Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Гиперопека матери или "НАКИПЕЛО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Иринка^)

Иринка^)

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2019 - 21:24

Приветствую всех! Наверное, от отчаяния уже решилась написать на форуме и попросить совета. У меня мать любительница командовать, да так, чтобы только ее слово было законом и точка, и при этом мне уже 28 лет. Недавно мой МЧ сделал мне предложение и я счастливая прибежала домой показывать маме колечко и рассказывать о том, что произошло в надежде, что за меня порадуется родная мать, но никакой радости я не увидела и более того, она заявила, что иы сможем пожениться тогда, когда устроит ее, то есть дату мы должны согласовать с ней и никак не раньше срока. Я уже не знаю как разговаривать с ней, в последнее время думала, что наконец обрела взаимопонимание, но убедилась, что это не так. Плюс усугубляет ситуацию то, что мы живем на Кавказе, а именно в Осетии. Девочки, подскажите, может, у кого была похожая ситуация. Я очень устала ругаться и уже готова молча уйти из этого дома, в котором меня до сих пор пытаются контролировать и опекать, а это жуть как надоело, думаю, вы понимаете...(

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 10 Январь 2019 - 23:23

Отец где? Где родители мч? Разве не родители определяют свадьбу в осетии??



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика