Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Врач маммолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Fomina

Fomina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 21:26

Привет всем! Раньше грудь никогда не беспокоила, сейчас замечаю, что левая грудь снизу начинает болеть именно перед началом цикла. Начиталась всякого, кто-то пишет, что это нормально, кто-то такое пишет, что лучше вообще не читать. некоторые рекомендуют к гинекологу пойти, а там уже если надо будет к маммологу.
Еще нашла небольшое видео в сети, где Портной С.М. рассказывает про разные проблемы, которые могут быть с грудью, тоже посмотрела и впечатлилась. Вот посмотрела я все это и назрел вопрос к кому идти и реально ли попасть до НГ?

#2 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2019 - 21:43

В любом случае, лучше перестраховаться и сходить к врачу, чем ждать пока само пройдет. Сейчас все в интернете читают, а потом паникуют, поберегите свои нервы. А какой смысл к гинекологу идти? Вас в любом случае гинеколог отправит на Узи сначала, а потом к маммологу. Учитывая, что Вы писали это 27 числа, до НГ было слишком мало времени. Вам надо же и на Узи попасть. Портной в Фрау клиник принимает, можно же к нему записаться на прием. Очень опытный врач.

#3 Марина Березовская

Марина Березовская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2019 - 10:40

Ну он не только в этой клинике принимает

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Кстати, тут можешь посмотреть и других врачей, если цена его приема для тебя дороговата будет.

#4 Светлана Смирнова

Светлана Смирнова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2019 - 21:15

Вообще не стоит затягивать с посещением врача, очень похожи симптомы на мастопатию. Сама через это прошла, поэтому знаю. Чем раньше диагностируют, тем быстрее вылечат. Я правда лечилась долго, сначала таблетки, потом гомеопатия, капли Мастиол Эдас 127 пила 6 мес, диета+витамины. Ну слава богу, сейчас здорова, а то уже столько страшного нафантазировала себе.

#5 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 25 Март 2019 - 12:48

само собой сначала к гинекологу,потом к маммологу.у меня была мастопатия.как выяснилось,что эта проблема у меня появилась после лечения некоторых эндокринных otzivi-o-endokrinologah.ru заболеваний.все взаимосвязано

#6 Fomina

Fomina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2019 - 17:52

Конечно все взаимосвязано, организм вообще очень сложная штука...
Была на консультации у маммолога в Фрау клиник, врач очень понравился, ходила на консультацию с узи, делала предварительно. Когда записывалась на прием, администратор рассказала, что нужно с собой и как лучше сделать.
Очень опытный врач, сейчас прохожу лечение.

#7 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2019 - 13:38

Просмотр сообщенияСветлана Смирнова (09 Март 2019 - 21:15) писал:

Вообще не стоит затягивать с посещением врача, очень похожи симптомы на мастопатию. Сама через это прошла, поэтому знаю. Чем раньше диагностируют, тем быстрее вылечат. Я правда лечилась долго, сначала таблетки, потом гомеопатия, капли Мастиол Эдас 127 пила 6 мес, диета+витамины. Ну слава богу, сейчас здорова, а то уже столько страшного нафантазировала себе.
А лечение вам такое врач назначал? И чего так долго пили капли, к ним потом привыкания нет?

#8 Лина Симонова

Лина Симонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2019 - 15:27

Просмотр сообщенияPonyy (12 Июль 2019 - 13:38) писал:

А лечение вам такое врач назначал? И чего так долго пили капли, к ним потом привыкания нет?
Я тоже пила эти капли, Мастиол Эдас натуральный, гомеопатия, поэтому так долго их нужно принимать. А привыкать там не к чему) Их мне назначал врач.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика