Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблемы в семье на почве интимных отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Alisa

Alisa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2019 - 12:05

Такая ситуация. С мужем в браке 16 лет, две детей 11 и 6 лет. Сначала все было хорошо его все удовлетворяло и секс и отношения (несмотря на его хронический болезни, денежные проблемы). Четыре года назад ему пересадили почку + сахарный диабет, в следствии чего инвалидность. Теперь в семье работаю я одна. Он занят детьми - отвозит в школу, в кружки забирает, иногда магазин. Все хозяйство осталось на мне - стирка, готовка, глажка, уроки с детьми, детский досуг (прогулки спорт). Да, еще и свекровь живет с нами у который потеря памяти, обслуживать себя не может (контроль приема таблеток, еда, все на мне). Вечером валюсь в кровать без ног, засыпаю за секунды. В итоге секс - 1 раз в неделю, в лучшем случае два. Недавно муж мне заявил,что не удовлетворен нашими интимными отношениями, он чувствует себя брошенным - для меня приоритет только дом, работа дети. По его словам я не умею на все это "забивать". Когда я ему сказала, что в выходной хочу отдохнуть, почитать книгу, он мне ответил, что его никак нет в моих планах, неужели мне не жалко тратить время на такое. А у меня просто нет сил. Как быть в такой ситуации? Проблема во мне или в нем?

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 30 Январь 2019 - 13:28

Проблема в нем.

#3 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 02 Февраль 2019 - 23:47

проблема с мужем.

вы работаете, устаете, все жизненные силы отдаете работе,домашним делам,
это тяжело,
если хотите отдохнуть почитать книгу, читайте книгу.
Не верь, не бойся, не проси.

#4 Анастасия Юст

Анастасия Юст

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2019 - 13:16

Просмотр сообщенияAlisa (30 Январь 2019 - 12:05) писал:

Такая ситуация. С мужем в браке 16 лет, две детей 11 и 6 лет. Сначала все было хорошо его все удовлетворяло и секс и отношения (несмотря на его хронический болезни, денежные проблемы). Четыре года назад ему пересадили почку + сахарный диабет, в следствии чего инвалидность. Теперь в семье работаю я одна. Он занят детьми - отвозит в школу, в кружки забирает, иногда магазин. Все хозяйство осталось на мне - стирка, готовка, глажка, уроки с детьми, детский досуг (прогулки спорт). Да, еще и свекровь живет с нами у который потеря памяти, обслуживать себя не может (контроль приема таблеток, еда, все на мне). Вечером валюсь в кровать без ног, засыпаю за секунды. В итоге секс - 1 раз в неделю, в лучшем случае два. Недавно муж мне заявил,что не удовлетворен нашими интимными отношениями, он чувствует себя брошенным - для меня приоритет только дом, работа дети. По его словам я не умею на все это "забивать". Когда я ему сказала, что в выходной хочу отдохнуть, почитать книгу, он мне ответил, что его никак нет в моих планах, неужели мне не жалко тратить время на такое. А у меня просто нет сил. Как быть в такой ситуации? Проблема во мне или в нем?
Я редактор программы о моде на федеральном канале, не хотели бы принять участие в нашем проекте? Если согласны, то прошу со мной связаться любым из предложенных способов 89652651336 (звонки, смс, WhatsApp, Telegram), nastia.yust@mail.ru.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика