Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Юлия Косинова

Юлия Косинова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2019 - 11:44

Нам отчаянно не везет с педиатрами. И причем, я не скажу, что мы уж очень проблемные товарищи. Просто как-то не складываются отношения. Например, нам участковый педиатр - молодая и очень ленивая девушка. У нее нет желания ни во что вдумываться и объяснять. Я элементарно не могу ей доверять и давать ребенку те лекарства, которые она назначила. Был случай, когда она назначила при ОРВи ребенку какой-то препарат для взрослых, а когда я ей указала на ее ошибку, сказала «ну значит, другой». Зашибись просто, что это за ну? В связи с этим вопрос, где нашли «своего» педиатра? Поделитесь своими историями. И можно еще контакты по Москве, район не важен.

#2 Свят

Свят

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2019 - 05:44

Дорогие дамы,хочу сделать любимой девушке подарок который она хочет,но я студент из многодетной семьи с деньгами плохо,и мне не хватает 15 тысяч на подарок и время поджимает .Я работаю после учёбы по 4 часа и своим возможностям,большую часть денег отдаю за родительские кредиты и еду,с девушкой вижусь раз в месяц когда накапливаю суммы что бы прогуляться с ней.И я буду очень благодарен если кто то поможет в моей ситуации.После покупки подарка могу предоставить чек и фотографии.
Спросите сколько вместе?
Отвечу:4 года 3 месяца
Сколько получаю в месяц
Отвечу 10-12 тысяч
Если кто то хочет помочь оставлю карту здесь
2202 2001 0176 2357
Святослав

#3 Нина Алексеенко

Нина Алексеенко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2019 - 16:18

Ну не знаю, у нас как-то совсем все без проблем в этом плане. Хороший врач педиатра в районной поликлинике. Тоже довольно-таки молодая, но видно, что с опытом. Всегда к ней обращаемся и не было каких-то неприятных ситуаций.

#4 Аминева Ксения

Аминева Ксения

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2019 - 17:34

о, я вас очень понимаю. Мы тоже по педиатрам набегались. У нас обратная ситуация, дама старой закалки. Хлебнули с ней горя.

#5 Юлия Косинова

Юлия Косинова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2019 - 10:07

Вам очень повезло, что у вас вот так и без проблем. Я даже от подруг слышала много историй о том, как она с врачами ругаются.

#6 Аминева Ксения

Аминева Ксения

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2019 - 10:13

А зачем с ними ругаться? Если вы считаете, что врач некомпетентен, то просто развернитесь и уходите. К чему эти доказательства правоты?

#7 Юлия Косинова

Юлия Косинова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2019 - 16:22

О, это наверное, еще хуже, чем молодая. С такими вообще лучше ничего не выяснять. И как вы решили проблему с врачом? Где теперь наблюдаетесь?

#8 Аминева Ксения

Аминева Ксения

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2019 - 09:58

Мы сначала по страховке мужа в частной клинике наблюдались, но все-таки ездить было далеко, а потом, начала на дом из док плюс вызывать. Намного удобнее, чем вот так по Москве кататься.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика