Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

мебель по дешевле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 lessy

lessy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Март 2019 - 11:32

Ищем, не дорогую детскую,если есть предложения или еще какие варианты, пишите.

Спасибо от 1 Пользователь:
Natalia Nikolaeva

#2 Gessy

Gessy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2019 - 12:44

Мы свою заказывали на фабрике Комфорт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, там приятные цены и они быстро делают любую мебель на заказ, к тому на фабрике очень хороший ассортимент. Выбрала у них шкаф-купе, очень классный, за такие деньги нигде не видела , даже подобного ничего

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Yulchinka

Yulchinka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2019 - 13:25

Дешевый сыр только в мышеловке.

#4 Lena Susci

Lena Susci

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2019 - 12:07

Недорогую можно только разве что если б\у купить. А так вообще все нормальные детские вещи, хоть одежда, хоть мебель, стоят достаточно дорого

#5 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 00:04

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 Amelie

Amelie

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2019 - 13:45

На детской мебели лучше не экономить. ИМХО. Я бы даже лучше на распродажах бы день и ночь послась, но купила бы нормальную мебель,пусть и по скидке , а не которая была изначально дешевой. как правило в такой ничего хорошего нет, качество =цена, материалы картонка, даже еще и с фенолами в составе. Сама бы спать то побоялась на такой, а уж ребенку покупать и подавно. Как вариант выше- распродажи в помощь. На Ля Редуте к примеру можно на распродажах отличную детскую мебель поймать.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

За счет скидок выходит По цене достаточно адекватно, и материал все-таки нат. дерево, а не картонка,и экологичнее и в пользовании в разы живучее деревянная мебель, проверено на личном опыте. Тоже большинство мебели в детской - как раз из Редута, проблем не знаем. надежная, долговечная, третий год у нас стоит - без нареканий. и за здоровье детей я хотя бы спокойна!t-P1F_BQiLc.jpg gHZCD6rzxMQ.jpg

#7 Девушка в белом

Девушка в белом

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:35

недорого только на авито, юле и прочих таких сайтах найти можно

#8 София88

София88

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2019 - 15:52

Заказывала себе хорошую и недорогую мебель на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.На сайте представлено большое количество разнообразной мебели.

#9 Таисия1

Таисия1

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2019 - 18:08

Я из своего опыта могу сказать, что сейчас действительно непросто найти хорошую прочную мебель. Моим спасением стал сайт компании Odelex

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Эта мебель изготавливается для детей, а значит с повышенным контролем качества продукции. В результате обустройство нашей детской комнаты мне вышло намного дешевле, чем я думала, еще купила детям пуфики) Они очень рады, охотнее приводят друзей в гости, и я тоже довольна, мебель мы получили отличную. За все время она служит верой и правдой. Качество на высоте, все также прекрасно открывается и закрывается как в первый день сборки, ничего не сломалось - рекомендую.

#10 Kate1986

Kate1986

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2020 - 10:31

Могу посоветовать компанию ARCHIL

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Во Владивостоке это лучшая компания по производству мебели. По крайней мере среди мебельных компаний, там мы нашли все что нужно для дома. Прекрасные дизайнеры, креативные решения. А цена поразила. Мы заказывали кухню, шкаф-купе, гостиную и двухъярусную кровать в детскую. Были очень довольны, как качеством работы, так и качеством продукции и ценой на эту продукцию.

#11 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2020 - 07:50

Добрый день. А мебель можно и своими руками сделать и будет намного дешевле. Купить мебельную или ламинированную фанеру на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, у них там оптом и в розницу в наличии постоянно фанера различного сортамента и разного направления по использованию и по низким ценам. Помимо листов шлифованной фанеры можно заказать готовые изделия: песочницы, детские домики, скамейки, табуреты и столы. Мой отец раньше все сам делал и без интернета, а теперь всего полно в интернете, все можно сделать.

#12 Areadna

Areadna

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 13:47

Дешево это только с дсп, детям лучше из натуральных материалов.

#13 Zaik8n

Zaik8n

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 15:11

Просмотр сообщенияlessy (10 Март 2019 - 11:32) писал:

Ищем, не дорогую детскую,если есть предложения или еще какие варианты, пишите.
попробуй здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#14 Elena2112

Elena2112

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 22:32

Мы недавно взяли детскую кидспейс от Дорс. У них практичная мебель: модули регулируются по росту,ширине и длине. Выглядит очень стильно. Можно посмотреть "живьём" в ТК Вегас.

#15 Карина Старк

Карина Старк

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 11 Май 2021 - 22:53

Мебель хорошая есть в Скай, dmsky.ru у них сайт. Недорого стоит, но приличная по качеству. Мы всю детскую у них обставили. Заказали сначала кровать, понравилась, потом все остальное. Доставку иногда надо подождать, потому что не все есть на складе, иногда везут от поставщика, а так все ок)

#16 Анна Сакура

Анна Сакура

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 04:43

Есть довольно-таки много хороших магазинов с адекватными ценами и с хорошим выбором. Но по своему опыту, я могу вам предложить магазин, где можно купит хороший и не дорогой паркет. Салон паркета

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

это просто находка для меня. Настолько шикарный выбор ассортимента и разумные цены, что не оставит равнодушным никого.

#17 Natalia Nikolaeva

Natalia Nikolaeva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2022 - 10:52

Для покупки Вам лучше всего подойдут готовые комплекты мебели в детскую! Изображение
Я, например, отыскала в интернете появившийся недавно, но очень добротный магазин, в котором можно подобрать мебель как для мальчиков, так и для девочек любого возраста:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

[/font][/color]
Заказала Коллекцию RALF SOFT SKY и не жалею: функциональная, вместительная, много места не занимает, очень нарядная, в общем радует глаз. Изображение Фотку прилагаю:
Изображение
Порадовало, что доставка до Москвы осуществляется бесплатно, а вообще доставляют в любой регион России.
Да и цены на комплекты вполне адекватные, по цене производителя! :good:

#18 ana.matvee

ana.matvee

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Май 2022 - 09:54

Девочки, зачем экономить, тем более на детях? Если хочешь много зарабатывать, посмотри вакансии на этом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#19 кузнецова анна

кузнецова анна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 20:45

Удалось купить кухонные гарнитуры

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в магазине 169. При покупке отметили обслуживание и быструю доставку.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика