Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Свадебные услуги, организации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 МаргоРита

МаргоРита

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Январь 2019 - 13:33

Вот и начинается потихоньку предсвадебная суета)) Много и радости и волнений конечно, но больше пока переживаний если честно)) Рынок свадебных услуг настолько огромный (в столице все же живем), что даже не знаю куда обращаться(( Есть у кого советы по этому поводу? Может подскажите какую-нибудь организацию, которая все это взяла бы на себя? В общем нам нужно просто подобрать все необходимые услуги, начиная от нарядов и колец, заканчивая банкетом и ведущими)

Спасибо от 1 Пользователь:
Мирослава7

#2 Мирослава7

Мирослава7

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2019 - 19:50

Просмотр сообщенияМаргоРита (21 Январь 2019 - 13:33) писал:

Вот и начинается потихоньку предсвадебная суета)) Много и радости и волнений конечно, но больше пока переживаний если честно)) Рынок свадебных услуг настолько огромный (в столице все же живем), что даже не знаю куда обращаться(( Есть у кого советы по этому поводу? Может подскажите какую-нибудь организацию, которая все это взяла бы на себя? В общем нам нужно просто подобрать все необходимые услуги, начиная от нарядов и колец, заканчивая банкетом и ведущими)

Ну я тут вижу только один вариант, вам прямая дорогая на сайт wedby.me. Я уверена, что там вы найдете абсолютно все) Мы сами играли свадьбу в уже прошлом году, и только благодаря стараниям менеджеров вэдбайми все прошло шикарно и без накладок. Плюс еще и в деньгах сэкономили, потому что все партнеры с кем они работают, предоставляют скидку при заказе услуг.

#3 МаргоРита

МаргоРита

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Январь 2019 - 14:26

Просмотр сообщенияМирослава7 (22 Январь 2019 - 19:50) писал:

Ну я тут вижу только один вариант, вам прямая дорогая на сайт wedby.me. Я уверена, что там вы найдете абсолютно все) Мы сами играли свадьбу в уже прошлом году, и только благодаря стараниям менеджеров вэдбайми все прошло шикарно и без накладок. Плюс еще и в деньгах сэкономили, потому что все партнеры с кем они работают, предоставляют скидку при заказе услуг.

Мирослава, спасибо вам огромное!!! Зашла на сайт – выбор просто фантастический! У них есть вообще все, от и до, прямо как я и хотела. Уже связались с менеджерами, работа пошла и дело сдвинулось с мертвой точки))) Нам уже wedbymeпредоставили персонального менеджера, пока мне все нравится!

#4 Мирослава7

Мирослава7

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Январь 2019 - 16:04

Просмотр сообщенияМаргоРита (23 Январь 2019 - 14:26) писал:

Мирослава, спасибо вам огромное!!! Зашла на сайт – выбор просто фантастический! У них есть вообще все, от и до, прямо как я и хотела. Уже связались с менеджерами, работа пошла и дело сдвинулось с мертвой точки))) Нам уже wedbymeпредоставили персонального менеджера, пока мне все нравится!

Да не за что) Уверена, что все будет хорошо. Мне вэдбайми подруга посоветовала, и у нее шикарная свадьба была. Поэтому я уже как-то без опасений к ним обращалась и могу выразить только слова благодарности. Не представляю даже, как бы все прошло, если бы не они…

#5 yulianna

yulianna

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПенза

Отправлено 13 Январь 2023 - 10:53

Приветик! Сначала хотели организовывать всё сами, думали, что так будет и по деньгам экономичнее, и сделаем всё так, как сами себе намечтали. Церемонию планировали выездную, нашли и ведущего, искали место, какие-то украшения, арку... Но ресторан находился далеко от этого места. Цена за все выходила уже приличная, а еще далеко не всё нашли. Поручили это дело лучшей подруге, описали всё в ярких красках, чтобы остальными делами было время заниматься. Та, не долго думая, нашла компанию, которая специализируется на организации свадеб, всё им описала, и те, в свою очередь озвучили ей сумму. Когда она нам сообщила, мол так и так, мы не поверили, и сломя голову полетели на встречу. Показали нам примеры, планы, и тп. Когда мы собрали всё, что нам показалось нужным, нам озвучили ценник. Мы не то что бы были в шоке, мы думали, что за такое суммы можно свадьбу в деревне только справить...
В общем, ссылка на них:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, делайте выводы сами)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика