Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Косметика для волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 laaaa

laaaa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 14:01

Косметика для волос в магазине Зейтун

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


это продукция, произведенная лучшими арабскими косметологами.
Известные бренды, которые на данный момент пользуются большим спросом.
Вход в магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Екатерина Вольнова

Екатерина Вольнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 07:24

Классные заколки://www.instagram.com/p/BwKNhJ0FpGL/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1nax2s99cy04j

#3 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Май 2019 - 14:44

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


корейская профессиональная косметика премиум-класса с доставкой на дом. Сейчас занимает лидирующую позицию в линейке ухода за собой

#4 ielena

ielena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2019 - 15:13

Много разных фирм перепробовала, салонным уходом пользовалась, и популярными корейскими, но лучше народных рецептов ничего не подошло. Да, возиться с ними приходится дольше, не вот тебе из баночки намазал, но результат того стоит! Много секретов, как сохранить красоту и здоровье в домашних условиях нашла на портале 45плюс.рф

#5 arishachka999

arishachka999

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2019 - 19:30

У меня были вечные проблемы с ломкостью и эффектом «не живых» волос, собственно, как и у моей сестры. Где-то она нашла шампунь Для восстановленья волос и посоветовала мне. Я купила и осталась очень довольна, дней через 7-10 волоса начали приобретать объём ломкость начала уходить, а через пару недель И блеск и объём причём все держится между мытьём головы, а мою я примерно 2-3 раза в неделю. Шампунь называется "Лихвинские воды" по началу как-то недоверчиво я отнеслась т. к. он немного жидковат, но пенится отлично и соответственно небольшой расход ну и смывается хорошо, запах тоже очень приятный. Теперь даже плойкой спокойно пользуюсь, чего раньше позволить себе не могла. Правда цена высоковата, но компенсируется расходом шампуня. К стати шампунь натуральный на травах.

#6 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 12:01

Шампунь для волос нужно покупать исходя из проблемы, у кого то сухие волосы, у кого то выпадают, у меня перхоть. Постоянно пробую новый шампунь как из масс маркета, так и профессиональной серии. Из последних в аптеке купила шампунь и бальзам Dry Dry, пока недурно помогает, он хоть и стоит недешево, но главное, что результат есть.

#7 Natalia1989

Natalia1989

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:36

:clapping:
Испокон веков люди развивали физические способности
После они набирались знаний, но в 21 веке современные люди
развивают свой УМ B) . Стечением возраста ухудшается память,
внимание, способность быстро и чётко формулировать свои мысли
и прочее.. Нам всем в помощь мощный тренажёр для развития нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:girl_witch:

#8 Sweden

Sweden

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2020 - 16:08

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#9 Halga Panati

Halga Panati

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2020 - 01:06

У меня с волосами творится что то ужасное, секутся,ломаются да еще и выпадают.начала пользоваться стимуляиором роста волос

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

после 2х недель применения заметила что состояние волос улучшилось,а через иесяц уже было заметно что волосы начали отрастать

#10 Buш€nК@

Buш€nК@

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Май 2020 - 18:42

мой фаворит по уходу за волосами!! Лучше его для моих волос пока не нашлось)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#11 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2020 - 16:12

Решила себя побаловать профкосметикой, прикупила шампунь и маску Angel - сейчас пока тестю, не пойму как волосы ее приняли

#12 ElenaKrasznova

ElenaKrasznova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2020 - 20:30

Делайте маски для волос 2-3 раза в неделю. Себя любить надо. холить и лелеять.
Вот, например, рецепт желатиновой маски с эффектом ламинирования

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Вышиваю крестиком, сижу в декрете и читаю умную литературу тут https://happy-woman-group.ru

#13 Венерочка

Венерочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2020 - 21:35

/

#14 Зуля108

Зуля108

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2020 - 14:56

Здравствуйте я перепробовала кучу разных средств , бадов и прочих препаратов, которые так и не смогли остановить мое стремительное выпадение волос.
Но в начале 2020 года я заказала отличное средство от которого в восторге до сих пор- называется Синтезит. Сейчас от выпадения нет и следа и самое главное, то что
Синтезит способствует росту волос и не только у меня в организме все поменялось в лучшую сторону я до сих пор не верю в такой потрясающий результат.
Благодарю разработчиков - очень перспективная разработка .Рекомендую девочки всем у кого проблемы любого рода с волосами тк там все как-то связанно со стволовыми клетками
и только поэтому организм восстанавливает утраченные силы а вследствие и волосы))

#15 Зуля108

Зуля108

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2020 - 15:54

Здравствуйте я перепробовала кучу разных средств , бадов и прочих препаратов, которые так и не смогли остановить мое стремительное выпадение волос.
Но в начале 2020 года я заказала отличное средство от которого в восторге до сих пор- называется Синтезит. Сейчас от выпадения нет и следа и самое главное, то что
Синтезит способствует росту волос и не только у меня в организме все поменялось в лучшую сторону я до сих пор не верю в такой потрясающий результат.
Благодарю разработчиков - очень перспективная разработка .Рекомендую девочки всем у кого проблемы любого рода с волосами тк там все как-то связанно со стволовыми клетками
и только поэтому организм восстанавливает утраченные силы а вследствие и волосы))

#16 Katya_123katya

Katya_123katya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2020 - 14:24

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Беру всю уходовую продукцию только здесь! ;)
Приятные цены и хорошее качество!! :D
Вежливые консультанты помогут в индивидуальном подборе средств!!! :girl_wink:

Рекомендую, 10 из 10!!!! :babochka:

#17 k'Irisha

k'Irisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 23:31

Просмотр сообщенияPonyy (22 Декабрь 2019 - 12:01) писал:

Шампунь для волос нужно покупать исходя из проблемы, у кого то сухие волосы, у кого то выпадают, у меня перхоть. Постоянно пробую новый шампунь как из масс маркета, так и профессиональной серии.
Я тоже долго от перхоти страдала, причем она у меня жирная была, от нее шампуни из масс-маркета не помогали. Спасение нашла в аптеке, это был шампунь Нафтадерм на основе нафталанской нефти. Он меня и от перхоти избавил, и жирность волос уменьшил

#18 Ольга Крутенко

Ольга Крутенко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 18:33

Просмотр сообщенияk (09 Ноябрь 2020 - 23:31) писал:

Я тоже долго от перхоти страдала, причем она у меня жирная была, от нее шампуни из масс-маркета не помогали. Спасение нашла в аптеке, это был шампунь Нафтадерм на основе нафталанской нефти. Он меня и от перхоти избавил, и жирность волос уменьшил
Скажите, а эффект долго держится? Просто некоторые шампуни лишь на время помогают. А хочется решить проблему, как говорится, окончательно и бесповоротно.

#19 k'Irisha

k'Irisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 22:27

Просмотр сообщенияОльга Крутенко (10 Ноябрь 2020 - 18:33) писал:

Скажите, а эффект долго держится? Просто некоторые шампуни лишь на время помогают. А хочется решить проблему, как говорится, окончательно и бесповоротно.
У меня эффект от Нафтадерма уже больше полугода держится, перхоть не вернулась, хоть я уже давно на другой шампунь перешла.Так что советую попробовать его, если у вас тоже жирная перхоть.

#20 Valentina92

Valentina92

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 13:58

мас маркет тоже не плохая альтернатива для салонных средств. мне нравятся шампуни и кондиционеры

#21 alissa-evg

alissa-evg

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 16:26

Столько советов интересных! Спасибо, девочки! Буду пользоваться)))

#22 Slime_Kate

Slime_Kate

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 16:11

Просмотр сообщенияValentina92 (15 Ноябрь 2020 - 13:58) писал:

мас маркет тоже не плохая альтернатива для салонных средств. мне нравятся шампуни и кондиционеры

а какие именно средства из массового рынка?

#23 Венерочка

Венерочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 19:08

На озоне Alterego italy|, очень крутой уход, волосы стали намного лучше.

#24 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 21:33

Просмотр сообщенияВенерочка (09 Декабрь 2022 - 19:08) писал:

На озоне Alterego italy|, очень крутой уход, волосы стали намного лучше.

Хочу как раз попробовать эту косметику, спасибо за отзыв



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика