Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Анна2604

Анна2604

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2015 - 15:52

Дело в том, что уже и не знаю, что делать....
Мы с мужем в браке 4 года, у нас есть совместный ребенок 2,9лет и есть еще у меня ребенок от первого брака 10лет
Было у нас более-менее все нормально в семье, но примерно полгода назад начала замечать, что он изменился в отношении ко мне, к детям, стал более холодным к нам, раздражительным, заводится с полоборота,секса уже не особо ему хочется. Я сижу дома(работать он мне не разрешает), мне естественно хочется внимания от него, т.к. подруг у меня здесь нет. Но он злой какой то, не понять его.
Я заподозрила, что он мне изменяет. Решила признаться ему о своих подозрениях, рассказала, он только рассмеялся, смешно ему стало... я попросила, чтоб он мне показал детализацию своих звонков и смс, он конечно не отказал, но как включил на компе детализацию, начал орать на меня, типа вот! сиди изучай, сам выскочил за дверь, к криками и матами и куда то улетел на машине. Естественно я все проверила, в детализации были многочисленные звонки и смс на один и тот же номер. ну тут у меня все сошлось - ИЗМЕНА!!!! стучало у меня в мозгу. через некоторое время он явился как ни в чем ни бывало и сказал. что ничего мне объяснять не намерен
Только через несколько дней я вывела его на разговор, в котором он, естественно, сказал, что никакой измены нет и быть не может, только я то не верю. Делать он ничего не собирается, чтобы я ему опять поверила
Он давно не говорит, что любит меня, когда я плачу, он спокойно реагирует на это, его не тянет даже обнять меня.....
вот что мне делать.... подскажите....

#2 Lariska

Lariska

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2015 - 17:08

фух..
1 может все таки стоит доверять мужу? может у него проблемы там на работе или проигрался...всякое бывает
2. если думаете что петляет - наймите человечка,что бы походил за ним пару раз - всё выясните

#3 Анна2604

Анна2604

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2015 - 17:21

Понимаете, он сознался в том, что он возит её на работу и с работы. А мне ничего не говорил, хотя за всю нашу жизнь я ни разу его не ревновала.
Хотя когда я прошу нас с детьми куда то отвезти вечно один ответ- бензина нет, денег нет.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Январь 2015 - 17:37

Поздравляю вас с любовницей!
А что Вам делать, решать только Вам! Либо жить во лжи и нелюбви, либо разводитесь!

#5 Анна2604

Анна2604

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2015 - 18:31

Просмотр сообщенияLariska (08 Январь 2015 - 17:08) писал:

фух..
1 может все таки стоит доверять мужу? может у него проблемы там на работе или проигрался...всякое бывает
2. если думаете что петляет - наймите человечка,что бы походил за ним пару раз - всё выясните


Дело в том, что он не играет,да и на работе все нормально, на сколько я знаю.... так что если только проследить.....

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Январь 2015 - 23:13

Зачем вообще заморачиваться?! Здесь либо живете с таким негодяем, либо разводитесь



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика