Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Косметологическая тележка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 strazzof

strazzof

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2019 - 09:44

Доброго времени суток девочкам и мальчикам тоже. Мы с женой замутили для племяшки на 22-х летие подарок-сюрприз косметологический кабинет. Это её мечта со школьной скамьи. Так вот. Краски-шампуни, всё для маникюра-педикюра есть уже. Теперь жена ( она человек оч занятой) наказала мне поразузнать, где заказать косметологическую тележку и столик. Может, кто знает ресурсы такие, где это дело есть? Поделитесь. Заранее БлагоДарю за участие и информацию.
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

#2 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Март 2019 - 16:10

А у девушки лицензия на работу есть? А то знаем мы таких косметологов

#3 Valera89

Valera89

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Март 2019 - 16:09

Доброго дня всем! Да таких сайтов где можно заказать скорее всего много, поищите в гугле. Другое дело что цены могут быть везде разные, ну я не думаю что будет большой проблемой обойти пару сайтов и выбрать что-то дешевле. Подарок шикарен конечно.

#4 LianaD

LianaD

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Март 2019 - 18:23

Реально неплохая задумка. Особенно, если соответствующее образование имеется, то все шансы у племянницы стать хорошим косметологом. Конечно, многое придет с опытом, но самые простые услуги можно, думаю, начинать оказывать сразу. А на счет косметологического оборудования, так сейчас все через интернет-магазины специализированные закупают. Может и вам поискать такие?

#5 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Март 2019 - 17:35

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


корейская косметика премиум-класса по доступным ценам

#6 Valera89

Valera89

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2019 - 11:57

Очень хорошо что вы помогаете своей жене, так и надо всегда поддерживать в любых начинаниях, и не только в поиске сайта. У жены подруга, так же имеет салон свой, знаю что заказывает

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

тут, последний раз говорила что брала косметологическую тележку. Так что имейте введу. А вообще конечно интересно, у вашей племянницы опыт то хоть есть, училась она на косметолога, так как без опыта это же не дело, в любой профессии нужен опыт.

#7 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2019 - 23:49

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 Burka

Burka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 11:05

Всем привет!
При работе косметологом по-любому нужна лицензия. И лучше не покупная ! Задумка конечно у вас хорошая и косметология дело прибыльное, мы женщины часто посещаем такие салоны. Но и хотим чтоб профессионалы нас обслуживали! Если ваша жена готова заниматься то лицензию путь обязательно приобретет. Это в первую очередь! Заказать косметологическую тележку можно в интернете . Выберите тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


А жену думаю нужно было поставить для начала в курс. Вдруг у нее другие планы в которые вы не посвещены ?
Ну это уже ваше семейное . Просто наверное сужу по себе.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика