Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Есть ли необходимость в пользовании декоративной косметикой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Wendy

Wendy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2019 - 00:28

Доброго времени суток! Никогда не испытывала особой потребности в пользовании декоративной косметикой. В юности нравилось пользоваться в основном блёстками для губ, реже помадой. И то делала это от случая к случаю. Тушь вообще не переносила, могла спокойно накрасить тени без неё. Пока однажды не натолкнулась на статью в журнале, как нужно правильно наносить макияж. Ну если на предыдущей работе у меня на это ещё хватало времени,то на нынешний уже практически нет. Особенно если учесть что ложусь я поздно, а вставать приходится рано. Вот я и задумалась если смысл в пользовании декоративной косметикой, если у меня на неё нет времени. Ладно если с утра повезло и успела накраситься, то в течении дня, даже на себя в зеркало некогда взглянуть. Бывает так, что сегодня прихожу при полном параде, а на завтра может быть некогда и вообще без макияжа, либо чисто одна тушь. А из помад я вообще уже на протяжении трёх последних лет предпочитаю гигиеническую)
Вот я и хотела услышать мнение, стоит ли подгонять себя под общественные стандарты и делать ежедневный деловой макияж или вообще не делать совсем? Или выработать свой несложный мейк на каждый день? Но могу сказать что он мне тоже может со временем надоесть)) и придётся менять на другой)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика