Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Жена хочет уйти к другому мужчине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Никооолай

Никооолай

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 18:26


Ситуация следующая:

Ей 25 мне 27 в браке 3 года, детей нет.

Всё что будет описано ниже имеет 100% подтверждение (я взломал её вк и прочитал переписку с её подругой)

На днях она встретилась со своим бывшим одноклассником к которому у неё раньше были чувства, прогулялись они по городу и чувства у неё вспыхнули вновь да так ярко что она мне заявляет

1) Мол ты со своим другом пропадаешь, бухаешь, домой ночью приходишь, был случай мы с другом у нас дома 2 дня гудели.

2)С тобой я себя не чувствую сексуальной

3)Ты обо мне не заботился, очень и очень мало было романтики (реально пару раз)

4) К тёщи я плохо относился ИТД

После того как я прочитал её переписку с подругой понимаю что она очень сильно его хочет и я ей уже мол не интересен.

В ИТОГЕ я через её вк пишу этому однокласснику дословно - "Это муж Лены! Ты какого хуя с замужней девушкой встречаешся??? Отъебись от неё, не встречайся больше с ней и не переписывайся, если я тебя с ней увижу я тебя изуродую." после такого сообщения он все понял и перестал её писать.

Её я не отпустил, сказал ей, что с ним быть у тебя нет шансов, так как я знаю где он живет и готов на отчаянные поступки.

Сейчас она со мной разговаривает, к себе подпускает, но чувств у неё ко мне не осталось мол я всё разрушил ещё до встречи с этим одноклассником. Сидит сейчас поникшая и о нем мечтает.

ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


#2 Ирина Одарченко

Ирина Одарченко

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 02:08

Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика