Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Изменяю парню с женатым мужчиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Nastezi

Nastezi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:38

Прошу нормального совета. Я знаю и понимаю, что это не есть хорошо. Итак, начну сначала. Устроилась я на работу пол года назад. Там познакомилась с 2 парнями. Коллеги мои. Один женат, другой свободный (с ним мы общались где то пол года, до того как я устроилась к ним, и за 8 месяцев общения вк, и за время работы, мы не разу не общались в живую. Боялся чего то. В итоге меня это выбесило, высказала ему, что хочу нормального общения, иначе вообще перестанем общаться. Вот он предложил встретиться. Погуляли пару раз, вроде начались отношения. Но он все время пьет, когда мы гуляем "для смелости". То есть только по пьяне он лезит целоваться, обниматься... О каких то близостях речи даже нет. Приходим к нему в гости чтобы В ДЕНДИ ПОИГРАТЬ. Очень напрягает это... Так вот.. Недавно меня довез второй парень, женатый. Прокатились немного, полез обниматься, целоваться.. вчера увидились, начал намекать на секс, я отказала.. Предлагает видиться с ним, скрывая это от его жены, и от моего парня (с которым он достаточно хорошо общается). Не знаю что делать... в то время когда у меня парень компьютерный задрот, с которым просто скучно, и который стесняется по трезвому даже обниматься.

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 07 Январь 2019 - 13:57

Расскажи все парню задроту

#3 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 07 Январь 2019 - 14:33

Не понял, а третий есть?
Не верь, не бойся, не проси.

#4 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 07 Январь 2019 - 14:51

А третий зачем???

А третий зачем???

#5 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 07 Январь 2019 - 14:57

С двумя изменяет парню
Не верь, не бойся, не проси.

#6 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 07 Январь 2019 - 15:32

Написано же что с одним.

#7 Aleksandra

Aleksandra

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:05

Просмотр сообщенияNastezi (07 Январь 2019 - 12:38) писал:

Прошу нормального совета. Я знаю и понимаю, что это не есть хорошо. Итак, начну сначала. Устроилась я на работу пол года назад. Там познакомилась с 2 парнями. Коллеги мои. Один женат, другой свободный (с ним мы общались где то пол года, до того как я устроилась к ним, и за 8 месяцев общения вк, и за время работы, мы не разу не общались в живую. Боялся чего то. В итоге меня это выбесило, высказала ему, что хочу нормального общения, иначе вообще перестанем общаться. Вот он предложил встретиться. Погуляли пару раз, вроде начались отношения. Но он все время пьет, когда мы гуляем "для смелости". То есть только по пьяне он лезит целоваться, обниматься... О каких то близостях речи даже нет. Приходим к нему в гости чтобы В ДЕНДИ ПОИГРАТЬ. Очень напрягает это... Так вот.. Недавно меня довез второй парень, женатый. Прокатились немного, полез обниматься, целоваться.. вчера увидились, начал намекать на секс, я отказала.. Предлагает видиться с ним, скрывая это от его жены, и от моего парня (с которым он достаточно хорошо общается). Не знаю что делать... в то время когда у меня парень компьютерный задрот, с которым просто скучно, и который стесняется по трезвому даже обниматься.
мне кажется что вам следует бросить своего парня если вам с ним сейчас скучно то что будет лет через пять

#8 Жена_декабриста13

Жена_декабриста13

    Мисс очарование)

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:32

Просмотр сообщенияNastezi (07 Январь 2019 - 12:38) писал:

Прошу нормального совета. Я знаю и понимаю, что это не есть хорошо. Итак, начну сначала. Устроилась я на работу пол года назад. Там познакомилась с 2 парнями. Коллеги мои. Один женат, другой свободный (с ним мы общались где то пол года, до того как я устроилась к ним, и за 8 месяцев общения вк, и за время работы, мы не разу не общались в живую. Боялся чего то. В итоге меня это выбесило, высказала ему, что хочу нормального общения, иначе вообще перестанем общаться. Вот он предложил встретиться. Погуляли пару раз, вроде начались отношения. Но он все время пьет, когда мы гуляем "для смелости". То есть только по пьяне он лезит целоваться, обниматься... О каких то близостях речи даже нет. Приходим к нему в гости чтобы В ДЕНДИ ПОИГРАТЬ. Очень напрягает это... Так вот.. Недавно меня довез второй парень, женатый. Прокатились немного, полез обниматься, целоваться.. вчера увидились, начал намекать на секс, я отказала.. Предлагает видиться с ним, скрывая это от его жены, и от моего парня (с которым он достаточно хорошо общается). Не знаю что делать... в то время когда у меня парень компьютерный задрот, с которым просто скучно, и который стесняется по трезвому даже обниматься.
что один ,что второй- не вариант. Первый -детсадовец,второй - пробл..дь. Так ,что совет - прощайся с обоими

#9 rosana

rosana

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2020 - 08:43

Просмотр сообщенияNastezi (07 Январь 2019 - 12:38) писал:

Прошу нормального совета. Я знаю и понимаю, что это не есть хорошо. Итак, начну сначала. Устроилась я на работу пол года назад. Там познакомилась с 2 парнями. Коллеги мои. Один женат, другой свободный (с ним мы общались где то пол года, до того как я устроилась к ним, и за 8 месяцев общения вк, и за время работы, мы не разу не общались в живую. Боялся чего то. В итоге меня это выбесило, высказала ему, что хочу нормального общения, иначе вообще перестанем общаться. Вот он предложил встретиться. Погуляли пару раз, вроде начались отношения. Но он все время пьет, когда мы гуляем "для смелости". То есть только по пьяне он лезит целоваться, обниматься... О каких то близостях речи даже нет. Приходим к нему в гости чтобы В ДЕНДИ ПОИГРАТЬ. Очень напрягает это... Так вот.. Недавно меня довез второй парень, женатый. Прокатились немного, полез обниматься, целоваться.. вчера увидились, начал намекать на секс, я отказала.. Предлагает видиться с ним, скрывая это от его жены, и от моего парня (с которым он достаточно хорошо общается). Не знаю что делать... в то время когда у меня парень компьютерный задрот, с которым просто скучно, и который стесняется по трезвому даже обниматься.
хочется надеяться, что за это время вы нашли себе норм мужика - потому что ни один из ваших нестоящий вариант. если нет, то можете поискать здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в этом приложении регистрируются только самодостаточные и успешные мужчины, которые знают, что нужно девочкам и умеют это дать)) я именно здесь нашла себе своего бойфренда

#10 Anna23

Anna23

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2020 - 13:58

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

#11 Vilena

Vilena

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2023 - 12:09

Женатые, пьют для смелости, ничего, кроме компа не интересно-отправьте уже всех в депорт и поставьте для себя планку повыше.

#12 ViktoriaVIKA

ViktoriaVIKA

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2023 - 14:40

Такое чувство , что вы сами не знаете , что вам нужно . Вы попробуйте в себе разобраться для начала , тогда и мужчины нормальные встречаться будут



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика