Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кроватки feretti отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Энжи_84

Энжи_84

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Январь 2019 - 10:50

Добрый день!
Девушки, здесь кто-нибудь покупал детские кроватки feretti? Какую модель посоветуете ?

#2 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 15 Январь 2019 - 12:33

Просмотр сообщенияЭнжи_84 (15 Январь 2019 - 10:50) писал:

Добрый день!
Девушки, здесь кто-нибудь покупал детские кроватки feretti? Какую модель посоветуете ?

Смотря по каким критериям вы ищете кроватку, у нас например feretti mon amour. Мне нравится эта кроватка, так как в ней нет ничего лишнего. Сделана из качественного материала и в ней нет острых углов. Изображение

#3 Энжи_84

Энжи_84

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Январь 2019 - 12:36

Просмотр сообщенияХитропопка (15 Январь 2019 - 12:33) писал:

Смотря по каким критериям вы ищете кроватку, у нас например feretti mon amour. Мне нравится эта кроватка, так как в ней нет ничего лишнего. Сделана из качественного материала и в ней нет острых углов. Изображение
Симпатичная кроватка! А какой размер у спального места? Для меня важно, чтобы кроватка не пахла краской и опускалась стенка. Где вы покупали эту кроватку?

#4 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 15 Январь 2019 - 12:40

Просмотр сообщенияЭнжи_84 (15 Январь 2019 - 12:36) писал:

Симпатичная кроватка! А какой размер у спального места? Для меня важно, чтобы кроватка не пахла краской и опускалась стенка. Где вы покупали эту кроватку?

То что вы перечислили как раз есть в этой модели, стенка тем более не только опускается, но и снимается, а кроватка сама не пахнет краской, она вообще ничем не пахнет. Заказывали через интернет-магазин мамин городок

#5 Энжи_84

Энжи_84

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Январь 2019 - 12:45

Просмотр сообщенияХитропопка (15 Январь 2019 - 12:40) писал:

То что вы перечислили как раз есть в этой модели, стенка тем более не только опускается, но и снимается, а кроватка сама не пахнет краской, она вообще ничем не пахнет. Заказывали через интернет-магазин мамин городок

Это очень хорошо, а до какого возраста можно использовать модельку mon amour? Есть ли на колесиках какие-либо фиксаторы?

#6 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 15 Январь 2019 - 12:47

Просмотр сообщенияЭнжи_84 (15 Январь 2019 - 12:45) писал:

Это очень хорошо, а до какого возраста можно использовать модельку mon amour? Есть ли на колесиках какие-либо фиксаторы?

Ну вообще её можно использовать лет до 4-5, чуть больше чем обычную кроватку. На колесиках есть фиксаторы, которые хорошо фиксируют кроватку на полу. Я вообще очень довольна ей, вот сейчас сестренка рожает, тоже хочет такую кроватку купить



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика