Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как вы относитесь к натуральной косметике?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ruzed

Ruzed

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2019 - 13:29

Здраствуйте))) Хотела узнать ваше мнение какой натуральной косметикой вы пользуетесь, что вам в ней нравится, а что нет? Какую можете порекомендовать?От себя могу сказать, что пользовалась раньше Российской косметикой Ais, теперь перешла на Российскую косметику Alif. Качество у Алиф больше нравится и цена по бюджетнее)))))линейка.jpg

#2 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2019 - 10:18

Мне далеко не все натуральные шампуни подходят, некоторые голову плохо промывают и она быстро салится, а некоторые вызывают перхоть

#3 Надежда Силина

Надежда Силина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2019 - 13:42

Брала из серии Ausganica гидролат для лица, по сути это цветочная вода, а по действию примерно как тоник работает, только более нежно, если в сочетании с кремом брать, то эффект вау будет, но и как самостоятельное средство эта водичка кладезь полезных веществ, состав натуральный, все на упаковке перечислено.

#4 Элла Егоровна

Элла Егоровна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2019 - 16:12

Сейчас пользуюсь средствами ivory. Они восстанавливают волосы, препятствуют их выпадение, укрепляют волосы, снимают с волос эффект сечения, эффект сухости. Правда, для лучшего результата стоит использовать некоторые средства комплексно. Это маски, эликсиры, сыворотки, амулеты.

#5 Мария Бух

Мария Бух

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2019 - 11:28

Хочу поделиться своей находкой, просто шикарусная косметика Ausganica.. Полностью органическая, натуральная, подходит наверно под любой тип кожи. Я со сложностью подбирала себе крема, пока не попробовала Аусганику, подошла идеально и эффект мне нравится.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика