Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ненавижу родственников мужа и его самого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Дана Я

Дана Я

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2019 - 07:53

Не знаю почему так стало происходить, но отношения наши с мужем как то поугасли, по причине недоверия наверное - не верю я ему, да и вообще НЕНАВИЖУ порой. Дело в том, что как только я прихожу домой он уходит к своим родителям и младшему брату и все его нет до позднего вечера. Потом приходит - ему секс подавай и сплетни рассказывать какие услышал от своих родственичков, я их терпеть не могу после того как они же своему сыну не помогли в тяжелую минуту и перестали общаться на протяжении 6 месяцев, в итоге я его поддерживала и я же осталась крайняя, а они как не в чем и не бывало позвонили ему и даже прощения не попросили, а он дурачок такой побежал к ним, я понимаю, что родителей не выбирают, но у них на самом деле поступки дибильные. И самое обидное, что пообщавшись с ними он становится каким то неадекватным - временами его боюсь даже. Все что он делает - меня раздражает, потому что вижу что он находится под их влиянием. Вообще не понимаю зачем они приехали в наш город из своего под старость лет. Главное он должен им во во всем помочь, а они там например передвинуть холодильник к примеру не могут, так как им некогда :diablo2: . Простите увлеклась крик души просто, это все понятно, но знаете что самое интересное я не могу от него уйти, не знаю почему всегда что то останавливает, уже раза три ему сказала, что все хватит я подаю на развод собирай монатки и уматывай к своим родным, но он не уходит. Любит говорит больше жизни и это правда, наверное, а может просто идти ему некуда - к ним наверное не хочет. Но я всегда чувствую себя одиноко, его постоянно нет :girl_cray2: . Обидно все это очень и обида эта не отпускает никак. Я уже в принципе положилась на будь что будет, но все равно сердце трепищит постоянно, а мозг говорит что все это неправильно. Не знаю как быть.................................................... :help: не знаю что делать........ А может забить на его существование и посмотреть что он будет делать?! Да ничего он делать не будет :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика