Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Рецензия на судебную экспертизу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Amelia Denson

Amelia Denson

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2019 - 22:12

Практика применения рецензий говорит о том, что только умелый адвокат или юрист, и то не во всех случаях, способен добиться того, что благодаря рецензии на экспертизу суд усомнится в выводах проведенной экспертизы, которая несомненно обладает непререкаемым приоритетом перед исследованием. Все равно я думаю есть шансы благодаря рецензии поставить под сомнение проведенную экспертизу. Кто может посоветовать организацию которая может помочь с рецензией.

#2 Виктория Бубнова

Виктория Бубнова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2019 - 01:26

Сделать рецензию экспертизы смогут квалифицированные эксперты, найти такую компанию или организацию крайне сложно в интернете, потому что много обмана и мошенников. Только по реальным отзывам у вас есть шанс найти то что ищите. Хорошие эксперты анализируя исходный материал, методы, заключения, выводы рецензируемой экспертизы выявят нарушения, не состоятельность логических построений, ошибочность выводов экспертизы, что служит основанием для проведения повторной экспертизы.

#3 Люда Романова

Люда Романова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2019 - 19:48

Мне очень помогла рецензия на судебную экспертизу. Заказывала в НП «СРО судебных экспертов» проверку судебной экспертизы по Айфону, перестал работать буквально через неделю, проверки и экспертизы якобы обнаружили, что я его неправильно использую (!). Не признавали производственным браком, ни менять, ни ремонтировать не хотели. А он ведь не 3 копейки стоит. Даже судебная экспертиза, похоже оказалась купленной и тоже не признали производственный брак. Вот на решение судебной экспертизы я и заказала рецензию. Проверили законность экспертизы - много недочетов, проводилась неграмотно. В рецензии столько всего понаписали, что суд я выиграла и мне магазин оплатил стоимость и экспертизы, и рецензии.

#4 Людмила Иванова 0

Людмила Иванова 0

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2021 - 13:24

Недавно делала лингвистическую экспертизу оскорбления. Основная цель лингвистической экспертизы по делам об оскорблении — изучение фактов, позволяющих выявить признаки оскорбления и клеветы для квалификации судом/следствием. Основная задача в ходе лингвистической экспертизы по делам об оскорблении состоит в установлении следующих фактов:
  • Источник содержит негативные сведения о лице.
  • Высказывание относится к конкретному лицу.
  • Сведения распространяются публично.
  • Информация носит порочащий характер.
  • Высказывание выражено в нецензурной форме.

Основная задача в ходе лингвистической судебной экспертизы по делам о клевете состоит в установлении следующих фактов:
  • Источник содержит негативные сведения о лице.
  • Высказывание относится к конкретному лицу.
  • Сведения распространяются публично.
  • Информация носит порочащий характер.
  • Высказывание выражено в форме утверждений о факте.
Подробнее читайте на сайте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика