Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Во время диеты, не забудь о своем здоровье!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 angelinalv86

angelinalv86

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2019 - 14:22

Добрый день, Девочки! Хотела бы с вами поделиться немного информацией, потому как вижу, что тема может стать актуальной.
Для начала давайте зададим себе вопрос, что такое вообще диета? И, разумеется, у большинства ответом будет снижение потребляемой пищи в день и т.п., но я очень часто замечаю, что очень редко встает вопрос касательно полезности от такой диеты. Представьте себе вы перестаете, есть в привычном вам количестве, и да процесс начинается вы худеете, но что за этим кроется еще? А то, что вы катастрофически недополучаете ежедневно необходимые микроэлементы. Да многие скажут, что мы покупаем мульти витамины или перешли только на овощную диету. И так обо всем по порядку.
Давно уже известно всем, что все мульти витамины покупаемые, по крайней мере, в аптеках усваиваются всего 2-5% и платить такие бешеные деньги нет смысла за них тем более если действительно разобраться в вопросе о том, что необходимо нашему организму ежедневно и составить список то получится весьма внушительная статься в ваших расходах.
Теперь про овощи, ну да это круто употреблять в еду свежие овощи и фрукты, но не стоит забывать в каком веке мы живем, и нет, я не говорю уже про китайскую пластиковую капусту (кому интересно видео на ютубе полно как они и что делают), нет, я говорю о простой гонке производителей за количеством, а не качеством. Т.е. производители вносят в землю самый минимум того что бы растения росли и плодоносили но по сути своей они уже пустые практически. Кому интересно посмотрите статистику уменьшения полезных веществ в продуктах питания. Я находила статью в которой приводились статистические данные за 1985-2002 годы и уже на тот момент почти во всех продуктах полезных элементов было на 50-80% меньше чем изначально, а с того момента прошло уже не много не мало но 17 лет, и думаю на данный момент статистика не стала лучше.
Это все нас приводит к тому, что мы с вами и так сильно недополучаем полезных веществ, а намеренно снижая наш рацион, еще сильнее усугубляем данный вопрос. И так к чему это все вообще? Девочки худеть нужно правильно! Сходить к диетологу как минимум желательно, так сделала и я. Конечно это стоит каких то денег но лучше один раз вложить их тем более вы вкладываете получается сразу в два направления свою красоту и здоровье (будь оно не ладно), но если о нем забыть то может случиться ток что до красоты в какой то момент просто не останется времени и сил и придется уже решать радикальные вопросы. Тем более опять же это вложения в себя нужно это учитывать, а как говорят все успешные люди вложения в себя это самые лучшие инвестиции)))
Это информацию была дана мне от моего замечательного диетолога на словах, и конечно же я ее решила проверить пообщалась с другими врачами посидела в интернете, поскольку в семье муж и свекровь агрономы посоветовалась с ними и да все что она мне сказала подтвердилось. Как это не печально но мы сами теперь за себя и то что мы едим как нам кажется вкусную и полезную пищу очень часто оказывается что это вовсе не так.
Находила тут уже тему про БАД-ы, и в этом как раз таки и кроется ответ, да кто то может сказать что они не работают, а кто то их постоянно употребляет и все доволен. вывод тут только один нужно найти для себя качественную продукцию. На заметку читающим и не верующим, Япония одна из стран долгожителей, имеется ввиду что население доживает до приклонгого возраста по статистике намного чаще чем в других странах, и вот 90% населения в данный момент используют те или иные добавки. Выводе делайте сами. Для тех кто забыл эта страна дважды перенесла ядарные удары и им это не помешало вообще ни разу сохранить за собой статистику ведущих стран по продолжительности жизни.

#2 Sky Samova

Sky Samova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 18:56

Очень интересно спасибо!

#3 Катерина Самоснова

Катерина Самоснова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 22:50

БАДы при бесплодии

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

часто применяются женщинами, как самостоятельное лечение. Они содержат витамины, микроэлементы, применяющиеся в качестве вспомогательной терапии. Эти средства не относятся к лекарственным препаратам, однако, все же перед применением необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. Так как при самостоятельном назначении в организм могут попасть вещества, влияние которых нежелательно в каждом индивидуальном случае.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика