Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как подавить начинающуюся простуду?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Valechka

Valechka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:45

Чувствую, что заболеваю. Поднялась температура, пока на невысоких цифрах, нос течет, и слабость. Видимо от напарницы заразилась, она неделю назад ходила больная на работу. А теперь вот я. Чем можно помочь организму и не разболеться совсем?

#2 Korghiha

Korghiha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2019 - 19:41

Побольше теплого питья нужно.Морс из клюквы, чай с малиной, но конечно в идеале было бы отлежаться дома, в постели, хотя бы пару дней.

#3 Ruslina

Ruslina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 31 Январь 2019 - 10:28

*
Популярное сообщение!

Если простуду переносите на ногах, то никакой малины. Во-первых она вызывает потоотделение, что в вашем случае, может закончиться осложнениями, потому что не соблюдаете постельный режим, ну и во-вторых обезвоживание организма, что также влечет за собой осложнения. Лучше купите противовирусное. Я всегда Цитовир 3 покупаю для таких случаев. Недорого и действительно помогает, даже на ногах перенести простуду без осложнений.

Спасибо от 1 Пользователь:
Valechka

#4 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Январь 2019 - 13:37

Я на самых ранних стадиях предпочитаю хлопнуть чего-нибудь горячительного) А если момент упущен, то пью побольше жидкости, теплого чая с лимоном, аскорбиновую кислоту. К таблеткам сейчас стараюсь прибегать в крайнем случае, у меня недавний опыт с антибиотиками вызвал жуткую аллергию, поэтому пока держусь подальше от всякого рода лекарств

#5 Valechka

Valechka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2019 - 11:48

Просмотр сообщенияRuslina (31 Январь 2019 - 10:28) писал:

Если простуду переносите на ногах, то никакой малины. Во-первых она вызывает потоотделение, что в вашем случае, может закончиться осложнениями, потому что не соблюдаете постельный режим, ну и во-вторых обезвоживание организма, что также влечет за собой осложнения. Лучше купите противовирусное. Я всегда Цитовир 3 покупаю для таких случаев. Недорого и действительно помогает, даже на ногах перенести простуду без осложнений.
А как и сколько его пить нужно? Я вообще -то не очень доверяю подобным препаратам, говорят они не помогают вообще.

Просмотр сообщенияNellly (31 Январь 2019 - 13:37) писал:

Я на самых ранних стадиях предпочитаю хлопнуть чего-нибудь горячительного) А если момент упущен, то пью побольше жидкости, теплого чая с лимоном, аскорбиновую кислоту. К таблеткам сейчас стараюсь прибегать в крайнем случае, у меня недавний опыт с антибиотиками вызвал жуткую аллергию, поэтому пока держусь подальше от всякого рода лекарств
Горячительными не рискую лечиться из-за высокого давления, чай пью с лимоном, но пока безрезультатно.

#6 Ruslina

Ruslina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2019 - 21:26

Просмотр сообщенияValechka (01 Февраль 2019 - 11:48) писал:

А как и сколько его пить нужно? Я вообще -то не очень доверяю подобным препаратам, говорят они не помогают вообще.

Может быть есть такие, которые и не помогают, я вам говорю только за тот препарат, который мне отлично помогал. Причем вне зависимости, когда я начала лечение. Курс приема короткий-4 дня. Принимать по 1 капсуле, 3 раза в день. За пару дней все симптомы пройдут, и станет намного легче.

#7 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Май 2019 - 10:51

Чтобы не разболеться, начинайте сразу же прокапывать курс ингарона. Это интерфероновые капли в нос. Я обычно как начинаю чувствовать себя плохо, в тот же день вечером, как вернусь домой, начинаю их капать – и утром я уже бодрячок, даже намека на недомогание нет. Остается только прокапать курс до конца, чтобы убить вирус и укрепить иммунитет. Кстати, благодаря тому, что эти капли иммунитет укрепляют, их очень хорошо и для профилактики использовать.

#8 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Май 2019 - 12:59

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Корейская косметика премиум-класса



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика