Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

С Новым Годом, друзья!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Январь 2015 - 19:30

Вот и первое января! Первый день нового года!
Поздравляю всех с Новым Годом! Для многих прошлый год был не совсем счастливым! И я очень надеюсь, что в этом году все будет намного лучше!
Изображение
Я отметила его хорошо! Но старый год был настолько злым, что просто так не хотел нас отпускать. Почти каждому досталось по "подарочку" от него! Такое ощущение, что он собрал всю свою злость, и вылил ее на нас! Чтобы мы его надолго запомнили.
Меня, например, он наградил двумя порезанными пальцами, и СРЕДНИЙ палец порезан до кости!
У моих знакомых и друзей тоже не обошлось без эксцессов . У кого-то тоже что-то случилось. И даже были травмы. И все это было в старом году!
Потом мы пропустили поздравления Путина и бой курантов))
А как вы отметили Новый год?

#2 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Январь 2015 - 20:32

Отметили мы не очень хорошо, все больные и простуженные, а некоторые даже с температурой.
Но это не главное.
Главное - чтобы все неприятности остались далеко позади
Изображение.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Январь 2015 - 10:24

А еще меня хотели засватать))))) Парень младше меня на восемь лет. И его даже не смутил тот факт, что я замужем. Пришлось срочно идти в гости к себе на работу)

#4 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2015 - 11:06

Рисковый парень :rofl:

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Январь 2015 - 11:17

Так еще угрожает тем, что будет стараться ко мне в гости ходить) И докажет, что он лучше моего мужа)))) Блин, придется из дома уходить))))

#6 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2015 - 19:31

Девчата, всех с наступившим, уиииииииии!!!!!!!

Желаю всем счастья в наступившем году, и чтобы 31 декабря 2015 вы провожали год с самыми приятными воспоминаниями о нем, дветыщипятнадцатом!!! Пусть он станет для вас добрым, уютным и благополучным годом!!!!

А я еле успела встретить год с семьей, 31 декабря выписалась из больнички, куда загремела с угрозой невынашивания, но все наладилось, тьфу-тьфу, и моему новенькому маленькому пузику больше ничего плохого не грозит, а мои мальчики (муж, сын и кот) всегда со мной рядом и радуют меня ежедневно! :)

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Январь 2015 - 19:54

Просмотр сообщенияМировая Уточка (04 Январь 2015 - 19:31) писал:

Девчата, всех с наступившим, уиииииииии!!!!!!!

Желаю всем счастья в наступившем году, и чтобы 31 декабря 2015 вы провожали год с самыми приятными воспоминаниями о нем, дветыщипятнадцатом!!! Пусть он станет для вас добрым, уютным и благополучным годом!!!!

А я еле успела встретить год с семьей, 31 декабря выписалась из больнички, куда загремела с угрозой невынашивания, но все наладилось, тьфу-тьфу, и моему новенькому маленькому пузику больше ничего плохого не грозит, а мои мальчики (муж, сын и кот) всегда со мной рядом и радуют меня ежедневно! :)
Ты береги себя и малыша! Смотри мне там)
С Новым Годом!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика