Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Где вы покупаете косметику и кокой марки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#61 Marya

Marya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:30

Мне Эйвон нравиться. Цены приемлимые и качество на высоте. Тем более сейчас можно самому зарегистрироваться и покупать себе на любую сумму со скидками и классными подарками. Ксати, выше читала про натуральную косметику. спешу вас разочаровать. Натуральной косметики не существует. Натуральная косметика это сметанка, огурчик..., которые в холодильнике портятся через 2 дня. В любой косметике, какая бы дорогая она ни была и что бы не говорили производители есть консерванты и т.д. и т.п.
кому интересно, помогу с регистрацией)))

#62 zhanna.khlevtova

zhanna.khlevtova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2018 - 13:22

ПОКУПАЮ КОСМЕТИКУ КАК В МАГАЗИНАХ ТАК И НА САЙТАХ, НО ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫХ, ПОСЛЕДНЕЕ МОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ПИТАТЕЛЬНАЯ КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "YOUTH SKIN CARE BY DIVAGE" ОЧЕНЬ КРУТАЯ ШТУКА

#63 Allenka

Allenka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2018 - 09:51

Я покупаю в интернет магазинах, потому что стараюсь покупать только

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, так по магазинам ее выбор не большой и ходить постоянно выискивать не хочу. Заказываю доставку и все)

#64 Евгения Туба

Евгения Туба

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Март 2018 - 19:16

На марку косметики в последнее время мало обращаю внимание. Для меня главное - чтобы косметика была качественной. В последнее время покупаю хорошую косметику в интернет-магазине

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Здесь очень большой выбор косметических средств, также можно приобрести БАДы, товары для здоровья. А, что касается косметики из этого магазина, от меня только самые положительные отзывы. Благодаря этим средствам я выгляжу молодой и красивой, хотя я уже не очень молодая девочка)))

#65 dary4dash

dary4dash

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2018 - 07:22

Лично я покупала в разных интернет магазинах косметику для волос тела, марка косметики тут уже кому как по карману и кто к чему привык. Я остановилась на интернет магазине косметики

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

плюсы тут есть в том что доставка бесплатная а так же скидочная система если постоянно берешь то бонус очень приятный, покупая

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

получаешь приятный бонус подарок. а еще самое хорошее в этом интернет магазине то что в списке товаров большие фотографии что немаловажно при подборе краски , фотографии сделаны ими а не с картинки коробки. советую посетить.

#66 zhanna.khlevtova

zhanna.khlevtova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2018 - 13:04

Заказываю через сайт, недорогая качественная, DIVGE

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#67 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2018 - 18:49

Просмотр сообщенияАнфиска (20 Январь 2018 - 15:43) писал:

В последнее время на бюджетные крема перешла - в аптеке покупаю. Нравится серия Кавиале - пробовала с витаминами Е и F. Хорошие крема, не жирные, быстро впитываются, кожу хорошо увлажняют.
тоже в аптеки повадилась за уходовыми средствами. Я вот мази стала приобретать и использовать как крема. Вот видестим состоит практически из одного витамина А. Так он у меня теперь лучший крем для рук, потому что увлажнение дает отменное.

#68 zhanna.khlevtova

zhanna.khlevtova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2018 - 08:14

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

отличное качество и цена

#69 Craft Cosmetics

Craft Cosmetics

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:54

Натуральная крафтовая косметика Craft Cosmetics

Само слово "крафтовый" происходит от слова craft что в переводе с английского языка означает “ремесло” или “искусная работа”.
Крафтовую косметику изготавливают по строгой рецептуре из натуральных компонентов высокого качества.
Под маркой Craft Cosmetics мы изготавливаем натуральную косметику ограниченными сериями и только вручную. Ограниченные серии при изготовлении гарантируют свежесть продукта, в отличие от запыленных и безликих товаров с полки магазина. Вся продукция изготавливается вручную с любовью к своему делу.
Каждый кусочек мыла Craft Cosmetics уникален, отлит вручную и имеет неповторимый узор и нежный аромат.
Скрабы смешиваются вручную на натуральном тростниковом сахаре и натуральных благородных маслах: Ши, какао и кокосовом самого высокого качества!
Каждая бомбочка для ванны слеплена вручную, а в ее сердце заключены натуральные сухие травы, фрукты или цветы, они раскрываются попадая в горячую ванну вызывая восторг!
Кондиционеры для тела Craft Cosmetics созданы на основе масел для решения проблем сухой или склонной к сухости кожи тела, инновационный продукт спасающий кожу от сухости и придающий легкий приятный аромат!
Уникальность, свежесть, натуральные ингредиенты и ручная работа это концепция натуральной косметики Craft Cosmetics!
Концепция интернет-магазина Craft Cosmetics.

В современных условиях кожа постоянно подвергается вредным воздействиям окружающей среды, это важно в условиях города. Сухость кожи и раздражения типичные проблемы жителя города. На полках в магазинах мы видим тысячи средств с обещаниями решения проблем, на деле же это химия в красивой упаковке. И в результате использования таких средств состояние кожи ухудшается. Выход из этого положения в натуральной косметике. Использование натурального ухода за кожей каждый день поможет вернуть потерянное здоровье, в результате кожа здоровая и увлажненная! Натуральные компоненты высокого качества не вызывают раздражения, а комплексный подход в уходе за кожей дает результат сопоставимый с салонными процедурами по уходу! В наших наборах собраны комплексы по уходу на каждый день! Все в одном наборе! С бесплатной доставкой по Санкт-Петербургу. Заказывайте!
www.cosmetics-craft.ru

Наша продукция имеет все необходимые разрешения и сертификаты.
ИзображениеИзображениеИзображение

#70 Тювган

Тювган

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:46

Я покупаю только на Riche-cosmetics.com
Все началось с того, что по совету подруги купила щетку, потом решила попробовать хит антицеллюлитный комплекс к щетке и мне очень понравился результат. По скидке 15 процентов на день рождения купила масло-праймер перед макияжем и теперь почти все товары у меня дома от Рише :)
Даже шампуни, гели для умывания. Очень радует, что производитель Российский и в Москве можно самовывозом бесплатно забрать

#71 Марина Орлова

Марина Орлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2018 - 12:11

Всем привет! Уже второй год заказываю весь базовый уход на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Одно из самых любимых средств – ночной восстанавливающий крем SATIVA. То, что я всегда ценила в кремах, особенно ночных – легкость текстуры и богатый, питательный состав и особенно обилие натуральных масел. Я бы его и как просто питательный крем не пожалела купить, но у него еще и реальный восстанавливающий эффект есть. У меня с его помощью подтянулись мелкие морщинки на крыльях носа, причем быстро – через месяц осталось одно воспоминание. Думаю, что его я вряд ли на что-то поменяю.

#72 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Июль 2018 - 10:33

мне нравится корейская косметика, беру в разных магазинах Питера и Москвы, ориентируюсь на цену... А недавно попробовала уход от Ева (это в Питере делают наши), тоже качество хорошее, без отдушек и парабенов, по цене тоже адекватно все.

#73 алина_белянская

алина_белянская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 11:04

Мне нравится косметика от Ким Кардашьян. Недавно купила себе корректор с именем этой звезды. В комплекте обнаружила 2 двухсторонних карандаша с разными оттенками и двустороннюю кисть. Мне очень понравилось качество. Узнала об этом наборе вот тут.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#74 Оксана Korea-s

Оксана Korea-s

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2019 - 14:08

Корейская натуральная косметика innisfree, компания korea-s
www.korea-s.ru

#75 элька

элька

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2019 - 15:36

Я пользуюсь японской косметикой и покупаю ее через это сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, это официальные поставщики. С каждой покупки они дарят своим клиентам подарочки и пробнички. Так же можно и через инстаграм с ними связаться

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Всем советую.

#76 Erika

Erika

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2019 - 10:08

Покупаю только косметику фаберлик. Вот тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

действующий каталог фаберлик. Понравились краски для волос!!! Хорошо прокрашивает седину, отлично держится на волосах, достаточно просто подкрасить корни волос и не видно перехода от нового окрашивания к более раннему. По истечении с маслами восстанавливает структуру волоса и даже рост волос! Не сжигает, даже при переходе от темных тонов к более светлым. Маме тоже понравилась!!

#77 Leeeeesa

Leeeeesa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2019 - 13:21

все заказываю тут blossomania.ru

#78 Anna3101

Anna3101

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Август 2019 - 11:25

Я открыла для себя новую марку косметики. Называется Biorlab. У меня очень жирная кожа, склонная к высыпаниям. Их суперматирующий гель меня просто спас! Еще понравилась сыворотка с пектинами.

#79 Annafot

Annafot

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 12:02

А я вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

нашла для себя крафтовую косметику. Очень довольна ее результатом от применения.

#80 KiraB

KiraB

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 19:36

Мне очень нравится профессиональная косметика, которую я заказываю в интернет магазине krasota3.ru
Заказываю там уже больше года, и очень довольна результатом ! Советую и вам

#81 AnnaZ

AnnaZ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 08:41

Пользуюсь европейской люксовой маркой Essens, покупать можно только через дистрибьютеров (вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

например)
На сайте дистрибьютера можно уже по его ссылке переходить на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(указав свою страну и емеил) и можете заказывать по ценам производителя. Качество превосходное, цены низкие.

#82 Лиза21

Лиза21

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 22:08

Я заказываю косметику в интернете.Не люблю походы по магазинам теперь хожу только сюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:rofl:

Я заказываю косметику в интернете.Не люблю походы по магазинам ,теперь хожу только сюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:rofl:

#83 Саша Миронова

Саша Миронова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 01:22

Я тоже обычно заказываю в интернет-магазине. Жутко не люблю по магазинам ходить, ну и плюс я знаю что мне нужно. Всегда пользуюсь одной фирмой.

#84 MashaIv

MashaIv

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 03:10

Как раз и нужно придерживаться одной фирмы, что бы достичь хорошего результата

#85 Саша Миронова

Саша Миронова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 23:29

да как-то привыкаешь просто. мне нравятся средства для макияжа от ив роше

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Очень хорошее качество как декоративной косметики, так и уходовой

#86 Faina

Faina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 18:12

Просмотр сообщенияMashaIv (27 Октябрь 2019 - 03:10) писал:

Как раз и нужно придерживаться одной фирмы, что бы достичь хорошего результата
а что если в одной фирме нравится одно, в другой другое?)) у меня сборная косметика, разных фирм, подобрала что мне подходит. и довольна

#87 Ekaterina58

Ekaterina58

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 10:49

Лифтинг-сыворотка мгновенного действия Sienna Lifting
Корейская сыворотка для мгновенного удаления морщин.
Революционное средство для мгновенного омоложения кожи лица на основе
экстракта красных водорослей и гиалуроновой кислоты. Разглаживает мелкие морщины в проблемных местах и
усиливает регенеративные способности клеток, продлевая молодость кожи Покупаю

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#88 Мария98

Мария98

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 19:23

Я предпочитаю перманентный макияж. Один раз сделала, а потом несколько лет не паришься о подкрашивании бровей, о губнушке. Ну, конечно, коррекция разок-два потребуется. Делала татуаж у девочки в Краснодаре

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Очень внимательно меряла брови, подробно объясняла, что делать, как ухаживать во время заживления. Теперь хожу и радуюсь.

Предпочитаю татуаж. Делала в Краснодаре

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Девочка очень внимательная.

#89 Ида Кременчуг

Ида Кременчуг

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 23:57

Я пользуюсь только профессиональной косметикой. Выбираю ее в онлайн магазине. Это и дешевле, и удобнее. Не выходя из дома можно заказать все, что нужно.

#90 Ekaterina58

Ekaterina58

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 08:34

Часто заказываю через интернет Лифтинг-сыворотка мгновенного действия Sienna Lifting
Корейская сыворотка для мгновенного удаления морщин.
Революционное средство для мгновенного омоложения кожи лица на основе
экстракта красных водорослей и гиалуроновой кислоты. Разглаживает мелкие морщины в проблемных местах и
усиливает регенеративные способности клеток, продлевая

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика