Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как быстро побороть простуду?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Romashka

Romashka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:21

Девочки, помогите советом. Нужно быстро победить простуду, а я не знаю как. Температура невысокая -37,5, но все кости ломит, нос забит. На больничный нет возможности пойти, потому что работы много и заменить некем. Но и с темпой работать тоже не комильфо. Как можно в короткие сроки избавиться от простуды?

#2 Gorlica

Gorlica

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 23:47

По-хорошему, нужно все бросить и полежать. Если такой возможности нет, больше пейте жидкости, любой, промывайте нос, поласкайте горло, а вот температуру на таких цифрах сбивать не стоит. Организм должен бороться с вирусом.

#3 Ruslina

Ruslina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 09:47

Конечно, температуру лучше не трогать, а вот организму хорошо бы и помочь. Я всегда, как только болезнь начинается, принимаю противовирусное Цитовир 3. Организму гораздо легче с его помощью побороть вирус, поэтому и болезнь проходит быстрее и легче, за счет устранения симптомов.

#4 Romashka

Romashka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 19:43

Просмотр сообщенияRuslina (26 Декабрь 2018 - 09:47) писал:

Конечно, температуру лучше не трогать, а вот организму хорошо бы и помочь. Я всегда, как только болезнь начинается, принимаю противовирусное Цитовир 3. Организму гораздо легче с его помощью побороть вирус, поэтому и болезнь проходит быстрее и легче, за счет устранения симптомов.

Я читала, что противовирусные нужно чуть ли не в первые минуты болезни принимать, а я уже второй день болею, поможет ли?

#5 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 20:37

У меня если нет ничего нормального в аптечке, покупаю свежий имбирь, чищу его, режу кусочками и ем по чуть-чуть в течение дня. вкус конечно специфичный, но зато после него гораздо лучше себя чувствуешь! Всем советую (если с желудком нет проблем).

#6 Ruslina

Ruslina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 21:12

Просмотр сообщенияRomashka (26 Декабрь 2018 - 19:43) писал:

Я читала, что противовирусные нужно чуть ли не в первые минуты болезни принимать, а я уже второй день болею, поможет ли?
Поможет. Я так тоже уже лечилась, хорошо помог. Главное принимать и не пропускать прием. Курс не длительный, так что лечение не сложное.

Просмотр сообщенияАлиса Анатольевна (26 Декабрь 2018 - 20:37) писал:

У меня если нет ничего нормального в аптечке, покупаю свежий имбирь, чищу его, режу кусочками и ем по чуть-чуть в течение дня. вкус конечно специфичный, но зато после него гораздо лучше себя чувствуешь! Всем советую (если с желудком нет проблем).
имбирь хорошая вещь, но н всем подходит.

#7 gargaluga

gargaluga

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городhttp://каррркуша.рф

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 15:19

закутаться как можно теплее и выпить 5-6 кружек чая подряд. пропотеете и хворь выйдет

#8 Romashka

Romashka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 16:33

Просмотр сообщенияRuslina (26 Декабрь 2018 - 21:12) писал:

Поможет. Я так тоже уже лечилась, хорошо помог. Главное принимать и не пропускать прием. Курс не длительный, так что лечение не сложное.

А как принимали, согласно инструкции, или по особой схеме. Я думала, что курс приема противовирусных у всех одинаковый, одна неделя.

#9 Ruslina

Ruslina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 19:57

Просмотр сообщенияRomashka (27 Декабрь 2018 - 16:33) писал:

А как принимали, согласно инструкции, или по особой схеме. Я думала, что курс приема противовирусных у всех одинаковый, одна неделя.
Нет. Любой препарат имеет свой курс применения. У Цитовир 3 он длится всего четыре дня. Принимать нужно согласно инструкции, по одной капсуле три раза в день. Как начнете прием, облегчение почувствуете практически сразу. Меня очень выручает, особенно когда приходится болеть и работать одновременно.

#10 Halga Panati

Halga Panati

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2019 - 22:50

если восполение носоглотки спровоцировало приступы кашля то есть необходимость применить природные лекарства

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#11 Valerya##

Valerya##

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2019 - 20:39

Просмотр сообщенияGorlica (25 Декабрь 2018 - 23:47) писал:

По-хорошему, нужно все бросить и полежать.
Не помогает это((Третий день лежу и никакого улучшения нет(( Озноб, ломота в теле, глотать больно, а температура больше 37,5 не поднимается.. Противовирусное сегодня уже выпила, чай литрами пью, а с кровати до сих пор встать проблема, самочувствие хуже некуда..

#12 Вишневая косточка..

Вишневая косточка..

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Январь 2019 - 22:02

Просмотр сообщенияValerya## (26 Январь 2019 - 20:39) писал:

Не помогает это((Третий день лежу и никакого улучшения нет(( Озноб, ломота в теле, глотать больно, а температура больше 37,5 не поднимается.. Противовирусное сегодня уже выпила, чай литрами пью, а с кровати до сих пор встать проблема, самочувствие хуже некуда..
Я обычно сразу начинаю цитролюкс пить, чтобы нормально себя чувствовать когда болею. Это средство на основе нарингина, симптомы недомогания снимает и лечиться тогда как-то проще и быстрее получается. Горло им же полощу, глотать легче становится буквально сразу.

#13 Valerya##

Valerya##

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2019 - 22:31

Просмотр сообщенияВишневая косточка.. (27 Январь 2019 - 22:02) писал:

Я обычно сразу начинаю цитролюкс пить,
Цитролюкс муж вчера купил уже, в аптеке посоветовали, спасибо. Хорошо, что его вместе с противовирусными пить можно, да и вообще с любыми противопростудными лекарствами. Сегодня и правда самочувствие намного лучше стало.

#14 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:30

Просмотр сообщенияВишневая косточка.. (27 Январь 2019 - 22:02) писал:

Я обычно сразу начинаю цитролюкс пить, чтобы нормально себя чувствовать когда болею. Это средство на основе нарингина, симптомы недомогания снимает и лечиться тогда как-то проще и быстрее получается. Горло им же полощу, глотать легче становится буквально сразу.
А как цитролюксом горло полощите? Я им лечусь всегда, хороший препарат, мне тоже помогает легче и быстрее переболевать, но то что горло им можно лечить не знала, в инструкции этого нет почему-то.
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

#15 Вишневая косточка..

Вишневая косточка..

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:28

Просмотр сообщенияledi vu (29 Январь 2019 - 11:30) писал:

А как цитролюксом горло полощите? Я им лечусь всегда, хороший препарат, мне тоже помогает легче и быстрее переболевать, но то что горло им можно лечить не знала, в инструкции этого нет почему-то.
Развожу также по 28 капель, пью утром и вечером, горло полощу три раза в день. Мне наш терапевт так посоветовал делать, насчет инструкции не знаю, под рукой у меня ее нет, давненько не болела.

#16 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:42

Если хотите быстро, то это к ингарону. Потрясающие капли в нос. Пользуюсь ими уже года три и отправила в отставку те лекарства, которыми пользовалась раньше. И как раз потому, что они не только эффективно убивают вирусы и убирают все сопровождающие их симптомы, но и делают это быстро. Когда я начинаю капать эти капли вечером, к утру я уже фактически здорова.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика