Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Дорогущие обряды не помогли!!! Или просто они мне не подошли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Станислава2401

Станислава2401

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2019 - 16:22

Добрый день! Ситуация следующая. Я обратилась к одной женщине дабы разрешить свои проблемы. Я нашла ее через одну социальную сеть, так как популярность ее высока, фотографии с различными известными людьми , а так же реклама от самих известных блогеров и звезд о ней, которые выражали ей свою огромную благодарность, восхищение и так далее. Все это вызывает огромное доверие. Я позвонила ей- попросила погадать на двух мужчин тогда в моей жизни. С одним я вместе уже несколько лет, а в другого просто влюбилась до безумия, но роман продлился недолго и закончился драмой. Она сказала практически все верно о моей ситуации. Она сказала, что чувствует рядом со мной взрослого, серьезного человека, в отношениях с которым есть небольшие недопонимания. Она даже сказала, что недавно я была в больнице и ещё несколько фактов о моей жизни, сколько членов в моей семье, что повергло меня в шок. Дала несколько советов, сказала, почему не сложилось во вторых отношениях. Я поблагодарила(словесно и материально конечно же) ее и уже была готова прощаться, как она начала говорить, причем навязывая, давя на меня, что у меня потеря женской энергетики, что аура тёмная, что она может сделать обряд на чистку, защиту и повышение моей женской привлекательности и энергетики так, что все мужчины будут сходить с ума где бы я не появилась, что и мой мужчина это почувствует , и былая страсть вернётся. Сумма была высока. Я сказала, что подумаю, но она снова использовала мунипулятивные техники и в итоге я согласилась, поверила, потому что меня сразили наповал ее слова обо мне и моей жизни. Я перевела деньги, и мы договорились держать связь , чтобы я в течении нескольких дней выполняла то, что она мне скажет. В течение этих дней было сложно связаться с ней ни по телефону , ни по мессенджерам. Она объясняла это большим потоком клиентов и сильной занятостью. Порой она даже не помнила ничего и не могла вспомнить ни меня как личность, ни проблему с которой работаем. Как будто бы она даже и не работала с моей проблемой. Я решила приехать к ней на личный приём с фото мужчины. Она рассказала мне о нем в двух словах и предложила обряд на усиление его любви, привязанности, тяги ко мне , выполнении различных моих просьб, что будет давать деньги и подарки в большом количестве. Я согласилась снова. Заплатила деньги и ушла. Это была обычная Квартира без атрибутов магии вовсе. Провела я у неё минут 10-15 и она как бы старалась поскорее меня выпроводить. Сумма вышла немаленькая за пару обрядов. Но эффекта «вау» не было. Отношения с этим мужчиной даже ухудшились. Никаких денег и подарков не было. Наоборот, он стал меньше мне помогать, заботиться. Вскоре я позвонила ей(еле дозвонилась), но она не могла снова вспомнить ни меня ни мои проблемы. Я объяснила , что обряды не помогли, что отношения вообще на грани разрыва...она сразу же начала предлагать новые обряды, но я отказалась. Что вы думаете по этому поводу? Шарлатанство с хорошо оплаченным пиаром? Но ведь она гадает и предсказывает с огромной точностью, откуда ей было знать факты из моей жизни... значит какой-то дар есть? Но обряды, которые она называла очень мощными, стоящие безумных денег, не помогли.,

#2 Kapusta

Kapusta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2019 - 20:28

Поробуйте прожить и наладить отношения без обрядов, гадалок, тратьте деньги на себя, косметику, одежду, развлечения.

#3 Арина Бутик

Арина Бутик

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2019 - 17:29

Нууу развели скорее всего вас.

#4 leraansw

leraansw

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2019 - 12:29

потому что надо искать не известный и распиаренных а настоящих. которые не пиарятся. их только по сарафанному радио искать.

#5 Sweet Candy

Sweet Candy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2019 - 01:03

7 лет назад случайно попала на форум вумен ру и начала там переписываться, в итоге решилась и вывалила свою историю: мужа приворожила и платила после результата. В итоге познакомилась с прекрасными людьми с которыми дружу по сей день... В январе этого года начала перечитывать переписки и выписывать отдельно данные магов (Кто есть кто), если же не было в диалоге то писала на почту и просила скинуть (адреса, телефоны, сайты все что было). Закончила я только в июне месяце и могу сказать, что мага найти в интернете сложно, но можно. На счёт шарлатанов то их не особо и много.... человек 50 это 80% всего рекламного мусора...
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОСОБЫХ умельцев !!! НА ПОЧТЕ СПИСКОВ МАГОВ НЕТУ, ТАК ЧТО ВзЛамываТЬ БЕСПОЛЕЗНО!!!! [email protected]

#6 frodo

frodo

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2020 - 09:27

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 22:08

Всем привет.
Я тоже обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка.
Вот её номерок 89601981108

#8 Марина096

Марина096

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2022 - 17:11

я в это все не верила пока сама на попробовала. последнее время чувствовала сильную зависть - часто горело лицо, ребенок орет постоянно, у меня слабость, нет сил как будто кто то высасывает. У мужа начались проблемы в бизнесе. Поняла что это все не просто так. позвонила одной сильной гадалке по совету кумы так как у нее почти все сбывалось. Галина посмотрела по фото, поработала со мной и сняла воздействие , плюс поставила защиту и мне и мужу. Сразу почувствовала облегчение, успокоилась. постепенно вернулась энергия. а у мужа прошли 2 крупные сделки за неделю. Кому интересно пишите вот её ватсапп +7 (929) 532-32-56. Галина.

#9 Eugstetsenko

Eugstetsenko

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:17

Лично консультировалась недавно у Терезы. И знаете, дела пошли в гору! Даже не верится что спустя года у меня в жизни всё начинает налаживаться. Не стесняйтесь менять свою жизнь к лучшему!) и да, номер Терезы +7 (916) 269-99-00

#10 Елена Мальцева 0

Елена Мальцева 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 21:14

Просмотр сообщенияСтанислава2401 (19 Февраль 2019 - 16:22) писал:

Добрый день! Ситуация следующая. Я обратилась к одной женщине дабы разрешить свои проблемы. Я нашла ее через одну социальную сеть, так как популярность ее высока, фотографии с различными известными людьми , а так же реклама от самих известных блогеров и звезд о ней, которые выражали ей свою огромную благодарность, восхищение и так далее. Все это вызывает огромное доверие. Я позвонила ей- попросила погадать на двух мужчин тогда в моей жизни. С одним я вместе уже несколько лет, а в другого просто влюбилась до безумия, но роман продлился недолго и закончился драмой. Она сказала практически все верно о моей ситуации. Она сказала, что чувствует рядом со мной взрослого, серьезного человека, в отношениях с которым есть небольшие недопонимания. Она даже сказала, что недавно я была в больнице и ещё несколько фактов о моей жизни, сколько членов в моей семье, что повергло меня в шок. Дала несколько советов, сказала, почему не сложилось во вторых отношениях. Я поблагодарила(словесно и материально конечно же) ее и уже была готова прощаться, как она начала говорить, причем навязывая, давя на меня, что у меня потеря женской энергетики, что аура тёмная, что она может сделать обряд на чистку, защиту и повышение моей женской привлекательности и энергетики так, что все мужчины будут сходить с ума где бы я не появилась, что и мой мужчина это почувствует , и былая страсть вернётся. Сумма была высока. Я сказала, что подумаю, но она снова использовала мунипулятивные техники и в итоге я согласилась, поверила, потому что меня сразили наповал ее слова обо мне и моей жизни. Я перевела деньги, и мы договорились держать связь , чтобы я в течении нескольких дней выполняла то, что она мне скажет. В течение этих дней было сложно связаться с ней ни по телефону , ни по мессенджерам. Она объясняла это большим потоком клиентов и сильной занятостью. Порой она даже не помнила ничего и не могла вспомнить ни меня как личность, ни проблему с которой работаем. Как будто бы она даже и не работала с моей проблемой. Я решила приехать к ней на личный приём с фото мужчины. Она рассказала мне о нем в двух словах и предложила обряд на усиление его любви, привязанности, тяги ко мне , выполнении различных моих просьб, что будет давать деньги и подарки в большом количестве. Я согласилась снова. Заплатила деньги и ушла. Это была обычная Квартира без атрибутов магии вовсе. Провела я у неё минут 10-15 и она как бы старалась поскорее меня выпроводить. Сумма вышла немаленькая за пару обрядов. Но эффекта «вау» не было. Отношения с этим мужчиной даже ухудшились. Никаких денег и подарков не было. Наоборот, он стал меньше мне помогать, заботиться. Вскоре я позвонила ей(еле дозвонилась), но она не могла снова вспомнить ни меня ни мои проблемы. Я объяснила , что обряды не помогли, что отношения вообще на грани разрыва...она сразу же начала предлагать новые обряды, но я отказалась. Что вы думаете по этому поводу? Шарлатанство с хорошо оплаченным пиаром? Но ведь она гадает и предсказывает с огромной точностью, откуда ей было знать факты из моей жизни... значит какой-то дар есть? Но обряды, которые она называла очень мощными, стоящие безумных денег, не помогли.,


Чем известнее женщина, и чем больше у нее фотографий с известными людьми, тем больше вероятность, что она шарлатанка. Вас просто обманули и все.

#11 МарияА

МарияА

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 23:20

Просмотр сообщенияРоманова Милена (22 Сентябрь 2021 - 22:08) писал:

Всем привет.
Я тоже обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка.
Вот её номерок 89601981108
Кстати я тоже обращалась к Дане, она не была в битве экстрасенсов, но ничуть не хуже победителей этого шоу.

#12 Полина Левина

Полина Левина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2023 - 21:03

Я гадала онлайн у Даны (а также делала несколько обрядов) 8 960 198-11-08

#13 Вера Карпова

Вера Карпова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2023 - 01:03

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика