Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

муж поднял руку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 мария 943567

мария 943567

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2019 - 01:05

Здравствуйте все,мы с мужем 2 года в браке,4 года уже вместе.Мы молодые мне 21,мужу 22.Есть сынок 1год и 10месяцев. Замуж выходила совсем за другого человека не пил,ни курил. Сейчас уже год муж работает на сложной работе,понимаю что устает и что нужно отдыхать,стал выпивать. Раза 2 в месяц пьет очень хорошо,и помимо этого в недельку раза 3 не обходиться без пивка.вот сегодня снова напился и приходит всегда с оскорблениями очень обидными и такими низкими что просто слезы наворачиваются,вот и ответила ему сегодня в ответ,в итоге удары полетели с ноги по ногам,стала кричать прилетело и по голове.в итоге еле выгнала из дому. не хочу мириться, но как представлю как сын любит его и как ждет его каждый день с работы,не хочу у него отнимать отца,сама без него росла. подскажите что нибудь пожалуйста,как быть?

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2019 - 09:32

Что там сын в год может соображать?? А вот потом когда он и его начнет бить тогда уже поздно будет.

#3 Nimfa

Nimfa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2019 - 17:54

поговорите с ним, или я с ребенком, или водка с пивом, хотя он у вас пьет не много, но это до поры до времени, дальше будет хуже. а если уже руки пошли в ход, значит слов не хватает у него для оправдания своего поведения.

#4 Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2019 - 22:04

Странный вопрос. Валить нафиг, конечно. Иначе Вас постоянно лупить будут. И лучше сейчас, пока ребенок маленький.

#5 мария 943567

мария 943567

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2019 - 11:37

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (17 Февраль 2019 - 09:32) писал:

Что там сын в год может соображать?? А вот потом когда он и его начнет бить тогда уже поздно будет.
очень странно вы написали,что там сын может соображать, у вас наверное своих детей нет,раз так говорите,и моему ребенку почти 2,и он очень хорошо уже разговаривает,и постоянно спрашивает где папа,когда муж на работе,а как приходит так у ребенка счастья полные штаны!

#6 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2019 - 12:41

Просмотр сообщениямария 943567 (18 Февраль 2019 - 11:37) писал:


очень странно вы написали,что там сын может соображать, у вас наверное своих детей нет,раз так говорите,и моему ребенку почти 2,и он очень хорошо уже разговаривает,и постоянно спрашивает где папа,когда муж на работе,а как приходит так у ребенка счастья полные штаны!
а когда мать пиздят он тоже наверное рад?

#7 gargaluga

gargaluga

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городhttp://каррркуша.рф

Отправлено 18 Февраль 2019 - 16:18

сочувствую вам. поговорите с мужем, может быть ему просто нужно выговориться, нужна ваша поддержка.

#8 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2019 - 20:16

Ставьте вопрос ребром перед мужем. Что за дела руки распускать.

#9 Анна1876

Анна1876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2019 - 23:24

Какой-то ужас . Вашему сыну будет легче в семье , где нет любви , вы уверенны !? Какой пример он получит в жизни , что надо бить женщин ? Жизнь ваша и вам ее губить , но подумайте о ребёнке , вы не делаете его счастливым , когда он видит разборки , вечно пьющего отца , оскорбления и унижения . Возьмите себя в руки ! Перестаньте себя жалеть , сходите к психологу , пройдите тест Воликова ( он вам напомнит , какая вы хорошая и сильная) , накопите немного денег , сына в сад , сама на работу . Меняйте свою жизнь , перестаньте быть жертвой , станьте уже принцессой !

#10 margou

margou

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 19:41

Либо пусть обещает, что этого больше не будет, или выгоняй, такие тупые вопросы......

#11 Аня Л.

Аня Л.

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 20:23

Прочитала твоё сообщение и это очень напомнило мне ситуацию со мной и с моим мужем. В одно время у меня был очень трудный период – на работе попала под сокращение, заболела сестра. С мужем тоже всё было не однозначно, в одно время я думала что он мне изменяет ( как оказалось потом зря). Я привыкла, что муж должен опорой и поддержкой (это ещё идёт с детства по примеру моих родителей).
Подруга сказала, что на меня навели сглаз, сама я честно не верила в эту ерунду. Но решила попробовать (чем чёрт не шутит). Договорилась со знакомой подруги, я ему рассказала свою ситуацию. Она сразу почувствовала, что на мне сглаз, сказала, что настроит всё через какой-то там аркан (не особо разбираюсь в этом). На следующий день мужа как будто подменили, вечером он даже приготовил ужин (хотя обычно ничего не готовит). Уже полтора года живём душа в душу))

#12 ertewrtw wertwerwt

ertewrtw wertwerwt

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2019 - 15:15

Хотела бы поделиться своим счастьем и удачей,
и поблагодарить ясновидящую Бабу Нину Слепую.
Нашла я номер телефона Бабы Нины,
написала ей в ватсап поделюсь номером +7 915 412 54 54
обратилась к ней за помощью, так как у меня большие
проблемы в семье,рассказала ей все,
написав ей на этот номер телефона
ответила внучка Анна,
и все о чем попросила помочь бабушку,
Анна все передавала,и хотите верьте,
хотите нет, мне бабушка Нина Очень сильно помогла.
И самое интересное что я думала что это мошенники,
думала попросят деньги, но нет бабушка брать не захотела,
сказала что за помощь людям деньги не берет,
пыталась ей дать денежку, но она не в какую не хотела.
Бабушка Нина спасибо Вам большое что вы есть.
У кого острая необходимость, Баба Нина всегда поможет,
я всем советую, и дай бог здоровья ей.
спасла мою семью, оказалось была порча и приворот.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика