Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Витаминки для дошколят.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Mamohhkka

Mamohhkka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Март 2019 - 10:38

Хочется поднять тему витаминок, не за горами весенний авитаминоз, да и зима, например, нам сложно далась. Старшая еще в силу возраста покрепче, а вот младший - три с половиной - вечерок настоящий, да еще и первый год в саду. Ураган: то сопли, то уши, то кашель - и по кругу - все в саду так и мы за ними...! Что бы попить такого, чтоб мальчишку подбодрить.

#2 Ирина Беседа

Ирина Беседа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Март 2019 - 10:03

Это реалии детских садов - держитесь!Скоро будет легче, как обменяются микробами все, так и будут болеть поменьше. Думаю, вам в помощь витамин д пойдет. Я его даю уже большим детям, пьем аквадетрим - проверенный старый добрый препарат, помогает иммунитет держать и не болеть от каждого чиха - да и рост сейчас у вас активный в силу возраста - еще и тут поможет укрепить организм.

#3 Энн

Энн

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Март 2019 - 09:51

Все проходят через такое, все и у вас наладится. Выше написали про аквадетрим - полностью согласна, я и сама его принимаю, а детям рекомендуют врачи вплоть до 5 лет пить круглый год - так что вам самое время сейчас поддержать растущий и ослабленный организм.

Спасибо от 1 Пользователь:
Mamohhkka

#4 Mamohhkka

Mamohhkka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2019 - 10:05

А что еще попить, кроме витамина д? Вот сижу читаю о сиропчиках травяных - шиповник, малина, липа и т.д. - он у меня такое любит, компотики пьет - каждый день варю, чай с травами - ну как поддержку подавать чтоли? И сколько аквадетрима принимать? Он мелкий по своей фигурке, по ростику - может хоть в рост пойдет?

#5 Ирина Беседа

Ирина Беседа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Март 2019 - 10:14

Просмотр сообщенияMamohhkka (15 Март 2019 - 10:05) писал:

А что еще попить, кроме витамина д? Вот сижу читаю о сиропчиках травяных - шиповник, малина, липа и т.д. - он у меня такое любит, компотики пьет - каждый день варю, чай с травами - ну как поддержку подавать чтоли? И сколько аквадетрима принимать? Он мелкий по своей фигурке, по ростику - может хоть в рост пойдет?
Не удивлюсь, если в рост пойдет, у меня дети активно очень растут на нем, хоть и в маленьком возрасте меньше всех вечно были. Наверное, по паре капель вам назначат - уточните у врача любого - скажет! Притом, еще и нервную систему этот витамин умудряется восстановить - тоже в период адаптации к саду неплохая подмога) Или ходите хорошо, отрывается от мамки легко по утрам?

#6 Mamohhkka

Mamohhkka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2019 - 10:39

Да сейчас, легко, ага)) Это только мечты у меня! Нет, похныкивает до сих пор, иногда не хочет совсем идти. Спасибо за советы, я обязательно с педиатром своим еще поговорю, с дозой как-то надо поточнее определиться...Спасибо еще раз!

#7 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2019 - 23:53

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 Аленка Шевченко

Аленка Шевченко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 13:46

Своей дочурке в конце зимы начала давать дополнительно витамины .Купила Беби Формулу с кальцием и витамином Д3. Зимой солнца мало,вот и решила как дополнение не помешает.Желейные мишки приятные по вкусу,сама пробовала.С ароматом клубники.Состав натуральный ,без красителей.Для ее возраста нужно по одной два раза вдень.

#9 Анна Клименко

Анна Клименко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2019 - 14:06

Я давала Аквавит Д3 с рождения. Нам его сразу назначили. По одной капли один раз в день, он водорастворимый поэтому можно смешивать со смесью.

#10 Ханна

Ханна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 06:55

Иммунитет иммунитетом, но еще очень важно зрением заняться. Глазки нужно укреплять. Потому что к в школе начнутся книжки, планшеты и т.д. Зрение очень быстро садится у малышей... Поэтому я бы вам рекомендовала не только иммунитет укреплять, но и витамишки фокус давать. В их линейке, кстати, и для иммунитета витамины есть, так что можете убить двух зайцев сразу)зарекомендовали они себя хорошо...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика