Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как завоевать парня?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Na1s1ty1a

Na1s1ty1a

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2019 - 14:56

У меня такая ситуация,начну все сначала!Я встречалась с мальчиком 9 лет назад,потом мы с ним расстались встретила другого вышла за него замуж,родила ребенка(ребенку 6 лет) с мужем мы расходились за 7 лет брака 3 раза(по разным причинам) и как только мы расставались появляется тот самый бывший и говорит постоянно что не понимает почему его тянет постоянно ко мне.И вот сейчас я развелась 5 мес назад,и сново появился тот самый бывший.Пару недель назад,Я с подругой вышла в бар,и мы встречаем его там он садится к нам за столик,сначало поддерживал разговор а потом начал вспоминать как он раньше хотел быть со мной,женится хотел,любил.....в скором времени он предложил обменяться номерами....и я ушла домой через какое то время он позвонил и пришел ко мне домой,сказал что хочет возобновить отношения,скучал и т.д Но потом на следующий день он пропал,и просто не появляется.Что это значит???И что мне делать???Подскажите пожалуйста!!!!!

#2 Kamysh

Kamysh

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2019 - 10:05

Понять, простить и отпустить... Он просто играет на ваших чувствах, проверяет вас.
Берегите своих близких!

#3 Саша_Русакова

Саша_Русакова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 15:21

А ещё, он возможно не готов взять на себя ответственность за вас и вашего ребенка.

#4 Korghiha

Korghiha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2019 - 19:58

Дожились, парней завоевываем... Всегда было наоборот.

#5 Анастасия Юст

Анастасия Юст

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2019 - 13:20

Просмотр сообщенияNa1s1ty1a (17 Январь 2019 - 14:56) писал:

У меня такая ситуация,начну все сначала!Я встречалась с мальчиком 9 лет назад,потом мы с ним расстались встретила другого вышла за него замуж,родила ребенка(ребенку 6 лет) с мужем мы расходились за 7 лет брака 3 раза(по разным причинам) и как только мы расставались появляется тот самый бывший и говорит постоянно что не понимает почему его тянет постоянно ко мне.И вот сейчас я развелась 5 мес назад,и сново появился тот самый бывший.Пару недель назад,Я с подругой вышла в бар,и мы встречаем его там он садится к нам за столик,сначало поддерживал разговор а потом начал вспоминать как он раньше хотел быть со мной,женится хотел,любил.....в скором времени он предложил обменяться номерами....и я ушла домой через какое то время он позвонил и пришел ко мне домой,сказал что хочет возобновить отношения,скучал и т.д Но потом на следующий день он пропал,и просто не появляется.Что это значит???И что мне делать???Подскажите пожалуйста!!!!!
Я редактор программы о моде на федеральном канале, не хотели бы принять участие в нашем проекте? Если согласны, то прошу со мной связаться любым из предложенных способов 89652651336 (звонки, смс, WhatsApp, Telegram), nastia.yust@mail.ru.

#6 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2019 - 20:52

Что вам сердце подсказывает?

#7 Анна1876

Анна1876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2019 - 22:56

Очень странное поведение для парня . Такое ощущение , что он захотел своё самолюбие потешить , что вы до сих пор испытываете к нему чувства . Но , конечно , может я ошибаюсь . Попробуйте пройти тест Воликова на вашего бывшего парня . Узнате все о его характере , всех «потайных тараканов» вскроете . И потом поймёте для себя , зачем он вам нужен . Или же наоборот , что жить без него не сможете . Дерзайте !

#8 vixares

vixares

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2019 - 00:03

Не знаю



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика