клеить , написано было ПВА, ну все он сделал прошла неделя и они опять начали шататься , походу все дело в клеи . Может кто подсказать где и какой клей купить?

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 15 Март 2019 - 16:33

Просмотр сообщенияЛилия Огий (15 Март 2019 - 15:05) писал:

Мой муж решил починить стулья в доме . В стулья клей рассохся и он решил их переклеить , почитал в интернете , чем клеить , написано было ПВА, ну все он сделал прошла неделя и они опять начали шататься , походу все дело в клеи . Может кто подсказать где и какой клей купить?
гвоздями на 200 и все будет хорошо

#3 AnnaPetrenko

AnnaPetrenko

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2019 - 17:55

Гвозди это конечно крайнее решение . Лучше все таки купить хороший клей и сделать все на совесть . У самой была подобная проблема, только не со стулом , нужен мне был клей что склеить деревянное изделие . Купила как и вы клей ПВА и ни чего не вышло. Потом нашла сайт вся для мебели и заказала там себе клей [c

#4 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 15 Март 2019 - 18:31

Просмотр сообщенияAnnaPetrenko (15 Март 2019 - 17:55) писал:

Гвозди это конечно крайнее решение . Лучше все таки купить хороший клей и сделать все на совесть . У самой была подобная проблема, только не со стулом , нужен мне был клей что склеить деревянное изделие . Купила как и вы клей ПВА и ни чего не вышло. Потом нашла сайт вся для мебели и заказала там себе клей [c
спаму бой!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика