Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нужны отзывы о вакцине гриппол плюс, как переносится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Kabodi

Kabodi

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2019 - 18:07

Сторонники прививок против гриппа подскажите, как вакцина Гриппол плюс переносится? А то мы раньше Ваксигрип ставили, но хотим на Гриппол + перейти. Тем более, что раньше сами с мужем прививались, а теперь малыша хотим защитить. Я просто узнала что нам Ваксигрип из мультидозы, ставили а там оказывается есть консервант. А в Гриппол+ вроде нет ничего такого и идет в шприц дозе.

#2 FarPoliya

FarPoliya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 09:59

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Все будет хорошо! :)

#3 Kamysh

Kamysh

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 15:43

Девочки, я своей дочери с годика ставлю Гриппол+. И мужу и себе за 8 лет уже вошло в привычку делать прививку от гриппа. Да, кстати, до моей беременности мы с мужем ставили Ваксигрип, тоже хорошая прививка, хоть и цена у нее такая, что страх берет. Но отказались от нее потому что в мультидозы вакцины действительно входит тиомерсал, а Гриппол+ вообще не содержит консервантов и антибиотиков в нем нет.
Берегите своих близких!

#4 Kabodi

Kabodi

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2019 - 09:31

Муж Ваксигрипп переносил более и менее, а я пластом лежала. Руку потянуло, температура поднялась, думала кранты пришли. Особенно плохо было в том году. Но я вообще все приввики плохо переношу с детства. А так как мы решили сына привить то мне кажется, что безопаснее и лучше будет переносится Гриппол+. Вот и интересуюсь отзывами.

#5 Kamysh

Kamysh

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2019 - 14:48

Просмотр сообщенияKabodi (30 Январь 2019 - 09:31) писал:

Муж Ваксигрипп переносил более и менее, а я пластом лежала. Руку потянуло, температура поднялась, думала кранты пришли. Особенно плохо было в том году. Но я вообще все приввики плохо переношу с детства. А так как мы решили сына привить то мне кажется, что безопаснее и лучше будет переносится Гриппол+. Вот и интересуюсь отзывами.
Ну а мы Гриппол+ все отлично переносим. Никакой побочки. Дочуля вообще не реагирует никак даже на укол). Муж раз жаловался, что руку тянет немного и было покраснение. Но думаю, что это скорей такая реакция организма на вакцинирование. Доктор, кстати нам это подтвердила, потому что все симптомы быстро проходят. Буквально за пару часов. Тем более что живых то вирусов в вакцине нет, там как то так продумано, что входят только антигены вирусов.
Берегите своих близких!

#6 FarPoliya

FarPoliya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2019 - 18:08

При разработке технологи для приготовления вакцины было учтено, что она должна давать минимальную нагрузку на организм и как можно меньше местных реакций. Если вы интересовались, ее доза 5 мкг, то есть втрое ниже, чем обычно. А это достигается за счет Полиоксидония. Этот адъювант позволяет уровень иммунного ответа на прививку сделать высоким, но обеспечить максимальную безопасность. Поэтому прививку практически все переносят более чем удовлетворительно. Это не я такая знающая, это наша иммунолог инструкции давала)
Все будет хорошо! :)

#7 Kamysh

Kamysh

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2019 - 09:45

Нам тоже об этом доктор рассказывала. Когда первый раз решали сделать прививку Гриппол+ ожидали состояния, схожего с гриппозным. А все прошло настолько удачно, что удивились. А еще играет роль тот факт, что вакцина не содержит антибиотиков и консервантов. Потому что дополнительные вещества, которые часто добавляют в другие вакцины, тоже могут вызвать местные реакции. И удобно что идет в шприц дозе. У мужа на работе ее тоже ставили сотрудникам. И вы знаете на удивление отказавшихся не было. Видно уже народ стал понимать что лучше предохраниться чем лечить грипп.
Берегите своих близких!

#8 Kabodi

Kabodi

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2019 - 14:59

Ну я вообще любые прививки очень плохо переношу, хотя от вакцинирования отказываться не собираюсь. Лучше защититься вовремя против гриппа, чем потом бегать по врачам с осложнениям и проблемами. Но насколько поняла, Гриппол+ для меня будет оптимальным решением, а значит и для моего малыша тоже.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика