Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Деликатный вопрос, помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2019 - 21:42

Деликатность заключается в потливости. У меня довольно сильно потеет спина и под грудью, я уже не знаю, что с этим делать. В целом, так было всегда, еще с подросткового возраста, у врачей была, сказали, что все со здоровьем нормально и это просто особенность такая. Что с такой особенностью делать?( Может у кого-то тут тоже есть такая проблема, поделитесь, как ее решаете.

#2 Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2019 - 15:25

никак...мыться чаще и одежду менять все))))больше тут ничего не сделаешь. Под грудью меня еще спасает дезодорант-карандаш. Но тогда белье только белое, а то видно будет следы.

#3 Девушка в белом

Девушка в белом

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2019 - 21:52

Танцующая с ветром, а можно разве дезиками под грудью мазать? Я думала только подмышки ими можно мазать и все. Раздражения не вызывает он на коже?

#4 Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2019 - 22:03

Просмотр сообщенияДевушка в белом (17 Февраль 2019 - 21:52) писал:

Танцующая с ветром, а можно разве дезиками под грудью мазать? Я думала только подмышки ими можно мазать и все. Раздражения не вызывает он на коже?
у меня - не вызывает. Я ж почему и пишу. Потому что пробовала. Еще говорят ноги можно...когда юбку носишь. чтобы не натирало. Но это я не пробовала.

#5 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2019 - 20:25

Если это такая особенность, то чаще мыться и стараться не делать слишком активных движений, одеваться легче.

#6 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 12:41

Антиперспирантом в таких местах мазаться не стоит по-моему, мало ли как кожа отреагирует, да и следы на одежде - такая себе перспектива. Продаются специальные дезики для тела, попробуйте их. Я на лето брала Dry Dry Deo Body, нормальный такой. И для кожи норм, и одежду не пачкает, и потливость меньше была. Kris_Aroseva, от того, что моешься по 10 раз в день, меньше потеть не станешь) Да и как на работе это делать-то?

#7 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2019 - 21:06

Просмотр сообщенияТанцующая с ветром (14 Февраль 2019 - 15:25) писал:

никак...мыться чаще и одежду менять все))))больше тут ничего не сделаешь. Под грудью меня еще спасает дезодорант-карандаш. Но тогда белье только белое, а то видно будет следы.
Я 2 раза в день душ принимаю, недостатком гигиены не страдаю) Запаха нет, по крайней мере я не чувствую, а вот следы от пота есть. Так бесит это :diablo2: Не покупать же по 2-3 одинаковые вещи, чтобы на работу с собой носить и переодеваться незаметно, я так разорюсь))

Просмотр сообщенияТанцующая с ветром (17 Февраль 2019 - 22:03) писал:

у меня - не вызывает. Я ж почему и пишу. Потому что пробовала. Еще говорят ноги можно...когда юбку носишь. чтобы не натирало. Но это я не пробовала.
Надо же, не знала, что так можно)

Просмотр сообщенияKris_Aroseva (18 Февраль 2019 - 20:25) писал:

Если это такая особенность, то чаще мыться и стараться не делать слишком активных движений, одеваться легче.
Я вроде бы и так легко одеваюсь, часто даже холодно бывает, пока сижу. Начинаю ходить - сразу становится жарко, сразу потею( От того, что я буду гонять в душ 2 раза перед работой, а не один, разве потливость станет меньше?)

Просмотр сообщенияЛучезарная (21 Февраль 2019 - 12:41) писал:

Антиперспирантом в таких местах мазаться не стоит по-моему, мало ли как кожа отреагирует, да и следы на одежде - такая себе перспектива. Продаются специальные дезики для тела, попробуйте их. Я на лето брала Dry Dry Deo Body, нормальный такой. И для кожи норм, и одежду не пачкает, и потливость меньше была. Kris_Aroseva, от того, что моешься по 10 раз в день, меньше потеть не станешь) Да и как на работе это делать-то?
Спасибо!

#8 Darja Pr

Darja Pr

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2019 - 10:14

Эффективный по моему опыту - Драй ру. Им можно мазать любое проблемное "потное" место. В подмышках точно такая же кожа как и везде, подмышки мы мажем, почему под грудью нельзя?) Зато как минимум неделя полной сухости гарантирована

#9 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2021 - 16:53

если насчет подмышек, то у меня первейшее средство Формагель аптечный. Удобно пользоваться, всего то раз в неделю мажу на сухое тело на 20 мин и смываю водой. И неделю о потливости забываю. Потом повторяю по мере необходимости. Его вообще кроме слизистых можно на любые части тела использовать.

#10 Svetlana71

Svetlana71

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2021 - 00:59

Я конечно, дико извиняюсь, но по моему формагель очень токсичный. Формальдегид не выводится из организма, а накапливается. Это очень токсичный яд! Может привести с мутациям клеток, вплоть до рака. Формальдегид убивает все виды бактерий, но и нас тоже в какой то степени. Не спорю, эффект есть, но какой ценой.. Проникает в кровь ,быстро, не выводится из организма.
Пробовала дезик сухой стикер в жару, пардон для ляжек, работает хорошо, но требует повторного нанесения время от времени. Может не понабиться, если не очень жарко. Эффективно. Брала не оставляющий белых следов. Есть такой специальный для спортсменов от натираний, но стоит больших денег. Брала Рексону невидимый прозрачный кристалл.
Дезик можно наносить под грудь и на спину. В выходные желательно антиспирант не наносить, дать отдохнуть организму. По идее пот спасает нас от перегрева а мы блокируем его выработку. К сведению на съемках,что бы не блестел лоб, дезик наносят на лицо.) В нормальной жизни только по великой нужде).
Драй драй юзала в течении года, но потом эффект пропал. Привыкла наверное.
Радикальный способ избавиться от пота- уколы ботокса в подмышки. Не потеют, но есть противопоказания!

#11 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Июль 2021 - 11:30

Сейчас есть всякие разные кремы от потливости, но я лично вообще не рекомендую такое использовать, как по мне подобные препараты только вред могут организму нанести

#12 rozza

rozza

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Июль 2021 - 15:55

Такое обычно бывает у полных людей. Но я не знаю, какой вы комплекции.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика