Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не развиваются отношения после знакомства. Хочу встречаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Msip

Msip

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2019 - 10:51

Недавно познакомился со мной парень. Спросил мое имя, сказал свое, сказал "Приятно познакомиться, хорошего дня". В следующие разы, когда прихожу подмигивает периодически. Если ранее было общение на Вы, то теперь на ты соответственно. Меня он заинтересовал.Долгих разговоров не получается. Пытаюсь быть милой, улыбаться, что-то спрашивать. На 14 февраля комплимент сделал, что хорошо выгляжу. Хочется уже чего-то большего, чем просто быстрые встречи. Все надеялась, что телефон попросит или страничку в вк. Но не просит ничего. Очень хотела, что бы 14 февраля пригласил куда нибудь, романтичный праздник самое то на мой взгляд пригласить девушку) Но нет. Ничего. Нашла его в вк сама, лайкнула фотку одну, он добавился в друзья. Надеялась, что как то в вк завяжется разговор и что-то получится, но после пары фраз он больше ничего не писал. Понимаю, что возможно обычное знакомство и подмигивания не значат ничего... Через него тысячи девушек проходят, не думаю конечно что я одна такая, с кем он познакомился. Но все же. Как понять что он хочет, нравлюсь ли я ему, что я могу сделать, чтобы ему захотелось меня пригласить на свидание? Иногда думаю, что лучше забыть его, если бы он хотел пригласить давно бы уже пригласил. 3 недели прошло со знакомства. Но как я ни старалась, забыть не получается. Все еще надеюсь на что-то. В вк ни одного лайка мне не поставил, хотя другим девушкам ставит. Помогите советом пожалуйста.

#2 vixares

vixares

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2019 - 00:08

Сделай ты первый шаг, пригласи куда то, не будь гордой. Может у него вообще девушка есть, а ты паришься

#3 Анна1876

Анна1876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2019 - 14:35

Ох времена , ох нравы ) Девушка , милая , ну если он так запал вам в душу , сделайте сами первый шаг . Проконсультируйтесь с ним по какому-нибудь поводу , обсудите вместе фильм , книгу . А вообще, пройдите на парня , тест Воликова. Он расскажет все о характере человека и откроет все его тайны .

#4 Fktrctq

Fktrctq

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2019 - 01:05

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- сайт для тех, кто не знает, как решить проблему или кому просто нужен совет.



#5 Rita1986

Rita1986

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 13 Март 2019 - 14:51

Если вам это нужно то делайте первый шаг, если изначально с его стороны не было никаких поступков то попробуйте сами. Можно даже знаете как, предложить ему ради интереса пройти с ним вместе тест воликова на совместимость"мол мне не с кем пройти, давай вместе его пройдем давно хотела" и все) может он первый стесняется намекнуть на что-то большее или у него сложный период был в отношениях поэтому он не хочет отношений хоть вы ему и нравитесь. Лучше конечно узнать все в дружеской форме.

#6 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 00:02

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Rosinka

Rosinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2019 - 09:57

Да может просто парень из вежливости проявляет внимание, не нужно делать никаких выводов.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика