Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Поможем в определении пола малыша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Koleska

Koleska

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2019 - 21:47

Здравствуйте я Арина Прохорова, профессиональный врач-гинеколог. Занимаюсь планированием семьи и разработала уникальную методику по которой вы лмоя группа.

#2 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2019 - 20:44

Как по мне разницы нет кто будет и УЗИ покажет точный пол на 20 недели. Тем более если есть трудности с зачатием и женщина сдает анализы на бесплодие analizi-pri-besplodii.ru то ей вообще все равно кто будет, главное что будет.

#3 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2019 - 21:46

Просмотр сообщенияПолиночка (08 Апрель 2019 - 20:44) писал:

Как по мне разницы нет кто будет и УЗИ покажет точный пол на 20 недели. Тем более если есть трудности с зачатием и женщина сдает анализы на бесплодие analizi-pri-besplodii.ru то ей вообще все равно кто будет, главное что будет.

Ну вот подруга при дисгенезии гонад disgeneziya-gonad.ru не может забеременеть, будет делать ЭКО. Можно в таком случаи запланировать пол ребенка? В принципе ей без разницы кто будет но все же интересно.

#4 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 05 Июнь 2019 - 19:03

вашей подруге лучше поехать за границу. там ей точно скажут, эко лучше или пролечиться. условия там просто лучше, и пациентам жилье zhile-dlya-pacientov.ru предоставляют



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика