Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Выскажите пожалуйста свое мнение на ситуацию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Лидия Соловьева

Лидия Соловьева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2019 - 12:02

Уважаемые форумчане. Я совсем запуталась и не понимаю, что происходит в моей жизни. Прошу не совета, а трезвого взгляда со стороны, так у самой эмоции зашкаливают.... Ситуация такая. Сама я уже не девочка, была замужем, есть ребенок, сама неплохо зарабатываю, не боюсь ответственности. Одним словом обычная женщина, привыкшая полагаться только на себя. И вот почти год назад я встретила мужчину, который как мне казалось мне подходит. Месяца 2 он за мной ухаживал, добивался внимания. Все было очень даже красиво: цветочки, романтики, любой каприз одним словом..... Познакомился с дочкой, старался ей понравиться.... Мое сердце дрогнуло и мы стали жить вместе. Поначалу все было прекрасно. Ну притирались, конечно, друг к другу в бытовом плане, но в целом ужились.... И примерно полгода спустя начался какой-то кошмар. Началось с малого: с постоянного пропадания во всем известной компьютерной игре. Я не против игр, я понимаю, что у каждого свои интересы и должно оставаться личное пространство. Но когда с человеком живёшь, а ему с тобой даже поговорить некогда это не нормально. Далее он поехал на неделю к родителям в другой город. И опять же: я не считаю возможным висеть постоянно на телефоне и не пытаюсь контролировать каждый шаг. Но считаю, что сообщить о том, что нормально доехал НЕОБХОДИМО. Он же мне первый раз позвонил уже перед обратной дорогой. Судя по всему выяснить не обиделась ли я (это уже мои домыслы), на вопрос почему не звонил, ответил, что было некогда (парадокс). По приезде все пошло по-старому: работа, игры и 0 в отношениях. Месяца через 2 снова пришлось ехать к родителям. Ситуация та же: ни ответа, ни привета. Только у меня на этот раз появилась проблема: в доме прорвало трубу. Я поддерживаю дружеские отношения с бывшим мужем и попросила его сделать. Он мне не отказал, все починил и обратил внимание, что в дочкиной комнате уже давно криво висит карниз, так и не доведенный до ума моим мч. Его тоже сделал. Вот тут-то и начался ад. Мой мч по приезде сразу заметил, что карниз висит как положено и с порога начал на меня ОРАТЬ, хотя до этого такого не случалось. Я сначала просто отказалась с ним разговаривать. Потом, когда (через двое суток) он успокоился, объяснила ему как всё было. На что услышала: а если у меня в постели что-то не получится, ты тоже его позовешь? Я понимаю: задето мужское самолюбие, ревность опять же. Но! Это не повод для криков и оскорблений!!!!!!! На этом мои разочарования не закончились. Я пошла прогуляться и когда возвращалась обратно случайно услышала его разговор по телефону с другом. Он ЖАЛОВАЛСЯ другу на меня, до мелочей рассказывая, все, что между нами происходит. Понимаю, что сейчас поступаю так же, но на тот момент была шокирована. Конечно утрирую, но получается в нашей постели все это время присутствовал третий? В вот теперь мне не дают покоя мысли, о том что наши отношения бессмысленны. В них нет ни внимания (игры занимают все время), ни доверия (он ревнует к бывшему мужу, я не хочу, чтоб моя жизнь обсуждалась с третьими лицами), ни уважения (крики и оскорбления), ни понимания. При этом он говорит, что любит меня и хочет детей. Я тоже его люблю. Но считаю, что отношения не должны никого расстраивать. И боюсь, что если сейчас так, то дальше будет только хуже. Что мне делать? Как быть? Нужны ли такие отношения? Есть ли в них смысл?или это путь в никуда?

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 23 Январь 2019 - 12:30

К родителям??? Другу ли?

#3 Olga__b

Olga__b

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2019 - 13:49

Так ведь дело не в нем , а вас. Он чувствует что не нужен вам вот и бегает. Сами дали ответ
"обычная женщина, привыкшая полагаться только на себя."

#4 Григорий Назаренко

Григорий Назаренко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2021 - 23:42

Девочки, я тут наткнулась на одно видео каких-то проверяльщиков. Может кому-то пригодится их контакт.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика