Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Просто фитнесс не поможет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Maria21

Maria21

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2015 - 18:21

Всем привет. Хочу поведать вам свою историю похудения.
Всегда страдала от лишнего веса. Еще в школе меня дразнили плюшкой. Весила 84 кг при росте 165. Ничего жизнерадостного тогда у меня не было. Мальчики не хотели со мной знакомиться, девчонки со мной дружили только из-за контраста. Ведь даже немного полноватые девчонки выглядели рядом со мной худышками. Вот и оставалось искать утешение в моих любимых пончиках с шоколадной стружкой (у нас киоск был рядом со школой) и обожаемом мной до сих пор сметаннике.
Так продолжалось до 10 класса, это теперь я понимаю, что просто был переходный возраст и в моем пухлом теле проснулись гормоны, а тогда мне жутко начал нравиться мальчик из параллельного класса и я решила худеть. Первое, что я сделала, это записалась на фитнес. После первого же занятия я вся обессилевшая вернулась домой, и единственное, что смогла сделать это лечь спать. Возвратилась я с фитнеса приблизительно в 7 вечера, часов в 10 проснулась от жуткого голода. Ну и соответственно плотно поела. Так продолжалось неделю, я, конечно, понимала, что из-за того, что я плотно ем все мои фитнесс-старания насмарку, но ничего с собой поделать не могла. Так вот спустя неделю после режима фитнес-поела, я решила перейти на режим фитнесс-поголодала.
Поначалу было непривычно. Жутко болел живот и даже кефирчик на ночь не спасал. Но через дня три-четыре я привыкла и начала строго соблюдать режим. Соответственно параллельно с фитнесом я изучала литературу. Мезаморф, эктоморф, эндоморф, метаболизм, полиненасыщенные жиры, насыщенные жиры, фолиевая кислота, все группы витаминов, микроэлементы, виды мышц, что такое жир, почему быстрые углеводы — это хорошо, почему углеводы — это плохо, где и когда они из плохих становятся хорошими и наоборот и многое другое. Так вот я читала и соблюдала диету, ходила на фитнес начала заниматься бегом. Но лишний вес так и оставался. Да конечно, я уже не весила 84. Я сбросила 12 кг, и это был большой прогресс для меня. Но почему-то после столь быстрого взлета я застопорилась на отметке в 70-72 кг, и долгое время не могла сдвинуться с этой отметки. До тех пор, пока не нарвалась на статью про жиросжигатели: L-карнитин, который одновременно является витамином B-11 и зеленый кофе с имбирем. Так вот попробовала сначала L-карнитин. Купила (не помню где) и начала активно использовать. Пила его перед тренировками приблизительно полтора месяца. Эффект был сразу виден (скинула килограмма 3-4), но одновременно с этим начала болеть печень и немного пожелтели белки глаз.
В итоге перешла на кофе с имбирем. , заварила и взяла с собой на тренировку. Выпила буквально кружечку перед фитнесом и сразу же почувствовала, как оно начало действовать. Пока занималась, вспотела раз 20, а то и больше. Попила потом еще дома, эффект тот же. Сидела за компьютером и потела. (Есть еще чай с имбирем, который дает подобный потогонный эффект, но зеленный кофе для похудания лучше, в нем больше кофеина, простите за каламбур). Так вот, после начала приема кофе перед тренировкой я смогла за пол года достичь показателя в 55 кг на мои 165 см роста, что считаю очень хорошим результатом.
А что на счет того парня, я его забыла как только у меня появилась страсть к фитнесу. Сейчас я на 2-ом курсе университета, вешу 52 кг и имею упругую попку.=)

Сообщение отредактировал Цветочек аленький: 12 Январь 2015 - 10:34
реклама. ну нельзя, блин


#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Январь 2015 - 10:35

Про L-карнитин что-то Вы напутали. Не бывает таких симптомов от него. Вообще знаете принцип его действия?!
Плохая реклама. Очень плохая!

#3 Офелия

Офелия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2020 - 11:40

Как бы пот - это не жир)) Это просто излишки воды выходят из организма)

#4 Карина1988

Карина1988

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2020 - 13:17

Просмотр сообщенияОфелия (28 Май 2020 - 11:40) писал:

Как бы пот - это не жир)) Это просто излишки воды выходят из организма)
согласна, а то все же любят носить эти суперпояса, якобы жир у них там топится) если бы все было так просто...

Спасибо от 1 Пользователь:
Elenushka

#5 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2020 - 13:19

Просмотр сообщенияКарина1988 (16 Июнь 2020 - 13:17) писал:

согласна, а то все же любят носить эти суперпояса, якобы жир у них там топится) если бы все было так просто...
Ага, я тоже была в числе таких любителей) Потом когда начала заниматься в зале, тренер сказал не носить ни в коем случае, якобы кожа теряет влагу в неестесственном количестве и от этого становится дряблой. Вот такое дела.

#6 Елена15

Елена15

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2020 - 10:42



#7 rozza

rozza

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Июль 2020 - 10:16

Я только проходила очистительный марафон в коллаборации с легкими спортивными нагрузками. Похудела за месяц на 7 кг

#8 kova

kova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2020 - 10:31

35]Ого, а что за марафон?



#9 rozza

rozza

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Июль 2020 - 10:39

В инсте блогер один проводил. Там прописана диета и рецепты, плюс пьешь настойки из трав и в перерывах еще занимаешься.

#10 kova

kova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2020 - 10:46

Ох, вот это да, конечно, надо силу воли проявить безумную. Я пока не решаюсь на такие подвиги, тренирую пса, правда слушается пока что только за вкусняшкиИзображение

#11 rozza

rozza

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Июль 2020 - 10:48

Ахаха, глазенки то какие, есть колбасу у вас?

#12 kova

kova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2020 - 10:50

Конечно, Ремит хорошую делает, тем более, где вы видели, чтобы собаки ели то, что им не нравится или вредно ))

#13 Лапулька

Лапулька

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Июль 2020 - 20:04

Как раз таки фитнес очень хорошо помогает, нужно заниматься с тренером, чтоб он все расчитал, тогда будет хороший результат.

#14 Dim LB

Dim LB

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2023 - 18:26

Нужно просто спортзал правильно выбирать,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

очень хорошие советы написаны



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика