Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Косметика для волос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 laaaa

laaaa

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 14:01

Косметика для волос в магазине Зейтун

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

это продукция, произведенная лучшими арабскими косметологами.
Известные бренды, которые на данный момент пользуются большим спросом.
Вход в магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

#2 Екатерина Вольнова

Екатерина Вольнова

Мисс Россия)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 07:24

Классные заколки://www.instagram.com/p/BwKNhJ0FpGL/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1nax2s99cy04j

#3 Оксана1991

Оксана1991

Мисс Мира)

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2019 - 14:44

корейская профессиональная косметика премиум-класса с доставкой на дом. Сейчас занимает лидирующую позицию в линейке ухода за собой

#4 ielena

ielena

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2019 - 15:13

Много разных фирм перепробовала, салонным уходом пользовалась, и популярными корейскими, но лучше народных рецептов ничего не подошло. Да, возиться с ними приходится дольше, не вот тебе из баночки намазал, но результат того стоит! Много секретов, как сохранить красоту и здоровье в домашних условиях нашла на портале 45плюс.рф

#5 arishachka999

arishachka999

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2019 - 19:30

У меня были вечные проблемы с ломкостью и эффектом «не живых» волос, собственно, как и у моей сестры. Где-то она нашла шампунь Для восстановленья волос и посоветовала мне. Я купила и осталась очень довольна, дней через 7-10 волоса начали приобретать объём ломкость начала уходить, а через пару недель И блеск и объём причём все держится между мытьём головы, а мою я примерно 2-3 раза в неделю. Шампунь называется "Лихвинские воды" по началу как-то недоверчиво я отнеслась т. к. он немного жидковат, но пенится отлично и соответственно небольшой расход ну и смывается хорошо, запах тоже очень приятный. Теперь даже плойкой спокойно пользуюсь, чего раньше позволить себе не могла. Правда цена высоковата, но компенсируется расходом шампуня. К стати шампунь натуральный на травах.