Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

запуталась.что делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 алекса я

алекса я

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 16:23

со своим мужем живем почти три года....поженились через два месяца после знакомства...поначалу извивала ревностью на не хватку внимания...контролировала бегала и так далее.а он задрав нос плевал на меня с высокой колокольни...но пару лет спустя каким то образом снялись розовые очки...и Увидела какой он реальнымы глазами...и мы поменялись ролями...все на оборот...ревнует он готов из меня монашку сделать...доходило до развода сколько раз но уйти не решалась...а потом я забеременила.обрадовались оба,очень....но ...у меня к нему таких чувств как раньше уже нет,плюс ко всему я запала на его же начальника,он мой равесник и мы быстро нашли общий язык и можем болтать на различные темы....но я понимаю что семья ребенок это главное,я связана по рукам и ногам...но к мужу чувства скорей как к брату чем к мужу.я его не хочу,не хочу целоваться с ним,меня бесит вечное его нытье как плохо у него все...бесят его танчики игры...даже его присутствие бесит.а уходить поздно и тому молодому человеку наврядли нужна замужняя беременая девушка...вот и поймала депрессняк...что делать ,жить с ним не хочу и без поддержки ребенка на ноги не поставлю

#2 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 17:29

знаешь, во время беременности такое бывает.
он тебя бесил ДО беременности? Ты его уже до беременности перестала любить?
+ твоя стервозность и холодный расчет только удваивают твою нелюбовь к нему. А от этого плохо тебе, следовательно, твой дибильный характер мешает ТЕБЕ.
Ровесник = фуфло, с ним у тебя ничего серьезного не получится.
+ задумайся о своем поведении, начала задирать нос? Тогда мне тебя жаль, если ты поворачивалась к нему жопой, это не значит что он будет за тобой бегать. Любой другой пошлет тебя в жопу, даже если ты беременная. И запомни, твоя беременность вообще ни для кого ничего не значит. На себе проверяла. Твой ребенок нужен только тебе и ему, и уж тем более не тому молодому начальнику.

#3 алекса я

алекса я

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 17:44

спасибо конечно..но речь идет о чувствах а не о задирание носа...вы сожет меня не правильно поняли?да и с лексиконом похоже не все в порядке..и речь не о ребенке совсем идет...ну если ты решила что написав это в своем понятии вы проявили свой ум..то вы ошибаетесь...это форум как я понимаю для понимания ,поддержки м советов а не обсуждать мой дебильный харакиер тем более девочка вам.

ужас сколько лет тебе?причем тут бегать кто за кем будет...ладно,грех на таких внимания обращать.всего доброго.уж в ваших советах психолог я точно не нуждаюсь

#4 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 18:46

Просмотр сообщенияалекса я (07 Январь 2015 - 17:44) писал:

спасибо конечно..но речь идет о чувствах а не о задирание носа...вы сожет меня не правильно поняли?
о каких чувствах ты говоришь, если ты пишешь, что он тебя бесит. Разве ты спросила, что мне делать, чтобы он меня не бесил? Разве ты хочешь менять ситуацию и наладить СЕМЕЙНЫЕ отношения?

Просмотр сообщенияалекса я (07 Январь 2015 - 17:44) писал:

да и с лексиконом похоже не все в порядке.

Я тут для вас не собираюсь все литературным языком расписывать.

Просмотр сообщенияалекса я (07 Январь 2015 - 17:44) писал:

и речь не о ребенке совсем идет...

А о чем речь может быть в семье? Если ты не хозяйка своей пипиське? Ты же сама написала, что хочешь начальника. Если с семьей проблемы будут, пострадает в первую очередь твой РЕБЕНОК. И это ты МЕНЯ тупой называешь? Может тебе перестать думать вагиной?

Просмотр сообщенияалекса я (07 Январь 2015 - 17:44) писал:

ну если ты решила что написав это в своем понятии вы проявили свой ум..то вы ошибаетесь...это форум как я понимаю для понимания ,поддержки м советов а не обсуждать мой дебильный харакиер тем более девочка вам.
В первую очередь спасибо за комплимент, за девочку. Этой фотографии на аватарке уже больше 5 лет, и я уже давно замужняя дама.
Во-вторых, ты пришла на форум, чтобы поныть? И чтобы тебя поддержали? Надо было понимать, что ЗАМУЖНАЯ женщина, которая хочет начальника своего мужа и НЕ думает в первую очередь о своем ребенке БУДУЧИ В ПОЛОЖЕНИИ, а о себе несчастной - тут лучше промолчать. Естественно будет подвергнута критике.

Просмотр сообщенияалекса я (07 Январь 2015 - 17:44) писал:

ужас сколько лет тебе?причем тут бегать кто за кем будет...ладно,грех на таких внимания обращать.всего доброго.уж в ваших советах психолог я точно не нуждаюсь.

Твоя жизнь сильно изменится, если ты узнаешь сколько мне лет.

Хай с ним, с моим мнением, что ты хочешь услышать от других? То, что ты бедная и несчастная беременная женщина которая запала на начальника мужа?
Ты конечно извини, но я тут вижу в таком случае только шлюху, объясняю почему:
Какая-то девушка, живет с мужем, у нее начались проблемы, она обвиняет во всем мужа, а о себе думает, раз она беременная, значит ей все можно, значит ее аморальное поведение, ее ПРЕДАТЕЛЬСТВО относительно мужа - простительно? Она думает, что может позволять себе бесится, портить отношения (логично, если тебя бесят его касания = у вас нет секса и ты срываешь на него, ругаешь с ним) и при этом, искать снисходительность со стороны других женщин.
Почему дибильный характер, потому что ты беременная, а нормальная девушка думает в первую очередь о ребенке.
Почему холодный расчет, потому что ты уже на самом деле все в своей голове спланировала, как ты с ним расстанешься, и что, АХ, это же не выгодно. Кто мне будет помогать с ребенком? А родившая разведенка же никому не нужна. Ах я бедная неасчастная, я не хочу с мужем быть, хочу его начальника, что мне делать?
Почему стерва? :))) Да ты сама доказала это, своими последними строками.

Я тебе уже написала в первом сообщении. Была ли такая проблема ДО беременности? На что ты закрыла глаза, и увидела только строки которые тебя оскорбляют. Значит и в жизни, ты видишь только то, что тебе выгодно. Слышишь не то, что есть, а что ты хочешь слышать, ты обманываешь себя бессознательно, и оскорбляешься на вещи, о которых должна задуматься.
Если бы ты увидела ЭТО: знаешь, во время беременности такое бывает. - то поняла, что не у тебя одной такое было.

#5 алекса я

алекса я

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:01

отвечаю на вопрост да до беременности тоде так было без различие,,,это во первых я написала не для того что бы пожалели,,,а подсказали в чем я не права и как лучше поступить,ну ни как не оскорблять,а на счет шлюхи я в реале дала бы по морде.в том то и дело что здесь пишут что хотят знаючи что ничего за это не будет.и во всем мужа не виню я так не писала,а написала изменились чувства и отношения.может это вы это понимаете как вам это хочеться

#6 алекса я

алекса я

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:09

ты реально дура причем тут вагина и хотеть начальника?я написала что хочу спать с ним,если человек понравился это не значит что я горю желаньем трахаться,я еще пишу каждый понимает в меру своей испорченности...видимо на сколько вы тут зависаете,то вы одинокая несчастная женьшина которая сидит и пишет пытаясь сделать побольнее другим .видимо вам то уже сделала.покиньте это обсуждения и займитесь своей жизнью а не оскорблением других пользователей...судя по вашему жаргону...на женщину вы мало похожи...а других по себе судить не надо

вам походу приносит удовольствие отвечать подобным образом на подобные темы,типо вы самая святая женщина на свете...это мне вас жалко поправьте корону и живите счастливо

#7 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:20

Просмотр сообщенияалекса я (07 Январь 2015 - 19:01) писал:

отвечаю на вопрост да до беременности тоде так было без различие,,,это во первых я написала не для того что бы пожалели,,,а подсказали в чем я не права и как лучше поступить,ну ни как не оскорблять,а на счет шлюхи я в реале дала бы по морде.в том то и дело что здесь пишут что хотят знаючи что ничего за это не будет.и во всем мужа не виню я так не писала,а написала изменились чувства и отношения.может это вы это понимаете как вам это хочеться

Спешу подколоть насчет лексикона, ты сама то видела, как ты пишешь? Свои ошибки?

Нет, сейчас ты лукавишь, ты не спрашивала совета как сделать хорошо. Ты сама написала, что хотела тут найти понимание и чтобы тебя пожалели.
По морде дать бы ты мне не смогла, потому что в реале, я являюсь международной чемпионкой по рукопашному бою, красный пояс джит кун до (аналогичный 3-4 дан в карате). И как видишь у меня очень интересная жизнь, не так как ты подумала.
А теперь чтобы ты понимала почему я назвала тебя шлюхой: Я недавно родила, в семейном плане у меня слава богу все в порядке. Но во время беременности чего только не случалось, с мужем у меня большая разница, поэтому я знаю, что это смотреть на других, но я всегда себя контролировала. И самое главное, я всегда могу сделать себя и мужа счастливыми.
У меня были моменты когда я его не любила, но мы семья, и стараемся оба. (здесь ответ на твой вопрос, надо разговаривать с человеком о проблеме, говорить ему правду. Иногда она делает больно, но если ты скажешь что ты к нему остыла, но хочешь возобновить отношения, если он тебя ценит и ты ему важна, он тоже начнет стараться.)
2. Так как ты в положении, этот переломный момент может дать новый толчок для развития ваших отношений.
Запомни, семья - это все вообще и ссоры, и сопли и радость и драки, вся жизнь, вы растете вместе, вместе устраиваете жизнь, поддерживаете друг друга, на самом деле любовь, с которой ты выходила за него замуж - не любовь, настоящая любовь появляется после рождения ребенка, когда вы становитесь полноценной семьей. Может быть даже позже.

Я не святая, но в отличии от тебя, я даже в мыслях своему мужу никогда не изменяла. + он был моим первым мужчиной после свадьбы. Я ответила на твой вопрос.
У меня нет короны, просто я знаю, что я права. И если тебе не нравится моя прямолинейность, иди поплачься маме, она уж точно до конца твою семью разобьет после этого.

#8 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:23

Просмотр сообщенияалекса я (07 Январь 2015 - 16:23) писал:

.у меня к нему таких чувств как раньше уже нет,плюс ко всему я запала на его же начальника,
тому молодому человеку наврядли нужна замужняя беременая девушка

и это этим сообщением ты НЕ писала, что хочешь уйти к начальнику = трахаться с ним. ???????

Ты в курсе, что у тебя мысли путаются.
Ты в голове сначала все по полочкам расставь.

#9 алекса я

алекса я

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:33

маму трогать не обязательно особенно когда ее нет...ошибки с оскорблениями путать не надо....и я не поверю что именно в тот момент как вы пишете что не любили ,и что не хотели поменять свою свою жизнь...если симпатизирует какой либо мужчина это не значит шлюха...все мы люди живые со своими чувствами и эмоциями...я не писала горю желаньем уйти и изменить...тема называется запуталась,в своих чувствах и вообще...что делать?!так ведь написано?а что в ответ?я шлюха шалава и думаю вагиной?если о сексе или развестись с мужем речи не было...если захочу разведусь слава богу родня есть помогут.дело в том что иногда не знаешь как правильно поступить

#10 алекса я

алекса я

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:38

каждый судит по себе,и думает так как хочет понимать...и уж учить меня не надо .куда что раставлять.я так понимаю вам уже есть кого учить и воспитывать

#11 алекса я

алекса я

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:46

вы помойму на слове трахаться помешины))))))вы пытаетесь мне же доказать что и зачем писала я))))))смешно.если нет таких чувств как раньше это грех и шлюха????советую занятся воспитанием детей...а не писать чипуху и умничать.

Просмотр сообщенияYuki (07 Январь 2015 - 19:23) писал:



и это этим сообщением ты НЕ писала, что хочешь уйти к начальнику = трахаться с ним. ???????

Ты в курсе, что у тебя мысли путаются.
Ты в голове сначала все по полочкам расставь.


#12 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:57

Просмотр сообщенияалекса я (07 Январь 2015 - 19:33) писал:

маму трогать не обязательно особенно когда ее нет...ошибки с оскорблениями путать не надо....и я не поверю что именно в тот момент как вы пишете что не любили ,и что не хотели поменять свою свою жизнь...если симпатизирует какой либо мужчина это не значит шлюха...все мы люди живые со своими чувствами и эмоциями...я не писала горю желаньем уйти и изменить...тема называется запуталась,в своих чувствах и вообще...что делать?!так ведь написано?а что в ответ?я шлюха шалава и думаю вагиной?если о сексе или развестись с мужем речи не было...если захочу разведусь слава богу родня есть помогут.дело в том что иногда не знаешь как правильно поступить

из-за твоих ошибок мне приходится по несколько раз перечитывать чтобы понять что ты имела ввиду.

"и я не поверю что именно в тот момент как вы пишете что не любили ,и что не хотели поменять свою свою жизнь" - если я правильно поняла смысл. Я меняла свою жизнь. Каждый наш шаг меняет жизнь, я поменяла ее тем, что заново полюбила мужа. Еще сильнее, чем любила до этого.

Засунь свои чувства себе в карман и заруби на носу, если он тебе симпатизирует, значит ты его хочешь. Мы что в детском саду что ли? Давай тут не притворяйся, что он тебе просто нравится, ты сама написала, что хотела уйти к нему, но начала ДУМАТЬ. и О ЧУДО.
Простые люди. Простые люди - ТУПЫЕ. Если хочешь быть ТУПОЙ, тогда подчиняйся своим чувствам и будь обычной тупой бабой, которая думает в первую очередь о своем комфорте, а не о том, что правильно, а что неправильно.

А теперь посмотри со стороны.
Основная твоя проблема, то, что ты Не хочешь Мужа, он тебя БЕСИТ. Ты хочешь от него уйти. Тебе нравится начальник. ЕГО ты хочешь, разве это говорит тебе не вагина?
Разве не так думает, промолчу, ты сама поняла.

Просмотр сообщенияалекса я (07 Январь 2015 - 19:46) писал:

вы помойму на слове трахаться помешины))))))вы пытаетесь мне же доказать что и зачем писала я))))))смешно.если нет таких чувств как раньше это грех и шлюха????советую занятся воспитанием детей...а не писать чипуху и умничать.

Согласна, смешное слово.

Ты же сама не понимаешь о чем пишешь, вот тебе и приходится говорить что ты пишешь.
Да шлюха. Потому что ты замужем. Вот когда разведешься, когда ты будешь свободна, тогда ты можешь думать о ком хочешь, когда хочешь и куда хочешь. А пока замужем сиди и думай, как все исправить, а не ищи плечо пореветь, чтобы тебя пожалели. (Тебе же лучше, ты сейчас беременная, надо все налаживать уже сейчас. )
Ты сама в гавно наступила, а теперь когда тебе говорят, грубым языком, то, что видно со стороны, ты огрызаешься.
Ты зачем эту тему начинала? Чтобы совет дали, тебе его дали. А ты что? Занимайся воспитанием детей.
это у тебя может из-за беременности крышу снесло?


Короче. Ты в вопросе сначала разберись.
Правильно вопросы задавай, сначала наныла, отрывками ситуацию написала, а теперь догадывайся что там

#13 алекса я

алекса я

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 20:08

вот именно...я написала в кратце...грубый язык вы оставьте для своих подруг...можно обсуждать любую тему но на нормальном лексиконе...а огрызаюсь потому что никому не понрпюавитс когда не пойми кто ..извиняюсь за выражения...у которой самой возможно в шкафу скелеты...начинает оскорблять и умничать...не одной это не понравится не девушке не женщине,а на счет крыши,может и снесло...я писала что депрессия...

#14 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 20:10

в общем ты должна разобраться что к чему. Ты ни с чем не определилась вообще. У тебя даже вопроса нет

#15 алекса я

алекса я

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 20:14

кто бы и что бы тут не написали..вам никто не дает право обсирать человека и оскарблять.не спорю может на привильно выразилась в теме,не так написала как надо бы..но делать вывод причем такого характера,это глупо.если что то не поняли так можно было уточнить нормально без оскорблений...я по этому и включила бычку...я ж тоже не виновата что каждый человек понемает по своему...сколько людей столько и мнений

разберусь как нибудь...пройдет время...и все успокоится и встанет на свои места.

#16 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 20:22

Просмотр сообщенияалекса я (07 Январь 2015 - 20:14) писал:

кто бы и что бы тут не написали..вам никто не дает право обсирать человека и оскарблять.не спорю может на привильно выразилась в теме,не так написала как надо бы..но делать вывод причем такого характера,это глупо.если что то не поняли так можно было уточнить нормально без оскорблений...я по этому и включила бычку...я ж тоже не виновата что каждый человек понемает по своему...сколько людей столько и мнений

разберусь как нибудь...пройдет время...и все успокоится и встанет на свои места.

А я разозлилась на самом деле, что беременная девушка, которая должна быть счастлива, думает о том, чтобы уйти из семьи. У меня такое было, и каждый раз я понимала какая я идиотка, что надо все менять и улучшать.
Не суть, что ты неправильно писала, я вообще злобу не держу, я уже высказала что хотела, но ты должна улучшать обстановку.
Тебе ведь еще малыша рожать. О родах ты еще не думала наверное, поверь, лучше чем поддержка мужа тебе никто не даст, тем более ты сама написала, что мамы у тебя нет.
И насчет родственников, то что ты писала, если ты хочешь чтобы первые 3 месяца тебе помогали, а потом оскорбляли тебя и хотели выгнать, тогда конечно иди и проси у них помощи. Поверь, так всегда будет, кроме того, ты будешь жить по ИХ правилам, жрать не тогда когда хочется, срать по их желанию, стирать, убирать и т.д. Поэтому лучше налаживай семейные отношения.
Оставлять все как есть не разумный вариант, так ты только себе хуже сделаешь.
Знаешь, как говорят, мудрая женщина и мужу угодит, и сделает как ей хочется.
Лучше подумай и воспользуйся советом:

2. Так как ты в положении, этот переломный момент может дать новый толчок для развития ваших отношений.
надо разговаривать с человеком о проблеме, говорить ему правду. Иногда она делает больно, но если ты скажешь что ты к нему остыла, но хочешь возобновить отношения, если он тебя ценит и ты ему важна, он тоже начнет стараться.)
Запомни, семья - это все вообще и ссоры, и сопли и радость и драки, вся жизнь, вы растете вместе, вместе устраиваете жизнь, поддерживаете друг друга, на самом деле любовь, с которой ты выходила за него замуж - не любовь, настоящая любовь появляется после рождения ребенка, когда вы становитесь полноценной семьей. Может быть даже позже.


я это писала выше

#17 алекса я

алекса я

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 20:43

я поняла.спасибо.просто страшно вступать в новый этап когда видишь что человек живет сам по себе,в своем мире....на уме одни гры и машины...может потому что он младше меня...у нас три года разницы...да и вырос в интернате.он вообще не знает что такое семья,,;и все время пытаюсь ему в бить в голову...что детство закончилось пора взраслеть и т.д.я устала просто и боюсь.сколько уже не говорила и похорошему и по плохому.не помагает.подруги говорят надо ждать пока повзраслеет.но я ведь тоже не железная.честно говоря я в первые на таких форумах,по этому особо опыта нет как вопросы задавать....вот и подумала если ничего не получается может получится с другим,,,я знаю что такое отчим,сама так росла и конечно же своему ребенку не желаю...но незнаю что будет дальше.как будет вести себя когда родиться малыш.. может просто еще не понимает потому что срок маленький да и до родов далеко...меня пугает его своебразная жизнь...у него свой мир где нет меня...ситуации в семьях разные бывают,и обвиняю себя в первую очередь а не его...надо было раньше конечно думать,за кого замуж выходить с кем семью заводить.он любит но по своему..его личные желания и прихоти на первом месте,,,знаете как дети вот хочу что б было по своему и все.конечно у него своя версия возможно на счет меня,он говорит ты идеальная жена но характер надо менять,,а куда еще менять и так наглоталась от него всего.просто страшно,,,и боюсь замкнутого круга

#18 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 20:54

Теперь я тебя больше понимаю.
Да и проблема то в основном в возрасте, то, что ты его физически старше на 3 года, на сознательном уровне равно тому, что ты старше его на 9 лет.
+ То, что ты будешь мамой, сделает из тебя совсем другого человека, это я на себе проверяла. У меня наоборот, муж старше на 20 лет, поэтому у нас тоже иногда бывают ссоры, правда в этих моментах порю я, потому что именно я мало понимаю.
В твоем случае, ты замужем за своего братишку, как и сказала. Он не может быть для тебя мужчиной, его ребяческие понты на деле не покажут тебе, что он реально мужик, хотя может так и выглядит.
Смотри, если срок маленький то сделай аборт и уходи, до 3-х месяцев это не считается грехом, потому что в плоде еще нет души, после 3х месяцев это будет грех + ужасные физические последствия.
Рожать тебе ...но с таким человеком ты не станешь счастлива, ты все равно от него уйдешь, просто не вынесешь. Сама все бросишь и уйдешь с ребенком.
Если ребенка ты уже любишь и хочешь рожать, судить тебя никто не станет, на все воля божья, но без ребенка легче. С ребенком ты вряд ли сможешь устроить жизнь, а забеременеть ты всегда сможешь.
Надо смотреть на ситуацию реально. Взвешивать плюсы и минусы

#19 алекса я

алекса я

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 21:10

спасибо,я уже что только не передумала...а до скольки недель можно аборт слелать?я все думаю и думаю,конечно хочу семью очень,но с ним боюсь,в том то и дело что не уверена в нем,,,сама во всем виновата,я прекрасно понимаю что рано или поздно до последней капли терпения разойдемся.а почему на его начальника обратила внимание,,,а то что он другой обсолютно,он в 27 лет имеет свой дом работу хорошую,не в коем случае не в деньгах дело,а в том какой он ответственный,серьезный молодой человек,вечно исправляет на работе мужа проблемы и мелкие косяки,даже сам начальник сказал что всесто того что б смотреть что ему грузят он в телефончике играет,мне стыдно за него...буду думать если есть еще время,последний раз месячные были 19 ноября,боюсь поздно уже

#20 алекса я

алекса я

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 21:25

мне 27,28 весной будет смогу ли я потом забеременеть

#21 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Январь 2015 - 11:17

Сделай аборт и разведись!

#22 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2015 - 14:26

Просмотр сообщенияалекса я (07 Январь 2015 - 21:10) писал:

спасибо,я уже что только не передумала...а до скольки недель можно аборт слелать?я все думаю и думаю,конечно хочу семью очень,но с ним боюсь,в том то и дело что не уверена в нем,,,сама во всем виновата,я прекрасно понимаю что рано или поздно до последней капли терпения разойдемся.а почему на его начальника обратила внимание,,,а то что он другой обсолютно,он в 27 лет имеет свой дом работу хорошую,не в коем случае не в деньгах дело,а в том какой он ответственный,серьезный молодой человек,вечно исправляет на работе мужа проблемы и мелкие косяки,даже сам начальник сказал что всесто того что б смотреть что ему грузят он в телефончике играет,мне стыдно за него...буду думать если есть еще время,последний раз месячные были 19 ноября,боюсь поздно уже

аборт нельзя делать после 3х месяцев

#23 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2015 - 14:54

Просмотр сообщенияалекса я (07 Январь 2015 - 21:25) писал:

мне 27,28 весной будет смогу ли я потом забеременеть

у меня мама родила, меня в 19, потом братишку родила через 18 лет, в 37

#24 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Январь 2015 - 17:34

Просмотр сообщенияYuki (08 Январь 2015 - 14:26) писал:

аборт нельзя делать после 3х месяцев
Можно сделать искусственные роды! нО ЭТО УЖЕ БУДЕТ ЖАЛЬ РЕБЕНКА!

#25 алекса я

алекса я

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:27

Просмотр сообщенияYuki (08 Январь 2015 - 14:54) писал:



у меня мама родила, меня в 19, потом братишку родила через 18 лет, в 37


#26 алекса я

алекса я

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:36



у меня нет трех месяцев...недель 7-8 максимум 9 в понедельник поеду на анонимный аборт.я все решила.я тоже так думаю уж до 35 полюбому рожу...когда покрепче на ногах буду стоять

и человек рядом со мной по старше будет и по серьезней...уж сколько он ведер с болтами поменял и денег влодил в них давно б купили свое жилье...а так лучше о машине подумать ему чем о крыше для себя и своей семьи.дет.сад...пусть сам живет в своем мире без меня.

а ао сьемным квартирам бегать с ребенком это кошмар...не определенность хуже всего...сама так выросла

#27 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:42

Просмотр сообщенияалекса я (08 Январь 2015 - 22:36) писал:

у меня нет трех месяцев...недель 7-8 максимум 9 в понедельник поеду на анонимный аборт.я все решила.я тоже так думаю уж до 35 полюбому рожу...когда покрепче на ногах буду стоять

и человек рядом со мной по старше будет и по серьезней...уж сколько он ведер с болтами поменял и денег влодил в них давно б купили свое жилье...а так лучше о машине подумать ему чем о крыше для себя и своей семьи.дет.сад...пусть сам живет в своем мире без меня.

а ао сьемным квартирам бегать с ребенком это кошмар...не определенность хуже всего...сама так выросла


Не надо заморачиваться о том, чтобы крепко стоять на ногах. Да, ты должна быть самостоятельная и способна содержать себя и в случае ребенка, но самое главное, это чтобы с тобой был достойный человек. Только с правильным мужчиной ты сможешь создать крепкую семью, и чтобы без танчиков уж :)))
И кстати, после того как уйдешь можешь со спокойной душой попробовать с начальником, раз глаз положила на него. Только тоже будь внимательна, теперь прежде чем замуж выходить поживи сначала в гражданском браке ))) чтобы почувствовать быт с выбранным тобою человеком.

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (08 Январь 2015 - 17:34) писал:

Можно сделать искусственные роды! нО ЭТО УЖЕ БУДЕТ ЖАЛЬ РЕБЕНКА!

кесарево что ли?
да зачем такое делать? это дорого и невыгодно обеим

#28 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Январь 2015 - 23:11

Просмотр сообщенияYuki (08 Январь 2015 - 22:42) писал:

Не надо заморачиваться о том, чтобы крепко стоять на ногах. Да, ты должна быть самостоятельная и способна содержать себя и в случае ребенка, но самое главное, это чтобы с тобой был достойный человек. Только с правильным мужчиной ты сможешь создать крепкую семью, и чтобы без танчиков уж :)))
И кстати, после того как уйдешь можешь со спокойной душой попробовать с начальником, раз глаз положила на него. Только тоже будь внимательна, теперь прежде чем замуж выходить поживи сначала в гражданском браке ))) чтобы почувствовать быт с выбранным тобою человеком.



кесарево что ли?
да зачем такое делать? это дорого и невыгодно обеим
Нет. Не кесарево. Стимулируют роды. У матери на седьмом месяце такое делали. Была угроза ее жизни!

#29 алекса я

алекса я

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2015 - 23:15

да согласна....но тот молодой человек козерог...а козероги очень осторожны и завоевать не так уж просто.главно сейчас с собой да с мужем разобраться а там как карта ляжет

#30 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2015 - 23:18

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (08 Январь 2015 - 23:11) писал:

Нет. Не кесарево. Стимулируют роды. У матери на седьмом месяце такое делали. Была угроза ее жизни!

ааа...понятно...Ну тут девушке ничего не грозит :)) И вы как-то не в тему сказали про стимуляцию :)) Ее жизнь вне опасности ) у нее семейные хлопоты)

Просмотр сообщенияалекса я (08 Январь 2015 - 23:15) писал:

да согласна....но тот молодой человек козерог...а козероги очень осторожны и завоевать не так уж просто.главно сейчас с собой да с мужем разобраться а там как карта ляжет

козероги практичные ))) и хитрожопые, + умные))) такие люди ответственно подходят к вопросам о семье )



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика