Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кто пробовал корейскую косметику?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Monica

Monica

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 23:35

Много видела хороших отзывов про корейскую и японскую косметику, хотелось бы купить какую то линейку, но они не из дешевых, Изображение Изображение боюсь попасть в просак. Кто чем пользовался? какая марка лучше?

#2 Gazzy

Gazzy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Апрель 2019 - 08:30

Косметика и правда отличная. Сейчас использую гидрогелевые маски для лица (Корея) - Misoli и просто в восторге от них. За день кожа устает, становится нездорового цвета, а после этой маски, следы усталости исчезают напрочь. И очень хорошо разглаживаются морщины. Рекомендую! Кому интересно, косметику покупаю на официальном сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, удобно да и доставка быстрая.

#3 Александр Тим

Александр Тим

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Май 2019 - 09:09

Что касается уходом за кожей, я отдаю предпочтения

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Очень хорошие и по составу и по качеству.

#4 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2019 - 13:09

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


А я заказываю только здесь. У них официальное представительство, всегда интересные акции, скидки часто

#5 Ольга37

Ольга37

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2019 - 21:04

Всем, здравствуйте. Сама до недавнего времени не пользовалась корейской косметикой, но сестра подарила на день рождения маску, понравилась, теперь хочу еще что -то попробовать из этой линии.

#6 Ольга37

Ольга37

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2019 - 21:41

Кстати, насчет маски, если кто-то ищет и не может определиться, могу посоветовать мою. Пользуюсь относительно недавно, но по ощущениям очень приятная. Мне 37 лет и я не так давно стала задумываться о коже лица всерьез. И морщинки и круги... Женщины поймут. Хотелось бы приобрести и крем хороший, по возрасту. Может что -то посоветуете.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 ElesVita

ElesVita

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2019 - 16:47

Пользуюсь Jmsolution очень довольна.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика