Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Я жлоб?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vipros

vipros

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2019 - 12:27

В 2011 году в возрасте 21 год я окончил московский технический университет с отличием. Пошел работать не по специальности, откладывал деньги , купил автомобиль. С 2012 года начал откладывать деньги на квартиру. Работал много и тяжело, зарплата была 80 тыс. Оставлял немного на еду и дорогу, экономил на всем, остальное откладывал. И в 2018 году купил хорошую квартиру в своем городе в новостройке с двумя лоджиями и кондиционером,сделал там хороший ремонт, купил качественную технику. Ушло на квартиру около 3 миллионов (заработал их сам до последней копейки). Решил начать работать по специальности, на которую учился, без опыта не брали никуда. Спустя 3 месяцев поисков нашел вакансию на низкооплачиваемом заводе. Сейчас вопрос стоит о смене автомобиля, которому уже 14 лет. Нормальный авто в хорошем состоянии стоит как минимум 500 тыс. Мне нужно с нынешней зарплатой как минимум полтора года, чтобы ее купить. Зарплата сейчас 39 тыс грязными или 34 тыс чистыми. Работаю по специальности, по которой учился, уже начался карьерный рост, и он будет продолжаться. Работа мне нравится (условия, начальство, коллектив).
Смысл всей истории в том, что у меня не остается свободных денег для удовлетворения прихотей девушек, с которыми я пытаюсь знакомиться. Обязательный набор - суши, пиццы, бары, кафе, кино, подарки и т .д. Дома плазма стоит 49 дюймов с домашним кинотеатром и подпиской на ИВИ - любые фильмы, любые новинки. Получаются походы в кино на неинтересные фильмы "для галочки" , или в кафе, а потом в конце месяца машину нечем заправить или поесть купить. Ну а как? Откладывать то надо на машину, и по специальности работать - опыт получить. Коммуналка, интернет, телефон, еда, бензин, и в банк)))
В общем-то вы поняли, девушкам неинтересно какие цели достигает парень, они считают его жлобом потому что он не любит тратить заработанные тяжелым трудом деньги просто так.

Что делать? Бросить все свои цели и идти отдавать половину зарплаты на ухаживания, чтобы девушку найти?

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 19 Январь 2019 - 13:22

Найти девушку которая сама ищет парня и готова отдавать половину зп. Ещё и вам поможет.

Спасибо от 1 Пользователь:
vipros

#3 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 19 Январь 2019 - 21:19

эх, стоит телевизор 42 дюйма, даже проектор есть.
подписочку бы на иви+,
жаба то квакает, но еще не душит.
приходится торрентами пользоваться.

если по существу дела,
по моему нужно искать ту с которой мысли совпадут.
где она будет согласна с вами.
Не верь, не бойся, не проси.

#4 Korghiha

Korghiha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2019 - 23:43

Не обязательно суши и т.д.,это не те девушки, найдите без запросов, а проводить время можно и у вас дома, или у нее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика