Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Деликатный вопрос, помогите советом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Алена Евграфова

Алена Евграфова

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2019 - 21:42

Деликатность заключается в потливости. У меня довольно сильно потеет спина и под грудью, я уже не знаю, что с этим делать. В целом, так было всегда, еще с подросткового возраста, у врачей была, сказали, что все со здоровьем нормально и это просто особенность такая. Что с такой особенностью делать?( Может у кого-то тут тоже есть такая проблема, поделитесь, как ее решаете.

#2 Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2019 - 15:25

никак...мыться чаще и одежду менять все))))больше тут ничего не сделаешь. Под грудью меня еще спасает дезодорант-карандаш. Но тогда белье только белое, а то видно будет следы.

#3 Девушка в белом

Девушка в белом

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2019 - 21:52

Танцующая с ветром, а можно разве дезиками под грудью мазать? Я думала только подмышки ими можно мазать и все. Раздражения не вызывает он на коже?

#4 Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2019 - 22:03

Просмотр сообщенияДевушка в белом (17 Февраль 2019 - 21:52) писал:

Танцующая с ветром, а можно разве дезиками под грудью мазать? Я думала только подмышки ими можно мазать и все. Раздражения не вызывает он на коже?
у меня - не вызывает. Я ж почему и пишу. Потому что пробовала. Еще говорят ноги можно...когда юбку носишь. чтобы не натирало. Но это я не пробовала.

#5 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2019 - 20:25

Если это такая особенность, то чаще мыться и стараться не делать слишком активных движений, одеваться легче.

#6 Лучезарная

Лучезарная

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 12:41

Антиперспирантом в таких местах мазаться не стоит по-моему, мало ли как кожа отреагирует, да и следы на одежде - такая себе перспектива. Продаются специальные дезики для тела, попробуйте их. Я на лето брала Dry Dry Deo Body, нормальный такой. И для кожи норм, и одежду не пачкает, и потливость меньше была. Kris_Aroseva, от того, что моешься по 10 раз в день, меньше потеть не станешь) Да и как на работе это делать-то?

#7 Алена Евграфова

Алена Евграфова

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2019 - 21:06

Просмотр сообщенияТанцующая с ветром (14 Февраль 2019 - 15:25) писал:

никак...мыться чаще и одежду менять все))))больше тут ничего не сделаешь. Под грудью меня еще спасает дезодорант-карандаш. Но тогда белье только белое, а то видно будет следы.
Я 2 раза в день душ принимаю, недостатком гигиены не страдаю) Запаха нет, по крайней мере я не чувствую, а вот следы от пота есть. Так бесит это :diablo2: Не покупать же по 2-3 одинаковые вещи, чтобы на работу с собой носить и переодеваться незаметно, я так разорюсь))

Просмотр сообщенияТанцующая с ветром (17 Февраль 2019 - 22:03) писал:

у меня - не вызывает. Я ж почему и пишу. Потому что пробовала. Еще говорят ноги можно...когда юбку носишь. чтобы не натирало. Но это я не пробовала.
Надо же, не знала, что так можно)

Просмотр сообщенияKris_Aroseva (18 Февраль 2019 - 20:25) писал:

Если это такая особенность, то чаще мыться и стараться не делать слишком активных движений, одеваться легче.
Я вроде бы и так легко одеваюсь, часто даже холодно бывает, пока сижу. Начинаю ходить - сразу становится жарко, сразу потею( От того, что я буду гонять в душ 2 раза перед работой, а не один, разве потливость станет меньше?)

Просмотр сообщенияЛучезарная (21 Февраль 2019 - 12:41) писал:

Антиперспирантом в таких местах мазаться не стоит по-моему, мало ли как кожа отреагирует, да и следы на одежде - такая себе перспектива. Продаются специальные дезики для тела, попробуйте их. Я на лето брала Dry Dry Deo Body, нормальный такой. И для кожи норм, и одежду не пачкает, и потливость меньше была. Kris_Aroseva, от того, что моешься по 10 раз в день, меньше потеть не станешь) Да и как на работе это делать-то?
Спасибо!

#8 Darja Pr

Darja Pr

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2019 - 10:14

Эффективный по моему опыту - Драй ру. Им можно мазать любое проблемное "потное" место. В подмышках точно такая же кожа как и везде, подмышки мы мажем, почему под грудью нельзя?) Зато как минимум неделя полной сухости гарантирована