Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мой муж со мной не разговаривает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Cristina23

Cristina23

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2019 - 19:36

Подскажите ,что делать . Мы в браке 7 лет , живем , как соседи . Я перестала его понимать , ему ничего в этой жизни не надо. Он , такое ощущение , что хочет быть всегда один. Мы растеряли всех друзей , никто больше не хочет с нами дружить .

#2 Анна1876

Анна1876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2019 - 19:42

Скорей всего , у вас кризис в отношениях . Так бывает , попробуйте пойти ему навстречу , узнайте его лучше . Что он хочет , как он мыслит , о чем думает . Попробуйте досконально его изучить . Очень советую тест Воликова для этого . Вы узнаете все о характере мужа , поймёте как с ним общаться и как доносить до него информацию .

Спасибо от 1 Пользователь:
Cristina23

#3 Cristina23

Cristina23

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2019 - 19:44

Просмотр сообщенияАнна1876 (25 Февраль 2019 - 19:42) писал:

Скорей всего , у вас кризис в отношениях . Так бывает , попробуйте пойти ему навстречу , узнайте его лучше . Что он хочет , как он мыслит , о чем думает . Попробуйте досконально его изучить . Очень советую тест Воликова для этого . Вы узнаете все о характере мужа , поймёте как с ним общаться и как доносить до него информацию .
Спасибо , а что это за тест ?

#4 Анна1876

Анна1876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2019 - 19:56

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Тест по оценке характера человека . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка . Очень рекомендую !

Спасибо от 1 Пользователь:
Арра

#5 Cristina23

Cristina23

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2019 - 20:15

Просмотр сообщенияАнна1876 (25 Февраль 2019 - 19:56) писал:

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Тест по оценке характера человека . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка . Очень рекомендую !
Спасибо , сегодня попробую !

#6 КиринКа

КиринКа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2019 - 21:13

Многие говорят, что в 3 года и в 7 лет пары переживают кризис в отношениях. Если выстоять, то дальше все будет нормально.

#7 Rita1986

Rita1986

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2019 - 08:41

Согласна с Анной! Такое бывает в отношениях, вам нужно быть ласковой и терпеливой если вы любите своего мужчину. Я тест воликова тоже проходила, прекрасный тест который во многом помогает. Ласка и забота спасет в любой ситуации. Будьте повнимательнее к своему партнеру и он расцветет а вслед и ваши отношения!

#8 Председатель ОЗ

Председатель ОЗ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 23:41

Никто не хочет с нами дружить? Так вы и есть самые лучшие друзья. А если это не так, то почему вы вообще еще вместе? У вас вообще когда-то были общие интересы?

#9 mirska2

mirska2

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 14:36

займитесь собой, возобновите свой внутренний ресурс, возможно и муж подтянется за вами, и все наладится

#10 КАРИНА Ш

КАРИНА Ш

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 09:26

Надо разбираться. проблем может быть много - и психологических, и со здоровьем. Я бы с психолога начала.

#11 vika_klubnika

vika_klubnika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городиркутск

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 13:37

Просмотр сообщенияCristina23 (25 Февраль 2019 - 19:36) писал:

Подскажите ,что делать . Мы в браке 7 лет , живем , как соседи . Я перестала его понимать , ему ничего в этой жизни не надо. Он , такое ощущение , что хочет быть всегда один. Мы растеряли всех друзей , никто больше не хочет с нами дружить .
тоже было подобное, очень сложно пережить, главное не отчаивайтесь и все будет хорошо)

#12 Арра

Арра

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2020 - 17:24

Просмотр сообщенияАнна1876 (25 Февраль 2019 - 19:56) писал:

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Тест по оценке характера человека . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка . Очень рекомендую !
проверила тест на себе, интересно, очень похоже. Раньше не встречала такого, спасибо)

А по поводу ситуации - надо разговаривать и выяснять причины такого отдаления, ну и решить как дальше быть

#13 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 13:46

И не только в три и в семь. Кризис случается периодически. Это как выгорание эмоциональное в человеке. Мы же тоже иногда бывает хандрим, и не хочется ни чего. В отношениях тоже самое. Но если, такая ситуация затягивается, то обязательно нужно принимать меры, чтобы не разрушить семью.

#14 Анна Болтенко

Анна Болтенко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 02:04

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика