Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отношения между родителями и мужем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Даринка

Даринка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2019 - 18:33

Добрый вечер всем. Помогите понять что делать дальше и какое решение принять. Начну свою историю сначала. Мы с мужем поженились 5лет назад и сразу после свадьбы переехали жить к его родителям. Там мы прожили 3 месяца и после моей ссоры со свекровью нас выгнали из дома и мы переехали жить к моим родителям. В моем доме с родителями мы прожили оставшиеся 5 лет. Хорошо И плохо жили, и ругались и мирились,но жили. Мой муж много раз говорил нехорошие вещи моим родителям, но его ни разу не выгоняли из моего дома. Последней каплей моих родителей стало то что его попросили помочь потому что папа не может по иной причине,он отказался наговорив гадостей и приведя несуразные аргументы типа "из-за этого у меня машина ломается". Родители переговорив между собой решили что мы будем питаться отдельно и чтоб мы купили холодильник. При всем при этом у меня всегда было желание жить отдельно от всех. Сейчас мы решили пожить отдельно,встал вопрос где именно? Снимать квартиру лишних денег нет( у нас кредит), строиться тоже негде. Был вариант у меня дома переделать времянку и там жить,муж отказался аргументировав тем что это не его и могут его выгнать в любой момент. Можно было и на его территории переделать времянку, но в ней нет воды,газа,отопления. В моей есть все. Но черт меня побрал я согласилась сделать ремонт и переехать к нему во времянку.пока мы на стадии ремонта. Мои родители не могут перенести того что мы уедем в тот дом где меня выгнали,и что там нет ничего для жизни. На этой почве у нас скандалы в семье. Мама пьет волокардин. Папа тоже в шоке.я через день в истерике.что делать не знаю.как быть в этой ситуации. Переезжать или нет? Настоять на съеме квартиры или тд?

#2 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 00:10

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Rosinka

Rosinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2019 - 10:05

А зачем вы возвращаетесь туда, где вам было плохо? вы думаете, что проживание в отдельной времянке что-то изменит и скандалы прекратятся? Территория одна, будете пересекаться все-равно.

#4 Visondela

Visondela

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2019 - 16:07

Так иногда бывает, просто тянет туда и все
Чтобы начать новую жизнь с понедельника, надо дожить до Воскресения.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика