Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Простуда и беременность.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 LolikOlik

LolikOlik

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2019 - 21:43

У меня паника, потому что второй день держится температура 38. А еще у меня насморк, и горло першит.
Сейчас полоскаю нос и горло, больше ничего не делаю. А нужно наверное? Девочки помогите советом пожалуйста. Моя гинеколог на праздники уехала в городе будет через 3 дня тогда к ней и покажусь, а сейчас что делать?

#2 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2019 - 10:55

Самостоятельно ничего не делать. Вряд ли Ваша врач единственная в городе, сходите к другому, дежурный всегда на месте. Или вызовите врача вообще на дом. Такая температура может быть опасна для малыша( Нос промывать тоже толку особо не даст, лучше попросите врача капли какие-нибудь прописать, которые беременным можно. Мне эдас-131 назначали во время беременности, с ними насморк довольно быстро прошел.

#3 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 23:03

:girl_impossible:

#4 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 10:34

Не надо паниковать, потому что в сезон простуд увеличивается число инфекционных заболеваний дыхательных путей. Лечение ангины при беременности осложняется тем, что многие препараты, в частности антибиотики, противопоказаны. У будущих мам большую роль в процессе терапии играет соблюдение постельного режима, обильное питье и применение народных средств. Вот эффективный способ: солевой раствор. В 0,5 литра кипяченой холодной воды размешать 1 ч. л. соли (лучше морской). Подождать, пока нерастворенные частички осядут, аккуратно слить верхнюю часть. Полоскать горло и полость рта 4-5 раз в день. Рекомендую почитать еще рекомендации в этой статье

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

#5 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 17:07

Для того чтобы не болеть во время беременности, я принимала витамины еще задолго до планирования kak-zaberemmenet.ru/vitaminyi-pered-zachatiem.html , организм получил все необходимое и это спасло меня от простуды во время беременности, укрепила имунитет вот и не болела.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика