Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Родной брат мужа попросил ласки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Элла

Элла

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2019 - 13:44

Брат мужа инвалид, по колено нет левой ноги из за аварии. Живет он отдельно, один, жены и детей нет, хотя уже не молод, ему 44. Не раз он помогал нашей семье, за что мы и я в частности ему очень благодарна. Но сегодня утром он написал мне сообщение, которое ввело меня в ступор. Завтра у него день рожденья и в качестве подарка он попросил у меня... женской ласки. Говорит, что даже секс ему не нужен, а просто полчаса/час по-обниматься... На вопрос почему бы ему не обратиться к платным услугам в этой области говорит, что хочет только со мной, признался, что часто пересматривает мои фото в одноклассниках где я на отдыхе в купальнике. Я просто в шоке от такой просьбы. Говорит что обещает что муж ничего не узнает. За 10 лет брака я никогда не изменяла мужу и предложений таких не получала. Я не так молода, мне 42 года. В моем возрасте мне конечно приятны его признания, но помочь ему тем, что он просит... как то слишком. Мужу ничего не говорила, не хочу портить его отношений с братом. Как бы вы повели себя в такой ситуации?

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 04 Январь 2019 - 14:36

Найдите ему жену. Что тяните то???

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 06 Январь 2019 - 21:29

:girl_impossible:

#4 gargaluga

gargaluga

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городhttp://каррркуша.рф

Отправлено 07 Январь 2019 - 03:15

а может стоит аккуратно поговорить с мужем? За спиной такие дела не делают, это уж точно...

#5 Ева Федорова

Ева Федорова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2019 - 12:35

Я бы на вашем месте к гадалке обратилась, пусть посмотрит что да как. У меня есть одна очень хорошая гадалка и ведунья, вот её номер 8 904 027 04 23 Инесса, пишите в вайбер или ватсап. Мне в своё время очень помогла.

#6 Aleksandra

Aleksandra

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:40

мне кажется надо с можем поговорить все тайное когда нибудь станет явным а тогда что муж начнет вас обвенять во всем

#7 Жена_декабриста13

Жена_декабриста13

    Мисс очарование)

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:27

Просмотр сообщенияЭлла (04 Январь 2019 - 13:44) писал:

Брат мужа инвалид, по колено нет левой ноги из за аварии. Живет он отдельно, один, жены и детей нет, хотя уже не молод, ему 44. Не раз он помогал нашей семье, за что мы и я в частности ему очень благодарна. Но сегодня утром он написал мне сообщение, которое ввело меня в ступор. Завтра у него день рожденья и в качестве подарка он попросил у меня... женской ласки. Говорит, что даже секс ему не нужен, а просто полчаса/час по-обниматься... На вопрос почему бы ему не обратиться к платным услугам в этой области говорит, что хочет только со мной, признался, что часто пересматривает мои фото в одноклассниках где я на отдыхе в купальнике. Я просто в шоке от такой просьбы. Говорит что обещает что муж ничего не узнает. За 10 лет брака я никогда не изменяла мужу и предложений таких не получала. Я не так молода, мне 42 года. В моем возрасте мне конечно приятны его признания, но помочь ему тем, что он просит... как то слишком. Мужу ничего не говорила, не хочу портить его отношений с братом. Как бы вы повели себя в такой ситуации?
отказаться. помощь помощью...но это мерзко-за спиной брата. а рушить их взаимоотношения не нужно

#8 Lerun4ik

Lerun4ik

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2019 - 20:50

Отказаться однозначно, и от его любой помощи тоже, сильно большая плата, он практически рушит ваш брак, а мужу зря не рассказали, все равно все вылезет в наружу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика