Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Меня раздражает мой муж. Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 ЮлияМ

ЮлияМ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 21:34

В последнее время меня раздражает мой муж. Что бы он ни делал, что ни говорил, всё бесит. Живём четвёртый год, разводиться не хочу. Что делать?

#2 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 21:47

Пустырничку попить, если вы сами понимаете, что ваши придирки беспочвенны. А если оправданы - или снизить свои требования, или разводиться.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 10:58

А почему он вас бесит?

#4 Senjogahara

Senjogahara

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 09:39

значит не любите, раз бесит!

#5 Ликуся

Ликуся

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Январь 2015 - 21:44

Иногда просто накапливается раздражение. Кто сказал что женщина железная? Думаю просто нужно в такие минуты искать релакс в воспоминаниях, ведь вы были безумно счастливы еще вчера! Мне помогли простенькие помощники

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

каждый выбирает на свой вкус. Поробуйте открыть себя с новой стороны и научиться отпускать раздражение.

#6 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:44

Когда у меня бывают такие моменты, для начала я просто задаю себе вопрос - он и правда косячит, или я на ровном месте бешусь?
Если вдруг косячит (это более редкий случай), я ему прям так и говорю, чтобы не копилось. А если я на ровном месте бешусь, то все равно говорю - пусть знает что я не в духе, лучше сразу предупредить.

Как правило, причина моего недовольства при ближайшем рассмотрении оказывается пустяшной, и тогда я думаю, что по сравнению с тем, за что я люблю своего котика, это даже не стоит обсуждения)))

Бывает время, когда раздражает вообще все, а не только муж (не обязательно пмс, кстати)))) вот например беременность - тоже повод воротить нос от всего подряд).
Бывает случается недовольство в целом уровнем жизни, просто любимый мужчина - первый кандидат, на которого можно свалить вину за это недовольство (подсознательно или нет).

В таких случаях помогает просто сменить обстановку на время, вместе куда-нибудь съездить, намекнуть ему чтобы он организовал вам что-нибудь приятное, может, столик в ресторане заказал, или поездку в другой город просто на погуляшки - и недовольство как рукой снимает. Попробуйте, может, вам тоже поможет :).

#7 Lisochka

Lisochka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2015 - 11:25

*
Популярное сообщение!

Меня муж раздражал до тошноты в новогодние праздники. Придраться в общем-то было не к чему. Тогда я сделала тест на беременность, оказалось две полоски. Когда беременность мальчиком, часто бывает токсикоз на мужа. После 12 недель токсикоз сменяется резким приливом нежности.

#8 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:54

igorok67, я не поняла, вы камикадзе или школота? так нагло и глупо спамить не по теме в топике где куча раздраженных дам.

Вам надо прописать админских звездюлей, чтобы вы одумались. Девочки, согласны?)))

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:03

Просмотр сообщенияМировая Уточка (20 Январь 2015 - 19:54) писал:

igorok67, я не поняла, вы камикадзе или школота? так нагло и глупо спамить не по теме в топике где куча раздраженных дам.

Вам надо прописать админских звездюлей, чтобы вы одумались. Девочки, согласны?)))
Полностью с тобой согласна. Отправим его в бан

#10 Анька Алимова

Анька Алимова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:20

Живу с мужем 3,5 года. Тоже частенько раздражает то не там носки поставил, не так посмотрел, не то сказал и т.п Потом проходит :)

#11 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2015 - 10:07

*
Популярное сообщение!

не может человек раздражать просто так. Раздражение это как аллергическая реакция зуда на бушующий в организме аллерген. Копайте глубже.

#12 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 14 Февраль 2015 - 15:23

*
Популярное сообщение!

у меня такое тоже бывало, но я мужа очень сильно люблю больше жизни,если так между нами девочками мужья не причем это просто скорее всего из за каких либо проблем или из-за плохого настроения вот поэтому и появляется раздражительность,надо отвлечься и все.

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Февраль 2015 - 15:41

Скорей всего сами себе напридумывали)) Если раздражать начинает, то сядьте, и вспомните почему полюбили этого человека. Пара приятных воспоминаний, и все пройдет)

#14 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 14 Февраль 2015 - 15:56

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (14 Февраль 2015 - 15:41) писал:

Скорей всего сами себе напридумывали)) Если раздражать начинает, то сядьте, и вспомните почему полюбили этого человека. Пара приятных воспоминаний, и все пройдет)
да да да именно так

#15 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Февраль 2015 - 23:06

Раздражительность - это болезнь людей всегда и во всем правых. Когда вы испытываете гнев, например - то это проявление наше на обстоятельства, которые сильнее нас. Если же испытываете раздражение - значит это реакция на то, что слабее нас (ну или равное по силе). Как говорил один психолог "Раздражение - это всегда гнев, но только почти всегда гнев неправедный". А это значит, что он больше характеризует вас, возможно мелочность характера...Брезгливая интонация и непреклонный тон - это признак вашей распущенности. Ведь в моменты разраженности, мы проявляем свои не самые лучшие черты.

Попробуйте понаблюдать за собой - где, в какой момент у вас начинает зарождаться раздражение, понаблюдайте за своими мыслями, что вы думаете именно в этот момент, какой диалог ведете в уме? Может, это невысказанная обида на вчерашний неудавшийся секс, или вы что-то не договорили, не простили ему. У него физически изменился запах? Что именно и когда "включает" в вас этот сигнальный огонек? Очень внимательно отнеситесь к этому сигналу - потому что часто это раздражение нам кажется безобидным (это ж не крик и ссора в гневе), но, берегитесь, это ловушка. Хроническое раздражение практически всегда переходит в агрессию и злобность.

И да, обратите внимание: очень часто раздражение имеет место быть, когда происходит тотальное несовпадение реального и желаемого. Задайте себе вопрос: а не придумали ли вы себе идеальный мир, идеального мужа и теперь изо всех сил пытаетесь натянуть это мужу на голову? Вы не бежите, случайно, от реального? Может, вы немного в себе запутались, в своих целях, желаниях, своем "реальном/нереальном" мире? Ничего не требуйте от себя сразу, просто понаблюдайте -ответы придут.

#16 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Февраль 2015 - 00:10

*
Популярное сообщение!

Судя по всему, придуманный идеальный муж начинает рассыпаться как карточный домик. Он же все это и разрушает. Судя по другой теме, в которой именно он и обсуждается!"



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика