Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж распускает обо мне сплетни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 TPYCUXA

TPYCUXA

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:22

С мужем три года . Все неплохо ,но выпивает. Буквально вчера узнаю от знакомой(знакомы пару месяцев), что он ей на меня жалуется. Мол, такая сякая. При чем большая часть вранье. Обсирает мою внешность.интим.моих родителей.АБСОЛЮТНО ВСЕ! Говорит ей "Лен.че ты с ней общаешься.ты ж нормальная.не то что она.. "Постороннему человеку! Я в растерянности, обидно очень. Сказать в лоб ему об этом, так я ничего не добьюсь, просто скандал будет.

#2 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2019 - 20:17

А уверены ли вы в том, что она это не выдумала?

#3 TPYCUXA

TPYCUXA

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2019 - 23:26

Уверенна. Новая знакомая не знает большинства подробностей моей жизни. Допустим , о моем заболевании, о жизни моей матери. Да и муж уже однажды был замечен в сплетнях.

#4 Nimfa

Nimfa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2019 - 22:47

Просмотр сообщенияTPYCUXA (18 Февраль 2019 - 23:26) писал:

Уверенна. Новая знакомая не знает большинства подробностей моей жизни. Допустим , о моем заболевании, о жизни моей матери. Да и муж уже однажды был замечен в сплетнях.
Плохое качество для мужчины.

#5 Анна1876

Анна1876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2019 - 22:50

Конечно , он очень некрасиво поступает . Но и веры мало , вашей знакомой . А может у неё действительно виды на вашего мужчину . Вот и пытается рассорить вас . Но все же , поговорить с ним надо . Расставить все точки над и , но не допускайте скандала . Чтобы помягче был ваш разговор , очень рекомендую пройти тест Воликова . Вы узнаете и поймёте , как правильно доносить информацию до вашего мужчины , чтобы он вас понял . Точней даже больше , вы узнаете все о его характере и как правильно его направить и изменить некоторые качества . И после теста , вы с багажом знаний , легко поговорите без ссор .

#6 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 11:05

Я бы в любом случае поговорила бы и вывела одного из низ на чистую воду. А сидеть так себя, накручивать смысла никакого нет

Просмотр сообщенияNimfa (19 Февраль 2019 - 22:47) писал:

Плохое качество для мужчины.

Да и женщин это, честно говоря, не очень красит, просто нам это больше свойственно))

#7 TPYCUXA

TPYCUXA

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2019 - 20:32

Я повторюсь,она передала мне много моей личной информации, которую она не могла знать! Тоесть узнала она её только от моего мужа. А насчет "глаз положила" это врядли, она замужем,с детьми,все хорошо. Завидовать мне не может, так как и нечему(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика