Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Бесплодие и лечение его


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Милана Феропонтова

Милана Феропонтова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2019 - 23:54

У женщины от рождения заложено до 400.000 яйцеклеток. С возрастом, однако, количество неактивных фолликулов возрастает, таким образом, снижается их реакция на гормоны. Основная цель обследования женщин - проследить все этапы образования, созревания и выхода яйцеклетки, готовой к оплодотворению. Но если соблюдать различные предписания можно ли избавиться от бесплодия или нет? Многие сегодня говорят про ЭКО и прочие клиники по оплодотварению.

#2 Виктория Бубнова

Виктория Бубнова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2019 - 12:58

Медики объясняют это тем, что многолетнее бесплодие труднее поддается лечению, чем недавно обнаруженное. Огромное влияние на возможность зачать и выносить ребенка оказывает состояние матки, ее строение, врожденные дефекты. Сейчас начали многие делать эко .

#3 Amelia Denson

Amelia Denson

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2019 - 15:13

Одна из самых распространенных причин женского бесплодия — это повреждения или непроходимость маточных труб, препятствующие встрече яйцеклетки со сперматозоидами и последующему транспорту уже оплодотворенной яйцеклетки в матку. Сегодняшние технологии например такие как эко позволяют родить абсолютно здорового ребенка. Моя подруга например уже родила благодаря эко. Делала ЭКО Центре | Меркурий сайт вот infertility.su Отдельно необходимо отметить значение возраста женщины.

#4 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2019 - 19:12

с возрастом, даже при условии того, что вы полностью здоровы, запас яйцеклеток, естественно, становится меньше. и их качество, это тоже стоит учесть.

#5 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2019 - 19:18

и да, чуть не упустила....есть реальный опыт, когда пара повелась на рекламу ЭКО клиники....пожалели...денег, нервов - масса, а вот толка, к сожалению, ноль.....
реально, если вам в приоритете не быть обманутыми (думаю, так у большинства, точнее всех), отнеситесь к выбору учреждения registr-eco.ru со всей серьезностью.

#6 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 18 Март 2019 - 22:55

Просмотр сообщенияРатмира Нахимова (09 Февраль 2019 - 19:18) писал:

и да, чуть не упустила....есть реальный опыт, когда пара повелась на рекламу ЭКО клиники....пожалели...денег, нервов - масса, а вот толка, к сожалению, ноль.....
реально, если вам в приоритете не быть обманутыми (думаю, так у большинства, точнее всех), отнеситесь к выбору учреждения registr-eco.ru со всей серьезностью.
с вами полностью соглашусь!мои друзья столкнулись с такой проблемой.проблемы были только у мужа.он и спермограму сдавал sobirat-spermu-dlya-spermogrammi.ru,и еще кучу анализов,и все ни как.пока не нашли хорошую клинику

#7 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2019 - 20:56

Просмотр сообщенияNinella (18 Март 2019 - 22:55) писал:

с вами полностью соглашусь!мои друзья столкнулись с такой проблемой.проблемы были только у мужа.он и спермограму сдавал sobirat-spermu-dlya-spermogrammi.ru,и еще кучу анализов,и все ни как.пока не нашли хорошую клинику

Если вопрос с клиникой еще не решили, советую посмотреть на сайте kliniki-eco-po-gorodam.ru, клиника находится в каждом городе плюс для иногородних предоставляют жилье.Все у вас получится, не опускайте руки.

#8 Ася2018

Ася2018

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2019 - 10:09

...

#9 ВераК

ВераК

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2019 - 10:10

Это все индивидуально. Сначала надо тщательно провериться, чтобы верить в диагноз. В таком обследовании часто допускаются ошибки. Минимум три раза надо пройти обследование в разных клиниках, а потом уже решать, что делать. ЭКО - не безопасно. Вам это скажет любой врач. Оно может привести к страшным последствиям. Главное не паниковать и принимать разумные решения. Рекомендую пройти тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Он поможет контролировать свои и эмоции и не принимать необдуманные решения.

#10 ЯнаМазурМурМур

ЯнаМазурМурМур

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 04:18

Девочки, еще все дело в возрасте одно дело в 25, другое в 35, не говорю уже о 45...да, резерв наш скуднеет, к сожалению. Но браво медицина пошла вперед и человечество придумало ЭКО, ведь все 25 лет назад бесплодие звучало как приговор.. Могу посоветовать клинику, куда сама ходила, которая и мне поджарила морю Милу. Клинический Госпиталь на Яузе. В этой клинике большие возможности ЭКО. Генетическая лаборатория-это считайте уникальная возможность. Еще мощная эмбриология все в совокупности-безусловный успех! =@

#11 Natalia1989

Natalia1989

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:49

:clapping:
Испокон веков люди развивали физические способности
После они набирались знаний, но в 21 веке современные люди
развивают свой УМ B) . Стечением возраста ухудшается память,
внимание, способность быстро и чётко формулировать свои мысли
и прочее.. Нам всем в помощь мощный тренажёр для развития нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:girl_witch:

#12 Валерия Тимофеева

Валерия Тимофеева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 18:49

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика