Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Какими брендами уходовой косметики вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Ilona

Ilona

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 14:13

Косметика, которой я пользуюсь мне уже немного надоела. Хочу попробовать что-то новое в плане ухода за телом, кожей и волосами. Что посоветуете?

#2 ОльгаОрловаРФ

ОльгаОрловаРФ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2015 - 19:25

Пользуюсь косметикой из Болгарии на основе розового масла Bio Fresh и Lavena очень довольна результатом) Будут опросы с радостью отвечу.

#3 Ilona

Ilona

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:22

Спасибо всем за ответы! Я вот недавно сидела в интернете и наткнулась на восторженные отзывы о косметики Биобьюти, решила попробовать, как попользуюсь - отпишусь!

#4 Evgenia Vasileva

Evgenia Vasileva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2015 - 15:18

Раз вы хотите попробовать что-то действительно новое(!) и достойное в плане ухода для лица, тела, рук и ног, волос, - тогда обратите внимание на вот такую настоящую швейцарскую уходовую косметику "Deesse" ))

В русском спеленге звучит как "Дэс", сами швейцарцы произносят "Д-эс". В переводе с французского означает "богиня".

P.S.

В интернете заказных проплаченных восторженных отзывов не найдёте, т.к. это настоящая швейцарская косметика класса люкс, покупатели которой в большинстве своём относятся к той категории занятых женщин, которые как правило не сидят в интернете с целью написания отзывов. Им некогда, да и незачем)) В РФ бренд Deesse пока ещё мало известен (и это большой плюс и заодно гарантия от подделки), хотя одноименная компания Deesse AG более 40 лет является крупнейшим в Швейцарии производителем профессиональных средств для лица и тела. Пользуются ей в основном уже достаточно искушенные в косметике и "умножадные")) особы, кто раньше неоднократно покупал для себя уходовую косметику этой марки за границей и те, кто "слез" с необоснованно дорогой (а при нынешнем курсе рубля к швейцарскому франку вообще заоблачной цене) швейцарской же Ла Прейри))

Руководство Deesse принципиально не даёт взятки врачам и косметологам, не платит "откаты", как принято в России, и не заказывает конвейер восторженных «отзывов» в Интернете, поэтому продвижение проф.продукции этой люксовой швейцарской марки в среде врачей-дерматологов и косметологов идёт исключительно за счет положительной практики, на контрасте и в сравнении (в пользу Deesse) с раскрученными в России другими косметическими марками, большая часть которых даже в первом приближении не отвечает швейцарским отраслевым требованиям, предъявляемых к сертификации, рецептуре и составу косметической продукции.

Сейчас появилась возможность купить эту уходовую косметику в интернете через онлайн-каталог Deesse недавно открытого в Москве официального представительства Deesse AG в России. Можно, к примеру, в шоу-руме на Кутузовском всё потрогать/попробовать самой и заказывать через интернет с доставкой по Москве в день заказа. Ну, или в другой город.

Изображение

Изображение

Изображение
- Веселье не наполняет сердце, а лишь разглаживает морщины на лбу.

(с) Луций Анней Сенека

#5 Lara

Lara

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2015 - 14:07

Просмотр сообщенияIlona (30 Декабрь 2014 - 14:13) писал:

Косметика, которой я пользуюсь мне уже немного надоела. Хочу попробовать что-то новое в плане ухода за телом, кожей и волосами. Что посоветуете?

Я пользуюсь косметикой от шведской компании Орифлейм. Не успевает надоесть, продукция постоянно обновляется. Мне нравится серия Giordani Gold и ecobeauty. Не только сама пользуюсь ,но и предлагаю знакомым. Если подписаться можно приобретать со скидкой. Теперь появилась возможность покупать косметику этой компании в Интернет магазине с доставкой на дом. Посмотреть каталог

#6 Dumeniuk

Dumeniuk

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:16

Просмотр сообщенияIlona (30 Декабрь 2014 - 14:13) писал:

Косметика, которой я пользуюсь мне уже немного надоела. Хочу попробовать что-то новое в плане ухода за телом, кожей и волосами. Что посоветуете?

Илона, а что именно Вам надоело? Какой бренд?

#7 Гузель

Гузель

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2015 - 12:34

Добрый день! Пользуюсь косметикой компании Орифлэйм! Довольна очень. Соответствие цены и качества. Я не только пользуюсь , но и работаю в компании, имею свой Сервисный Пункт Обслуживания. Сейчас очень много предложений на рынке косметической продукции и не всегда нас информируют, где и в каких условиях изготовлен продукт, но важно иметь подушку безопасности, то есть , если продукт по каким то инд особенностям не подошел (аллергия, особенности кожи и т.д.), компания должна произвести возврат либо замену! Заметьте, это делают не все компании и уж тем более магазины. И что мне еще нравится в нашей продукции, помимо качества и сервиса, это отсутствие резких запахов кремов, лосьонов, гелей...

#8 Mar1sha

Mar1sha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2015 - 12:43

Просмотр сообщенияIlona (16 Январь 2015 - 12:22) писал:

Спасибо всем за ответы! Я вот недавно сидела в интернете и наткнулась на восторженные отзывы о косметики Биобьюти, решила попробовать, как попользуюсь - отпишусь!

А я уже пользуюсь! Мне так нравится :good: Особенно очищающие маски и скрабы! Я наконец-то забыла про черные точки!
Вы попробовали уже?

#9 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2015 - 12:57

Сейчас на рынке этих брендов пруд-пруди, уж что-нибудь новенькое выбрать вообще без проблем) Если совсем хочется экзотики, то попробуйте корейскую косметику, например, улиточный крем многим нравится

#10 Mar1sha

Mar1sha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:21

Просмотр сообщенияNellly (10 Апрель 2015 - 12:57) писал:

Сейчас на рынке этих брендов пруд-пруди, уж что-нибудь новенькое выбрать вообще без проблем) Если совсем хочется экзотики, то попробуйте корейскую косметику, например, улиточный крем многим нравится

А мне вот страшнова-то! Кожа очень аллергенная, поэтому что-то на травках больше подходит..

#11 Anutka

Anutka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2015 - 12:46

мне нравится наша российская косметика "Альпика". Она есть и профессиональная (для косметологов),и для домашнего ухода.
Эффективная и не очень дорогая!

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 11 Апрель 2015 - 13:29

Ничего о ней не слышала

#13 darynka

darynka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2015 - 20:36

Я раньше пользовалась мери кей, но дороговато выходило и выбор небольшой. Сейчас, по совету сестры, перешла на корейскую косметику. Качество и цена очень подкупают и большой выбор.

#14 Alla Malinina

Alla Malinina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2015 - 23:44

Как косметолог посоветую проф. косметику Ladamer, у них полностью натуральный состав средств, состоит из комплекса восточных трав.
Например, есть Cellpeel Vegetal, он отлично убирает омертвевшие клетки, снимает раздражение и очищает поры, увлажняет, что часто необходимо в уходе :good: . Еще советую тоник для чувствительной кожи, многие клиенты хвалят, замечательный эффект после использования (Sensitive Toning Lotion).

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#15 Alisha

Alisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2015 - 13:38

Сейчас вот таким =)
DSCN1160.JPG
Это для лица и губ. На лето хватает. Шампунь закончился, надо купить, но этого же бренда =)
Для тела сейчас использую мыло сейвгард, оно лучше всяких гелей пот смывает, а после душа масло виноградной косточки.

#16 Липка

Липка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 16:12

Пользуюсь натуральной американской косметикой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

уже несколько лет. Только положительные впечатления.

#17 olle24

olle24

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:40

Я пользуюсь натуральной косметикой L'cosmetics. Там есть и по уходу за телом, лицом, волосами, предназначенная для женщин, мужчин и детей. Вот их интернет магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, где есть много полезной информации. Эта компания имеет четыре собственных бренда:
L'Cosmetics – натуральные косметические средства (сегмент medium);
FreshTime – натуральные косметические средства (сегмент сетевой ритейл);
Brilliant – сырье, на основе которого создается натуральная косметика ручной работы (глицериновое мыло);
Фабрика Мыловарения серии «Смешарики».
Советую, попробуйте, очень хорошая косметика. Мне она очень нравится и отлично подходит для меня и моей семьи.


    #18 Мамария

    Мамария

      Симпатяга)

    • Пользователи
    • Pip
    • 1 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 19 Январь 2016 - 21:20

    Пользуюсь только Крымом уже около 5 лет. В магазинах захожу за прокладками в отделы с бытовой химией и аж тошнит от ароматических химических добавок, в крымской этого нет, только эфирные масла. Беру у них шампуньки без фосфатов, натуральное мыло, кремы на эфирных маслах и всякие, всякие полезности. Обычно брала летом прямо в Алуште, но на год не хватает и добираю на крымских сайтах, сейчас нашла этот

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    , пока еще не поняла как цены, что то дешевле, чем везде, что то дороже, но вроде бы в общем ничего..

    #19 ValoЯ

    ValoЯ

      Королева красоты)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPipPip
    • 109 сообщений
    • 0 спасибо
    • ГородМосква

    Отправлено 21 Март 2016 - 19:14

    Я пока обхожусь малой кровью - один крем и тоник, правда еще маски-маски))))

    #20 Sashok

    Sashok

      Симпатяга)

    • Пользователи
    • Pip
    • 2 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 21 Июнь 2016 - 12:51

    Мне тоже нравится крымская косметика. Узнала о существовании сравнительно недавно, но сразу влюбилась в нее. По цене как обычные средств из магазина (может даже дешевле), но качество не сравнить... Большую часть того, что купила, заказала на сайте Мир Природы (тут

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    ). Но если кто-то подкинет инфу про другие хорошие, проверенные интернет-магазины буду благодарна!

    #21 umka8825

    umka8825

      Симпатяга)

    • Пользователи
    • Pip
    • 4 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 14 Июль 2016 - 12:22

    Я уже давно пользуюсь косметикой MaryKay. У меня есть свой консультант, который всегда помогает подобрать лучшие варианты косметики по уходу за кожей и для макияжа. Ее телефон: 8 (909) 992-48-34. Иногда заказываю на ее сайте, бесплатно привозят то, что мне нужно домой. Вот каталог:

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



    #22 Money Tree

    Money Tree

      Мисс Россия)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 54 сообщений
    • 1 спасибо
    • ГородМосква

    Отправлено 26 Август 2016 - 00:32

    А у меня лично нет любимого бренда косметики, я много чем пользуюсь из масс-маркета, люксовую косметику финансово не потяну, а вот из средней ценовой категории не выделяю любимчиков, нравится пробовать новинки. У меня кожа не капризная, так что могу позволить себе экспериментировать.

    #23 Татьяна Востокова

    Татьяна Востокова

      Симпатяга)

    • Пользователи
    • Pip
    • 9 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 28 Август 2016 - 11:49

    Да, везёт же людям с такой кожей. У меня вот напротив, очень чувствительная кожа и я всегда очень тщательно выбираю косметику. По цене тоже смотрю на масс. Сейчас вот на Эйвон “подсела”, для меня у их косметики оптимальное соотношение цены и качества. Вот например их новинка - легкое масло для лица “Чудесное сияние", я очень им довольна. Оно и напитывает кожу, и под макияж идеально ложится, с ним можно даже кремом не обязательно пользоваться.

    #24 Money Tree

    Money Tree

      Мисс Россия)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 54 сообщений
    • 1 спасибо
    • ГородМосква

    Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 00:00

    Татьяна Востокова, у меня тоже есть продукты этой фирмы. Я очень люблю некоторые их средства, но по-моему, это масло не встречала в каталоге. Оно наверное совсем недавно вышло? Дорогое масло, что за серия? Я бы попробовала, кожа какая-то тусклая, вялая после лета… Только вот как макияж может на масле держаться, не пойму, честно говоря.

    #25 Татьяна Востокова

    Татьяна Востокова

      Симпатяга)

    • Пользователи
    • Pip
    • 9 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 10:13

    Нет, не особо дорогое. Я взяла за 320 рублей, объём 30мл. Считаю это недорого. Это новинка в серии Nutra Effects, у меня много их продуктов, для чувствительной кожи беру, ни разу не было проблем с ними. А масло это очень лёгкое, совершенно не жирное на ощупь. Впитывается за минуту, а может и быстрее. И никаких жирных следов не остаётся, никакой плёнки на лице.

    #26 Ямага

    Ямага

      Симпатяга)

    • Пользователи
    • Pip
    • 1 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 12:00

    У меня тоже кожа чувствительная, поэтому не все средства мне подходят. Косметикой Avon пользуюсь уже давно, мне многие средства у них нравятся и подходят моей коже. Тоже купила новинку легкое масло для лица “Чудесное сияние» Маслом очень довольна, оно превосходно ухаживает за моей кожей лица. Оно очень экономно используется, достаточно всего две капли и результат уже заметен. Масло хорошо впитываться и не жирнит кожу.

    #27 ТатьянаЛарина

    ТатьянаЛарина

      Симпатяга)

    • Пользователи
    • Pip
    • 8 сообщений
    • 0 спасибо
    • ГородМосква

    Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:46

    Просмотр сообщенияIlona (30 Декабрь 2014 - 14:13) писал:

    Косметика, которой я пользуюсь мне уже немного надоела. Хочу попробовать что-то новое в плане ухода за телом, кожей и волосами. Что посоветуете?

    Оооо, ну это с радостью вам подскажу! я вообще очень много всего перепробовала как из декоративки, так и из уходовых средств и мой вердикт будет неожиданным)) мне не нравится ни те, кто позиционирует себя как натуральная отечественная косметика....ни люкс. мне по душе корейская. я не знаю что это за магия, но от нее и в правду молодеешь, такое ощущение, что они туда что-то секретное подкладывают, или колдуют над этими баночками)))) вот любимейшая серия

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    с кокосиком. кто-то пробовал? я влюблена уже пол года как))))

    #28 olle24

    olle24

      Мисс Россия)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 66 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:49

    Советую купить линию натуральной косметики L'cosmetics. Продукция очень хорошая, сделана с природных компонентов, да и по цене вполне приемлема. Я сама более года пользуюсь этой линией косметики, мне очень нравится и отлично мне подходит.

    #29 Iolanta

    Iolanta

      Мисс Россия)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPip
    • 60 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:02

    Не могу сказать, что мне вся косметика идеально прям подходит, которая у меня есть, но вот заметила, что средства, которые подобрала мне косметолог работают действительно лучше. Понравился уход от babor есть несколько средств сейчас, но хотелось бы всю косметику поменять на эту марку. Была на уходе у Комиссаровой Натальи, отличный результат, сразу виден эффект, планирую повторить процедуры, особенно маски классные, люблю масочки и дома делать.

    #30 инникрасивая

    инникрасивая

      Симпатяга)

    • Пользователи
    • Pip
    • 7 сообщений
    • 0 спасибо

    Отправлено 23 Январь 2017 - 17:19

    Я вообще стараюсь косметикой меньше пользоваться, ухаживаю за кожей лица делая пилинг. Купила для себе ультразвуковой скрабер

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    Отлично очищает поры, избавляет от черных точек, подходит для всех типов кожи. Улучшился цвет лица. Так что натуральность на первом месте.



    Похожие темы




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













    Яндекс.Метрика