Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Операция, удаление труб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ТатьянаНиколаевна

ТатьянаНиколаевна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2019 - 13:25

Добрый день, девушки! У меня диагноз: бесплодие II, трубно-перитонеальный фактор,непроходимость маточных труб... Делала ГСГ, врач сказал,что только удаление труб поможет забеременеть (ЭКО). Кто нибудь удалял трубы? как все это происходит? как вы себя после операции чувствовали?
В кратце расскажу, я замужем 7 лет и самой не получалось забеременеть. У меня двухсторонее хроническое воспаление придатков... (в свое время сильно застудила) и из за этого у меня в трубах образовались спайки, много спаек (я делала 2 лапораскопии) но все бестолку....они заново образовывались....Сделала ГСГ, только удалять придется.....так как по другому не забеременеть.

#2 пчеловек

пчеловек

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 09 Июнь 2019 - 22:55

Ну не все так страшно, но если хотите удалять-удаляйте.
Лучшее изобретение человечества-это палка. Из под которой оно и работает.

#3 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 10 Июнь 2019 - 11:37

а сколько вам лет? ничего себе у вас набор какой. конечно дела не очень. лучше слушайте врача. хотя моей тете похожее ставили. она лет 15 не могла забеременеть. потом когда это отпустила, забеременела в 43 года getting-pregnants-after-40.ru. врачи говорили- это же невозможно))

#4 Афродитта

Афродитта

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2019 - 08:38

желаю вам здоровья! Я тоже застудилась сильно и сейчас начались проблемы(

#5 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2019 - 13:37

Из любой ситуации находится выход.Моя сестра через аменорею sindrom-amenorei-galaktorei.ru тоже не могла забеременеть на протяжении 3 лет.Но вера в себя и в чудо дало сил и возможности пройти лечение и забеременеть.

#6 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2019 - 15:08

А если удалили обе трубы otsutstvie-matochnyih-trub.ru возможно ли забеременеть хотя бы с помощью ЭКО? или это уже приговор на бесплодие? Просто были случаи у нас, когда у подружки удалили одну трубу и беременность наступила.А вот как быть когда обеих труб нет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика